Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1561
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Disciple-X
Вы нас включили в список владельцев второй партии карточек?

Еще подскажите где описаны скидки и преимущества ЦТ-шного изобретения...
  • 0

#1562
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
вроде в Камелоте собираются?
  • 0

#1563
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

вроде в Камелоте собираются?

ну там не только ЦТ-ники...И с дамки помнится там собирались, года 3 назад..
  • 0

#1564
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

э-э-э... Вань, а можно стих в личку, не на всеобщее...?

Нее, я лучше тебе его так расскажу :weep:

На Толе би Фурманова сеня была в автозапчастях, тож скидку дают ЦТ-шникам. правда мне сказали, что сделают скидку даже если я не ЦТ-шник, все равно приятно

з.ы. и намекни, что можно в теме Xenon 777 запостить ;)
  • 0

#1565
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


1. Что именно предлагается, и какую пользу я от этого получу как потребитель?

На данный момент предлагается делать скидки держателям ЦТшных карточек на свои товары и услуги, и в тоже время пользоватся скидками, которые предоставляют другие ЦТшники - держатели ЦТшных карточек.

Especially for Yaska.
  • 0

#1566
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Спасибо
  • 0

#1567
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вообще, администрации нужно серьезно задуматься над идеей создания кафе "ЦТ-ник" (наверное тема не новая), вот бы там было прикольно и вход только по карточкам!:lol:

Там же можно было организовать продажу всяких шарфов, кепок, маек, курток, носков, ручек, пепельниц, брелков, календарей...с символикой ЦТ. ;)

Только для этого нужно сначала провести маркетинговое исследование среди ЦТшников, причём массовое, в котором бы участвовали все ветки и хотя бы треть всех пользователей. Ну а потом нужно составить бизнес-план для всего этого. :rotate:

В принципе, если бы у меня была подмога, то я бы взялся за это дело, т.к. чую что сам всё это не осилю, ну или осилю, но процесс будет длится дольше.

з.ы. осталось получить одобрение администрации :weep: :shy:
  • 0

#1568
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений


кто не пришел на встречу, когда можно теперь получить карточки?

Сит, на мафиозной сходке могу вручить :weep:

мою тоже ей отдай пожалуйста.
  • 0

#1569
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Вообще, администрации нужно серьезно задуматься над идеей создания кафе "ЦТ-ник" (наверное тема не новая), вот бы там было прикольно и вход только по карточкам!:rotate:

Там же можно было организовать продажу всяких шарфов, кепок, маек, курток, носков, ручек, пепельниц, брелков, календарей...с символикой ЦТ. :weep:

;) про труселя забыли с символикой, танга там всякие...
  • 0

#1570
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Мне тоже понравилось гладить живот Drew_Barrymore ;) Ну а про объект, к которому я прикасался правой рукой я готов даже стих написать. Чесна-чесна :weep: :lol:


убейте не помню, чего там Disciple-X правой рукой трогал...
я вот чинно держала Beluy'го за руку, а Pravda'у за плечо, в то время как первый трогал мну за грудь, а второй пытлся искать хвост в районе попы :rotate:
  • 0

#1571
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мою тоже ей отдай пожалуйста.

Ни за что :weep: А вдруг она её съест или продаст))
  • 0

#1572
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Там же можно было организовать продажу всяких шарфов, кепок, маек, курток, носков, ручек, пепельниц, брелков, календарей...с символикой ЦТ. :rotate:
Только для этого нужно сначала провести маркетинговое исследование среди ЦТшников, причём массовое, в котором бы участвовали все ветки и хотя бы треть всех пользователей. Ну а потом нужно составить бизнес-план для всего этого. :lol:
В принципе, если бы у меня была подмога, то я бы взялся за это дело, т.к. чую что сам всё это не осилю, ну или осилю, но процесс будет длится дольше.
з.ы. осталось получить одобрение администрации :weep: :D


Да, это было бы очень удобно, Хельга все реже появляется на четверге. Можешь записать меня в свою подмогу по маркетинговой части. :D Если еще администрация предоствит базу с посещаемостью пользователей, все вообще очень просто. Далее продвинуть такую точку совсем не сложно с учетом популярности ЦТ, а также коммуникабельности ЦТ-шников. Я своих друзей не ЦТ-шников без проблем подтяну в такое место... но мне кажется проблема может возникнуть с самим местом - недвижимость нынче сами понимаете. Также следует просчитать окупаемость, ведь после пика популярности все пойдут на убыль, надо будет потом что-нить еще придумать как incentive ;)
2 Disciple-X как это "так расскажу"? в смысле все-таки здесь выложишь? :shy:
  • 0

#1573
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

в то время как первый трогал мну за грудь, а второй пытлся искать хвост в районе попы :weep:

Так тебя ж оказывается жестоко использовали ;)
  • 0

#1574
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

про труселя забыли с символикой, танга там всякие...

Я уже давно придумал 10 разных видов дизайна для трусиков ;)

Также следует просчитать окупаемость, ведь после пика популярности все пойдут на убыль, надо будет потом что-нить еще придумать как incentive

Ну так это всё в бизнес-плане и после маркетингового исследования станет ясно. :rotate:

2 Disciple-X как это "так расскажу"? в смысле все-таки здесь выложишь?

Так расскажу, это значит буду пристально смотреть в зелёные глаза и пытаться вспомнить строчки своего стихотворения :weep: :lol:
  • 0

#1575
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Так тебя ж оказывается жестоко использовали :lol:


фи, Doser, как грубо! :weep:
а вообще, Beluy, после того что между нами было, как честный человек обязан на мну жениццо ;) :rotate:

Сообщение отредактировал VIRGOL: 12.11.2007, 15:53:47

  • 0

#1576
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Я уже давно придумал 10 разных видов дизайна для трусиков ;)


Только подажа трусов окупит все предприятие в первый же месяц :weep:
  • 0

#1577
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

фи, Doser, как грубо! :weep:
а вообще, Beluy, после того что между нами было, как честный человек обязан на мну жениццо ;) :rotate:

Звиняюсь, я это высказал в самом лучшем смысле этих слов :lol:
  • 0

#1578
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Звиняюсь, я это высказал в самом лучшем смысле этих слов ;)

так я и не обижаюсь, все свои :weep:
  • 0

#1579
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

убейте не помню, чего там Disciple-X правой рукой трогал...
я вот чинно держала Beluy'го за руку, а Pravda'у за плечо, в то время как первый трогал мну за грудь, а второй пытлся искать хвост в районе попы ;)

не чего, а кого :rotate: мда, вижу тоже повезло... я как чувствовала одним местом (за которое Апостол держался правой рукой), что все это неспроста и быстренько встала между 2 единственными людьми, которых знала до вечеринки :weep:
2Disciple-X

Так расскажу, это значит буду пристально смотреть в зелёные глаза и пытаться вспомнить строчки своего стихотворения

вот как... ну тады ты предварительно на бамажку напиши, чтобы подсматривать, если вдруг забудешь :lol:
  • 0

#1580
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

быстренько встала между 2 единственными людьми, которых знала до вечеринки :weep:

на следующей вечеринке со мной становись, пусть мне тоже повезет :rotate:
Эхх, как же я оказывается рано уехал ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.