Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1741
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а где список заведений можно лицезреть ???
  • 0

#1742
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

а где список заведений можно лицезреть ???

тут
  • 0

#1743
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


:) Пробыл сегодня в Штабе целый час...пришёл только один человек...

в районе 18.30 заглядывала в штаб, парня с мураками не обнаружила :) дайте приметы поточнее, а еще лучше сотку в ЛС! :lol:

Настоящий Дьяволёнок пришёл в 18.40 и меня обнаружил сразу :smoke: Я даже до 19.20 сидел, а не до 7...
  • 0

#1744
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я работаю до 7, поэтому могу только в обеденный перерыв заскочить к тебе на работу, где-нибудь часика в 2, если можно сотку или рабочий телефон. Отдам деньги за двоих, а может и за троих :)

Завтра в 14.00 на входе Детского Мира. Фото в профиле. :smoke:
  • 0

#1745
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
спасибо :smoke:
  • 0

#1746
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я правильно понял карточки для второго списка готовы?Если да, то как мне её забрать?!Заранее огромное спасибо!!!

23. mib_asd 52530уже готова по списку получается?

Утром деньги - вечером стулья. Сдаём деньги - получаем карточки :smoke:
  • 0

#1747
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А теперь ВНИМАНИЕ! Результаты конкурсов! :)

Литературный конкурс: ЦТрелок падЦТалом ЦТильно ЦТукнул ЦТакан по ЦТолу. ЦТебанулся, но уЦТал глуЦТшить аЦТон, эЦТот имбеЦТил не предЦТавлял ЦТо аЦТон аЦТкий :smoke: :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 21.11.2007, 15:53:43

  • 0

#1748
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Центр Тяжести - ЦиТадель ЦелесообразносТи и ЦелеустремлённосТи. Не счесть ЦенТральных Цукатов, потому что ЦиТирование привеЦТвуется. ЦенТнер ценных пацаков - не ЦиТрамон. ТиЦиан рисовал ЦиТрусы. АЦТой не береТЦа. ПереЦенТрить ЦТшников удасТЦа только ЦиклоТопам. ЦвеТы ЦвеТут ТанЦами. СтоЦкая аЦТой! Не насмотрТЦа на цариТЦу! ЦиТируя ЦТшников ЦереТели уЦТекает паЦТол. ТЦалуем! :smoke:
  • 0

#1749
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я купила аЦТойный сиТеЦ без 50-ти проЦенТной скидки. ЦвеТ был не очень. Я вернула его в ЦенТр тканей. АкЦенТ хочу сделать на халаЦТве продафЦТоф. Не отдам ни ЦенТа! Пусть получиТЦа преЦеденТ и таких инЦиденТов больше не повториТЦа. Иначе буду писать в высшие инсТанЦии и придёт всем писТеЦ. :smoke:
  • 0

#1750
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ты все же расшифровал все это :) :smoke:
  • 0

#1751
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Включите меня в список, плиз. Если не трудно, сообщите сколько платить и кому (извиняюсь, но реально нет времени искать).
  • 0

#1752
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Вань, а мой шедевр ты перевести не осилил? :smoke:
  • 0

#1753
CatLK'

CatLK'
  • Гость
  • 12 сообщений
Кошки!

Очень не хватает пользователей, прошу помочь. :smoke:

:)
  • 0

#1754
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ты все же расшифровал все это :) :)

Да уж...долго декомпилировал :lol: Вот сейчас ещё VIRGOLину рукопись разберу...подчерк больно хитрозаплетённый :smoke: :lol:
  • 0

#1755
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ты все же расшифровал все это :lol: :)

Да уж...долго декомпилировал :D Вот сейчас ещё VIRGOLину рукопись разберу...подчерк больно хитрозаплетённый :smoke: :lol:

Видимо у нее шифр понавороченней, последние разработки :)
  • 0

#1756
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Включите меня в список, плиз. Если не трудно, сообщите сколько платить и кому (извиняюсь, но реально нет времени искать).

В список добавил. Платить мне 225 тенге. Когда и где отпишу в теме (эспешиал для вас напишу в ЛС)
  • 0

#1757
CatLK'

CatLK'
  • Гость
  • 12 сообщений
:smoke: :) :) :lol: :lol:
  • 0

#1758
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вань, а мой шедевр ты перевести не осилил? :)

Я его наверно оТЦканирую :) Если разобрать не смогу :smoke:
  • 0

#1759
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Я работаю до 7, поэтому могу только в обеденный перерыв заскочить к тебе на работу, где-нибудь часика в 2, если можно сотку или рабочий телефон. Отдам деньги за двоих, а может и за троих :)

Завтра в 14.00 на входе Детского Мира. Фото в профиле. :smoke:


Отлично завтра в 2 буду там :)
  • 0

#1760
CatLK'

CatLK'
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну очень прошу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.