Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1161
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Хочу скидку везде и всегда.......


карточку у Апостола взял?

p.s. блатные номера уже розданы :smoke:))))))))))))))))

#1162
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Могу предложить и свою помощь в проекте, как идейно так и обсуждение скидок в моей компании :smoke:

2 bendz: Таня включите и меня в список для обсуждения!
  • 0

#1163
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
заправляюсь на роял петроле, одежду когда как. продукты во всех магазинах одинаковы(но есть бессрочная скидка "дастархан"), бываю в "сигаре", "авентинусе", скоро буду загляывать в "синема клаб", "Сохо", "Ап'н'дауне". хотелось бы скику в "мон ами". а много ге :smoke:
  • 0

#1164
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

2 YOGAN

В пятницу собираемся встречаться с Disciple-X, если есть желание, можете составить компанию :smoke: . Мне только надо знать ваш телефон, чтобы состыковать встречу.


если можно, то давайте в первой половине дня. В личку кинул вам сотовый
  • 0

#1165
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
присоединяюсь ко всем благодарностям посвященным Disciple-X :smoke:
  • 0

#1166
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Всем спасибо за выражение благодарностей :-) Настроение было на нуле, а прочитал последние 2 страницы и оно взлетело до самой вершины :hi:


В общем, карточки сданы в печать. Будут готовы к 2му ноября или раньше. :smoke:
  • 0

#1167
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ждем с нетерпением :smoke:
  • 0

#1168
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Да, я тоже благодарю Disciple-X!!!Парень молодец!!!Столько дней время свое тратил на нас!

Sorry, быстро пЕсала:smoke:)))

Сообщение отредактировал Malaya: 24.10.2007, 17:52:37

  • 0

#1169
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Desciple-X!!!

Disciple-X :smoke:



Народ, ну вы место для сбора-то предлагайте :-) Или вы с китайским рестораном на Мауленова-Кирова согласны?
  • 0

#1170
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Desciple-X!!!

Disciple-X :hi:



Народ, ну вы место для сбора-то предлагайте ;) Или вы с китайским рестораном на Мауленова-Кирова согласны?


Где Модеры !!!

:smoke: Поменяйте название темы, на нормальное. :-)


Благодарю Desciple-X!!!Парень молодец!!!Столько дней время свое тратил на нас!

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 24.10.2007, 17:53:12

  • 0

#1171
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Disciple-X Молодец!!! Столько времени всему уделил.
  • 0

#1172
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Одежда - Мегацентр, хотелось бы получить скидки на некоторые бутики оттуда (Mexx, S.Oliver, Esprit, Companys и пр).
Книги - Booking, Экономикс
Любимые кинотеатры - SWC и Целинный
Клубы - da Freak, Gas
Еще бы хотелось скидку на посещение "Рахат фитнес!".


еще было бы классно получить скидку в Мон Ами...
и еще в Чинзано.

Ни чего себе...какие элитные заведения...Тут бы хоть в рамсторе скидку сделали...

В общем, карточки сданы в печать. Будут готовы к 2му ноября или раньше. smoke.gif

Отличненько! надо бы после второго и встретиться...отметиться...

Disciple-X Спасибо большое за организацию дисконта!

Сообщение отредактировал goldsmith: 24.10.2007, 18:32:23

  • 0

#1173
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Desciple-X!!!

Disciple-X :smoke:



Народ, ну вы место для сбора-то предлагайте :-) Или вы с китайским рестораном на Мауленова-Кирова согласны?


Ресторан нормальный и по ценам и по качеству..... Только Ванька если сразу все 100 человек придут за карточками и захотят это дело обмыть..... боюсь места там может и не хватить всем..... если кончено не добазариться с администрацией ресторана......
Ну а так идея не плохая...... короче ЦТ-пати намечается ...... вот об этом и поговори в пятницу....
  • 0

#1174
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, то все отговаривали, не верили, а тут опа и администрация зашевелилась:-)

Ваньк, молодец:hi:
Как уже говорила - я на сходку не пойду.
Лучше тихо-мирно подъеду куда скажешь, отвезу куда попросишь :smoke:

Спасибо;)
  • 0

#1175
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Ни чего себе...какие элитные заведения...Тут бы хоть в рамсторе скидку сделали...

Я не за все пункты, а хотя бы, за один из списка:-) Тем более, если администрация задействована, думаю, что у них получится :smoke:
  • 0

#1176
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ресторан нормальный и по ценам и по качеству..... Только Ванька если сразу все 100 человек придут за карточками и захотят это дело обмыть..... боюсь места там может и не хватить всем..... если кончено не добазариться с администрацией ресторана......
Ну а так идея не плохая...... короче ЦТ-пати намечается ...... вот об этом и поговори в пятницу....

С администрацией я договорюсь, тем более это от моей работы недалеко :smoke:
  • 0

#1177
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2 Disciple-X:
Конечно же присоединяюсь ко всем прозвучавшим тут благодарностям, памятник тебе нужно поставить за проделанную работу и за потраченные нервы... :smoke:
  • 0

#1178
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

2 Disciple-X:
Конечно же присоединяюсь ко всем прозвучавшим тут благодарностям, памятник тебе нужно поставить за проделанную работу и за потраченные нервы... :-)


Чугунный, на вокзале!!! :smoke:

Интересно, там скидку сделают?
  • 0

#1179
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


2 Disciple-X:
Конечно же присоединяюсь ко всем прозвучавшим тут благодарностям, памятник тебе нужно поставить за проделанную работу и за потраченные нервы... :-)


Чугунный, на вокзале!!! :smoke:

Интересно, там скидку сделают?

на заводе на чугун сделают))
  • 0

#1180
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ване респект и уважуха!!! Маладес! Нервы крепкие у тя!))) я бы стока не выдержал!))) буду ждать с нетерпением :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.