Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#121
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

так что - делаем без ников, а потом вписываем их руками?


Почему без ников, мне кажется с ником само то!
Чтоб можно было контролировать продавцов.
Запись в журнале посмотрел, списался с покупателем если не покупал то по башке продавцу! :rolleyes:
  • 0

#122
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
если честно, так и не понимаю, как они все же должны выглядеть. тем более с никами. тут уж дезигнеры должны проявиться, а не токмо организаторы :rolleyes:

да и технически сделать сложнее - надо чтобы кто-то из наших периодически вбивал новые ники в дизайн, а потом уже нести все это богатство на печать
  • 0

#123
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

если честно, так и не понимаю, как они все же должны выглядеть. тем более с никами. тут уж дезигнеры должны проявиться, а не токмо организаторы :rolleyes:

да и технически сделать сложнее - надо чтобы кто-то из наших периодически вбивал новые ники в дизайн, а потом уже нести все это богатство на печать

Ну, где наши дизайнеры!!!
Давайте сделайте, как они должны выгладить :weep:

Ну нам же предлагали услуги дизайнеров или нет!

Сообщение отредактировал |imp|: 04.09.2007, 16:25:09

  • 0

#124
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну, где наши дизайнеры!!!
Давайте сделайте, как они должны выгладить


кроссовка же сделала? не то? мне лично понра. я соббсно что нить в таком духе и хотела.

а вместо того чтоб кричать где дизайнеры :rolleyes: вы лучше определитесь что все таки будет на карточке? ник и номер? или только ник? точно поставленные задачи выполняються быстрее и четче.
  • 0

#125
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
2 SWEETthings
абсолютно согласна. предлагаю авторам идеи решить все цивилизованно, а не наваливаться толпой с критикой.
приглашаю SWEETthings, Н.О.Ж., Шланга, Peniser, Krossovka заняться этим вплотную
  • 0

#126
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
КСТАТИ, если будете делать карточки с никами, то вместо порядкового номера карточки можно использовать ID юзера на ЦТ. У VIRGOL например - 48891.
  • 0

#127
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я думаю номера будет достаточно, т.к. с никами будет головняк, как описано выше.
  • 0

#128
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

КСТАТИ, если будете делать карточки с никами, то вместо порядкового номера карточки можно использовать ID юзера на ЦТ. У VIRGOL например - 48891.

+1
А идея дизайна Krossovka мне нравиться, просто поначалу я не заметил.
Извините кого обидел.
  • 0

#129
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всегда готов и вообще кто может и хочет давйте встретимся завтра и пойдем закажем все вместе.кто иногородний иль сейчас не в городе записывайтесь ко мне в личку на вас то же закажем.я так думаю эт не проблемма.короче завтра иду и заказываю.VIRGOL -ОТПИСАЛСЯ В ЛИЧКУ.СОЗВОНИМСЯ
  • 0

#130
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
читаю Вас и так ну душе хорошо! взаимопомощь это супер просто!
ЦТ это семья

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.09.2007, 16:49:08

  • 0

#131
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Всегда готов и вообще кто может и хочет давйте встретимся завтра и пойдем закажем все вместе.кто иногородний иль сейчас не в городе записывайтесь ко мне в личку на вас то же закажем.я так думаю эт не проблемма.короче завтра иду и заказываю.VIRGOL -ОТПИСАЛСЯ В ЛИЧКУ.СОЗВОНИМСЯ


во блин! седня должна была быть встреча деловая. перенесли на завтра.... :rolleyes: не смогу быть товарищи
  • 0

#132
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не пусть токо ник будет! зачем номер? начнется опять 777 и тд и тп
  • 0

#133
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
можно и с номерами - а где нидь здесь повешать список разданных карточек (номера и ники) тогда можно будет проверять продавцов без лишней переписки. типа сверил с журналом и всё ок (тока вот если продавец ЦТэшник -))))
а дающие скидки насобираются - надо тока тему где то прибить чтоб всегда видно было - типа можно где нидь в барахолке
а ник это муторно - каждый раз по новой печатать надо будет
лучше один раз штук сто заказать с номерами и их юзать
пусть кто нидь напечатает и потом продает за по себестоимости -)) и записывает кому продал и здесь публикует
  • 0

#134
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кста... на карточку надо же все в кривых (cdr, eps) и хорошего качества желательно (чтоб другие обзавидовались :rolleyes:) ну кароче у кого есть логотип цт в кривых? или отрисовать? жду до завтра.
  • 0

#135
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
или писать в теме я такой то там то купл со скидкой то то большой рахмет им! или примите меры продавец Хам! :rolleyes:
  • 0

#136
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
штоб народ давал скидок - надо чтоб карточка была хорошо распространена.
ну типа смысл давать скидку если это может привлечь какой то процент из 30-50 человек, надо чтоб карточек было валом. чтобы был хоть какой то шанс покрыть скидку за счет увеличения объема продаж.
поэтому думаю с никами будет муторно и тормазнет процесс. а с номерами попроще будет

Сообщение отредактировал Kaktus452: 04.09.2007, 16:53:02

  • 0

#137
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а в чем тогда прикол если у каждого второго будет такая карта?
  • 0

#138
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ня...
в ЛС пусто...
опять куча недоброжелателей...
  • 0

#139
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ну не каждый же второй ЦТэшник!! -)
скидку этот каждый второй получит - этож хорошо,
и у продавцов будет стимул сотрудничать
мысля ж была помочь купить со скидкой по мере возможности, - она вроде как выполняется -))

а скока будет стоить така карта ? кто там заказывать побежал ? огласите цену плз.
  • 0

#140
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
конкретики пока нет! номер или ник скидки или дискаунт вот и пусто! каждый заходит и свое толкает а в итоге ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.