Перейти к содержимому

Фотография

Танцуй со мной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Видела в Искре афишу этого фильма. Он уже был или будет? Ирина, ты не в курсе?
Очень хочу посмотреть его. Если я ни с чем не путаю, то фильм должен быть мелодрамой про танцоров, бальные танцы и конкурсы или не "про" , но не "без"
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я уточню и дам ответ.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Des, я правильно поняла - это "танцующая в темноте"?

Эта картина начнетря завтра в Алатау.
Предварительно: 16:40 и 22:00, но в субботу точно на это время, хотя премьеры у них всегда начинаютя в 19:30.
  • 0

#4
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Des, я правильно поняла - это "танцующая в темноте"?
[/quote]
Нет, это другой фильм. Я смотрела передачу и слышала, что он полностью наз-ся "Танцуй со мной, слушая музыку моего сердца". Хотя, может это его так обозреватель описывал. Это фильм про бальников должен быть. И там вроде как Ванесса Вильямс должна играть, хотя я точно не помню.
А "Танцующая в темноте" с Бьорк совсем другой фильм. Но на него я тоже хочу сходить, тем более что очень много о нем говорят. Пойдем?

Хотя я вот щас подумала: в Искре висел плакат с названием "Танцуй со мной", я краем глаза ухватила, но название запомнила, потому что давно хотела этот фильм увидеть. Не может же быть, что они так названия переврали...

  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
На субботу мы Володю уговариваем пойти в Арман на ДИНОЗАВРА. А на ТАНЦУЮЩУЮ может можно сегодня на 19.20 пойти, если нам не подтвердят приглашение в гости. )

Ближе к вечеру все прояснится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.