Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1141
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

принципе можно, только время соглосовать, заранее, чтоб люди подготовились

Ну вот я и предлагаю с этого момента заняться выбором места и времени :D

Рома, ник не известен,

Я ж в аське сказал, что это был Настоящий Дьяволёнок :spy:

а скока карточка стоит скажите??и какие условия ее получения???тоже хачу!

225 тенге нужно было заплатить...но вы теперь только во вторую партию входите. Первая уже пошла в тираж.

Ванька..... не Турандот это..... это ресторан Ялян переехавший с Тесленко/Гагарина....Просто я за чистоту репутации сети ресторанов Турандот - лучших ресторанов китайской кухни в Алма-ате

Ну мне просто Эмпник сказал, что это Турандот...В принципе мне там понравилось. Хорошее местечко. Ни чем не хуже принцессы Турандот...разве что обслуга немного тормознутей, чем в принцессе...

Привет всем! От имени команды, работающей на Центре Тяжести рада сообщить, что ЦТ готов полностью взять на себя организацию дисконтной сети ЦТ. Уже начали переговоры с крупными супермаркетами, известными кафешками и другими местами, приятными для посещения ЦТ-шнику. Disciple-X и иным активистам респект большой и даже памятник поставить можно - это немалый труд администрировать такое хлопотное мероприятие.

Уххх, а я думал, что мне одному придётся всем этим заниматься)) Думал, вот отдохну недельку от суматохи со сбором денег на карточки, а потом возмусь за пробивание скидок. А тут такая весть! Честное слово, очень приятно :D

Сообщение отредактировал Disciple-X: 24.10.2007, 02:05:15

  • 0

#1142
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Привет всем!

От имени команды, работающей на Центре Тяжести рада сообщить, что ЦТ готов полностью взять на себя организацию дисконтной сети ЦТ. Уже начали переговоры с крупными супермаркетами, известными кафешками и другими местами, приятными для посещения ЦТ-шнику.
Disciple-X и иным активистам респект большой и даже памятник поставить можно - это немалый труд администрировать такое хлопотное мероприятие.
Если Вы, гсопода не против, то для того, чтобы дело пошло быстрее, большая просьба Disciple-X отписаться мне в ЛС. Готова встретиться в праздники, приянть дела и обсудить иные приятные моменты.


вот спасибо, так спасибо :spy:
  • 0

#1143
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
здоровские новости!

нас же человек 100 наверно (лень смотреть )), нам банкетный зал нужен, а не ресторан
  • 0

#1144
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Точное количество знает только Апостол :D
2bendz большое спасибо! если возможно наметить торжественное вручение до 10 ноября или после 20 буду бесконечно благодарна :spy:
  • 0

#1145
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Да, теперь антиресно как получать их? Будем встречаться в таком же порядке?

Есть предложение вручить карточки в праздничной обстановке в каком-нибудь кафе-баре.

Предлагаю Турандот на Мауленова-Кирова. Там помещение большое и цены нормальные...

я за! Только в личку тоже напишите пллиз о месте и времени встречи всем! А то могу пропустить ((

Привет всем!

От имени команды, работающей на Центре Тяжести рада сообщить, что ЦТ готов полностью взять на себя организацию дисконтной сети ЦТ. Уже начали переговоры с крупными супермаркетами, известными кафешками и другими местами, приятными для посещения ЦТ-шнику.
Disciple-X и иным активистам респект большой и даже памятник поставить можно - это немалый труд администрировать такое хлопотное мероприятие.
Если Вы, гсопода не против, то для того, чтобы дело пошло быстрее, большая просьба Disciple-X отписаться мне в ЛС. Готова встретиться в праздники, приянть дела и обсудить иные приятные моменты.

Вау! Ну супер!

Только вот одно прикольно, список карточек намного больше списка поставщиков услуг, готовых предоставить скидки :spy:

Сообщение отредактировал YOGAN: 24.10.2007, 10:07:39

  • 0

#1146
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Только вот одно прикольно, список карточек намного больше списка поставщиков услуг, готовых предоставить скидки :spy:

написано же вверху будут решать или будем решать вместе :D
  • 0

#1147
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Читать умею. я про сейчас. а так идея конечно суперскаяч. ничего не скажешь! Я за обеими руками. Даже готов как-нибудь помочь!
  • 0

#1148
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
2 YOGAN

В пятницу собираемся встречаться с Disciple-X, если есть желание, можете составить компанию :smoke: . Мне только надо знать ваш телефон, чтобы состыковать встречу.

#1149
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

2 YOGAN

В пятницу собираемся встречаться с Disciple-X, если есть желание, можете составить компанию :smoke: . Мне только надо знать ваш телефон, чтобы состыковать встречу.


повестка дня?

