Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#81
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Так как теме сужденно жить.обратного хода нет.))))предлагаю заказать простые карточки типа ламинированных визиток.оставить место для фото и ставить печатьа данные заполнять ня месте выдачи


ой да ну.. можа я стесняюсь фотографироваться? или ваще лицом не вышла... крокодила кароче :rolleyes: (например)

карточка лучше :weep:
  • 0

#82
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
если будут серьезные скидки, то я думаю можно даже придумать значечек какой то, либо кулончик. в общем что то металлическое, что подделывать сложно
  • 0

#83
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А как доказать в сучае чего что ник на карточке твой ник?

а зачем доказывать? смысл?

вот вот и я о том же. вы получите скидку, продавец клиента приведенного по посути бесплатной рекламе в интернете. - оба довольны -))
  • 0

#84
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если будут серьезные скидки, то я думаю можно даже придумать значечек какой то, либо кулончик. в общем что то металлическое, что подделывать сложно

если будут серьезные скидки то могут подделать что угодно, и пальцы поотрубать для получения отпечатков если они нужны будут -))) или глазки повыковыривать. :rolleyes:
а серьезные скидки можно оговорить с продавцом по ЛС - продавец поди тожи не захочет вывешивать по сути публичную оферту с огромными скидками.
  • 0

#85
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
Скидки и дискаунты сцуко приятные :weep:

За деньги каждый может, а вот скидки не у всех есть!

Даёшь ЦТ-дискаунд-кард! ЁУ! :rolleyes:

#86
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
карточки имхо - самый реальный вариант. ждем ответа от Vakan'а
  • 0

#87
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я! Я! Хочу много скидок где Пыво бывает, да ,да каточки нуна много карточек! :rolleyes:
  • 0

#88
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
фото нет лучше аватар!
  • 0

#89
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

фото нет лучше аватар!

аватары вечно меняются
редко у кого висит один и тот же
  • 0

#90
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
e-mail?
  • 0

#91
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ага карточки самая тема !!!
от себя смогу предложить скидки на детскую одежду,
единствено надо будет отпределится как это организовать технически - сейчас мой продавец не дает скидок, - во избежание уложения этих самых скидок себе в карман.
наверно можно будет завести журнал скидок, в котором при покупке покупатель писал бы ник и сумму покупки. чтоб в крайних случаях можно было перепроверить продавца на факт лишних дописок -))

можно и электронку -))

Сообщение отредактировал Kaktus452: 04.09.2007, 15:27:46

  • 0

#92
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Первой десятке обладателей цт-карт флешки ммс гиговые по цене 1630 тенге а изготовителю карт лично преподнесу в подарок корбоновую удочку
  • 0

#93
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Если проблемы с почками, обращайтесь! :rolleyes:
  • 0

#94
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да и потом спрашивать был ли факт покупки!? потому что продавцы левака так зделают

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 04.09.2007, 15:31:04

  • 0

#95
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
так ли важна защита от подделок? в крайнем случае, можно всегда списаться и предупредить - приду тогда-то, готовьте скидки ))) и карточку показать
  • 0

#96
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений


фото нет лучше аватар!

аватары вечно меняются
редко у кого висит один и тот же


А еще эта анимированый ты тоже сможешь на карточке напечатать? :rolleyes:
  • 0

#97
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а если шол шол и бабах увидел зашол!


А еще эта анимированый ты тоже сможешь на карточке напечатать?
Первый кадр анимированого будет! Или какой нить ярко выраженный момент динамичного!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 04.09.2007, 15:33:25

  • 0

#98
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
в конце концов, с этой карточной системой все друг друга уже в лицо будут знать... вот как на автоветке по колючкам на лобовике )))
  • 0

#99
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Так к кому обращаться с заявкой в личку? Кто главный по карточками?
  • 0

#100
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Тож карточку такую хочу... дайте плз знать когда будут печатать... желательно в ЛС... Да и с номером и ником будет прикольнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.