Перейти к содержимому

Фотография

Partition Magic 8.0 не хочет работать под 2000 NTНе хочет работать под 2000 NT server


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Tus

Tus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Скачал Partition Magic 8.0 в сети
5 часов тянул (51 метр), прочитал вроде работает под NT, начал устанавливать посылает меня в баню.

Никто не сталкивался с этой проблемой?!

Или может кто посоветует подобную программу, необходимо разбить хард не потеряв данные(ф.с. NTFS)

Заранее большое спасибо! :(
  • 0

#2
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Скачал Partition Magic 8.0 в сети
5 часов тянул (51 метр), прочитал вроде работает под NT, начал устанавливать посылает меня в баню.
Никто не сталкивался с этой проблемой?!
Или может кто посоветует подобную программу, необходимо разбить хард не потеряв данные(ф.с. NTFS)
Заранее большое спасибо! :(

Ну не знаю...
У меня Partition Magic 8.0 занимает 31 метр... Причем работает и под NT/2000/ХР, и под 98... да еще как работает....
Может у тебя что-то нето с серийником или с регистрацией?
  • 0

#3
Bubadobr

Bubadobr
  • Гость
  • 33 сообщений
На самом деле работает без проблем под любую из этих ОС, единственный глюк который видел это на брендах (но это связанно уже с предустановкой) и весит мой :( 33 м
  • 0

#4
Tus

Tus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Проблем с серийником и с регистрацией нет. Я его даже установить не могу! :(

Вот что он мне пишет!

"The setup has detected that you are running Windows NT/2000/.NET Server. The Install will now exit."

Я думаю может это из-за того, что у меня 2000 server стоит?! Вернее Advanced Server.
  • 0

#5
Tus

Tus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

На самом деле работает без проблем под любую из этих ОС, единственный глюк который видел это на брендах (но это связанно уже с предустановкой) и весит мой :( 33 м


Мож на почту скинешь?!
tus@tustyle.com

Или дай ссылку откуда брал его.

Заранее спасибо!
  • 0

#6
Bubadobr

Bubadobr
  • Гость
  • 33 сообщений
А он на сервер и не станет, прога для рабочих станций.
  • 0

#7
Tus

Tus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А он на сервер и не станет, прога для рабочих станций.


А что тогда можно поставить?! Чтобы выполнить поставленную задачу!?
  • 0

#8
Petya

Petya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А он на сервер и не станет, прога для рабочих станций.

А что тогда можно поставить?! Чтобы выполнить поставленную задачу!?

Если есть желание, то можно поставить его на рабочую станцию и сделать загрузочные дискеты. Перегружаешь сервак и делаешь все что надо. А вообще я где то встречал Partition Server, но когда он мне винт загамачил я его похерил.
С уважением Петр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.