составление списка услуг, на которые предоставляются скидки?
  • 0

#1150
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений


2 YOGAN

В пятницу собираемся встречаться с Disciple-X, если есть желание, можете составить компанию :smoke: . Мне только надо знать ваш телефон, чтобы состыковать встречу.


повестка дня?

составление списка услуг, на которые предоставляются скидки?



Первая встреча - административного характера больше - надо точно понимать кто что делает и в каком генеральном направлении двигаться. Проще говоря, хотелось бы понять в какой стадии находится проект. Список услуг на которые уже есть скидки, понятное дело актуален, не менее актуально понять на какие услуги ЦТ хотел бы скидки получить. У кого какое мнение по этому поводу?

Где вы чаще всего покупаете продукты? Где покупаете одежду? А книги? Какие кинотеатры и клубы посещаете? Где заправляете автомобиль? Насколько часто ездите отдыхать за границу?
и т.д.

Ждем информацию!

#1151
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Одежда - Мегацентр, хотелось бы получить скидки на некоторые бутики оттуда (Mexx, S.Oliver, Esprit, Companys и пр).
Книги - Booking, Экономикс
Любимые кинотеатры - SWC и Целинный
Клубы - da Freak, Gas
Еще бы хотелось скидку на посещение "Рахат фитнес!".


еще было бы классно получить скидку в Мон Ами...
и еще в Чинзано.
  • 0

#1152
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Что касается продуктов наверное нужно включить все крупные супермаркеты если получится. Многие ходят в сеть супермаркетов Гросс, Интерфуд, Юбилейный и др..
  • 0

#1153
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Где вы чаще всего покупаете продукты?

Грос

Где покупаете одежду?

э... вот с этим разброс... в силквее... в рахимжане... в адеме... в цуме... где понравиться.

А книги?

книги - с инета. даешь скидки на интернет :smoke:

Какие кинотеатры и клубы посещаете?

домашний кинотеатр. хотелось бы скидок в меломане и еще где нить... а если уж идти то в стар синема и в иллюзион

Где заправляете автомобиль?

мобил или роял петрол
  • 0

#1154
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Где вы чаще всего покупаете продукты?


Рамстор, Интерфуд

Где покупаете одежду?

последние 3 года за бугром, ну иногда Адем, Ялан, т.е. барахолка, иногда Восход, Военторг.

А книги?

электронные

Какие кинотеатры и клубы посещаете?

кинотеатр Мега, в клубы не хожу что-то последнее время

Где заправляете автомобиль?

чаще Лукоил

Насколько часто ездите отдыхать за границу?

часто, но от скидок на отдых в санаториях Алматы тоже не откажусь...


классно все же :smoke:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.10.2007, 16:27:21

  • 0

#1155
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет всем!

От имени команды, работающей на Центре Тяжести рада сообщить, что ЦТ готов полностью взять на себя организацию дисконтной сети ЦТ. Уже начали переговоры с крупными супермаркетами, известными кафешками и другими местами, приятными для посещения ЦТ-шнику.
Disciple-X и иным активистам респект большой и даже памятник поставить можно - это немалый труд администрировать такое хлопотное мероприятие.
Если Вы, гсопода не против, то для того, чтобы дело пошло быстрее, большая просьба Disciple-X отписаться мне в ЛС. Готова встретиться в праздники, приянть дела и обсудить иные приятные моменты.

Клево, спасибо... Disciple-X respect!!! По поводу где-нибудь собраться отпишитесь как примите решение где!!!
  • 0

#1156
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
хожу в рамстор, меломан, там и книги беру иногда.
в кино хотелось бы скидок и в кафешках, таких как патио пицца или ассорти, или в принципе буду рад любой другой хорошой кафешке.
p.s. жаль меня в ате нет..
  • 0

#1157
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Хочу скидку везде и всегда.......
  • 0

#1158
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Прошу зачесть и мои благодарности Disciple-X !!!

Будем рады получить скидки в любых магазинах, бутиках, салонах красоты, кафешках, клубах в которых можно цивильно одеться, продуктов набрать, постричься, отдохнуть.
  • 0

#1159
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
дааа, Ваня забыла сказать спасибо за то что ты для нас делаешь!
  • 0

#1160
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Молодцы! раскачали!

Продукты: скиф, рамстор, грос

Одежда: Ялян, Восход

Книги: Книгомания, на Выставке магазинчег, не помню как называеццо, и ещё один на Ташкенцкой - Фурманова

Кинотеатры: Мега, Силквейсити

Клубы: Дафрик, Мост, Жесть, Спорт

Автомобиль заправляю на Гелиосе

загранцу ежжу каждый раз по-разному.

Автомобиль мою на Казахфильмовских мойках

Обедаю в разных местах, чаще всего в райлне Рамстора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.