Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#521
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
все заявки на цт карту в личку!!!!!!!!!!!!!! ответ лично пиво-человеку список опубликованный мною ранее действителен.и еще......плохая новость и мой косяк....звонили с типографий...сказали что насчет цены они типа ошиблись...так как думали что заявка нее 60 карточек а 6 000.так что цена будет подороже.во избежании непоняток при раздаче-продаже буду всем предьявлять фактуру с типографий.но в любом случае от заказа я не отказался.думаю в любом случае отказов не будет...соррррррррри за косяк :-)
  • 0

#522
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

все заявки на цт карту в личку!!!!!!!!!!!!!! ответ лично пиво-человеку список опубликованный мною ранее действителен.и еще......плохая новость и мой косяк....звонили с типографий...сказали что насчет цены они типа ошиблись...так как думали что заявка нее 60 карточек а 6 000.так что цена будет подороже.во избежании непоняток при раздаче-продаже буду всем предьявлять фактуру с типографий.но в любом случае от заказа я не отказался.думаю в любом случае отказов не будет...соррррррррри за косяк :-)


Где раздавать будешь?! Я думаю надо в конце недели после работы, поговорить можно, обсудить, так сказать, детали!

А насчет цены, так думаю на ЦТжмотов нет!

Сообщение отредактировал Плазма: 08.09.2007, 13:43:01

  • 0

#523
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А насчет цены, так думаю на ЦТжмотов нет!

Если бы на ЦТ не было жмотов тема скидок была бы неактуальна :-)
Плазма, вы подтвердите или опровергните свое сообщение о проблемах с почками.

И всем, давайте не будем флудить в теме про скидки, а? Ну есть же примерная форма, в которой про них заявляют, блин!
  • 0

#524
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, вы подтвердите или опровергните свое сообщение о проблемах с почками.


Подтверждаю! Я в консультациях ЦТ-шникам никогда не отказывала и не буду! :-)
  • 0

#525
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Не люблю я повторятся,но как мне представляется-надо всем ,кто заказал карточки,в день,который назначит Peniser собраться в условленном месте(какое нибудь кафе :) заранее предлагаю Стаут(Гагарина,чуть выше Тимирязева))Предварительно захватив с собой наличность,в количестве(3-6 кружек пивасико :-) (можно и больше.....и сумма=стоимости карточки....)Выпить пивка,познакомиться,пообщацо,.....а затем по желанию ЦТ-ков можно организовать раздачу карточек...под аплодисменты...и.т.д. хоть какая то торжественность!!Мы все же являемся ЦТ-никами.....А для меня лично это уже что-то значит....
Сэнкс!
  • 0

#526
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
А давайте раз уж стаут, то который на Ташкентской. В ТРЦ Maxima. На гагарина немного шумновато. А так нормально посидим. Там народу не так много, и места побольше.

Сообщение отредактировал KorB: 08.09.2007, 22:54:09

  • 0

#527
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Staut стал полным Г,ты уж меня прости Green Hill,были 3 вечера подряд,обслуживание отвратительное,шашлык из свинины помнится уже 3 день...
  • 0

#528
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
где списки? я есть?
  • 0

#529
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

где списки? я есть?

Куда же без тебя... :-)
  • 0

#530
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Staut стал полным Г,ты уж меня прости Green Hill,были 3 вечера подряд,обслуживание отвратительное,шашлык из свинины помнится уже 3 день...


Никаких проблем...я только предложил,а свинину и сам вобщем то не люблю.....вообще место встерчи думаю надо выбирать в массовом порядке,чтобы всем было удобно!Я имею ввиду саму идею о встрече,чтобы было побольше конкретики....так я думаю всем будет удобнее включая г-на председателя :-) (Peniser поддержи -так и тебе будет удобней :) .....
С ув.Грин Хилл
  • 0

#531
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


Staut стал полным Г,ты уж меня прости Green Hill,были 3 вечера подряд,обслуживание отвратительное,шашлык из свинины помнится уже 3 день...


Никаких проблем...я только предложил,а свинину и сам вобщем то не люблю.....вообще место встерчи думаю надо выбирать в массовом порядке,чтобы всем было удобно!Я имею ввиду саму идею о встрече,чтобы было побольше конкретики....так я думаю всем будет удобнее включая г-на председателя :-) (Peniser поддержи -так и тебе будет удобней :) .....
С ув.Грин Хилл

Ок,надо здоровым шрифтом написать где и во сколько...
С Уважением INDIGO_KID...
  • 0

#532
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
В общем дело за Peniser-ом...
  • 0

#533
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
уважаемый Peniser, меня нет в списках?
  • 0

#534
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
GREEN HEEL да мне вообще пофига где собираться?мне везде хорошо??тем более чувтвую собираеться отличная компашкаөа так я бы предложил бы пивницу на джамбула чапаева?недлрого и рыбка свежаяөөөхотяһһһһһһһс нами ж девченки будут

завтра позвоню в типогрфию????по моему еще не поздно что б внести в список 001,,,
  • 0

#535
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Но тем не менее господин председатель вы должны назначить место этого грандиозного сабантуя.....естессно как все будет готово.......Рыбку конечно покушать не удастцо...по понятной причине :-) .....но пиво должно быть вкусным....очень весомый критерий при подборе :)
Скоро приеду покупать к вам удочки.....как же без карты!?? :)
  • 0

#536
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
не неашёл ни списков не своего имени. но готов предоставлять все равно скидки цтшникам и помогать там где есть возможность.
  • 0

#537
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а можно тоже карту получить !? а где и как и когда ее забрать ???
  • 0

#538
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Подтверждаю! Я в консультациях ЦТ-шникам никогда не отказывала и не буду! :)

Сорь, я, наверное, не совсем так выразилась:-) Я имела ввиду - опубликуйте свое объявление в теме про скидки. Ну там с указанием контактов - вида услуг и пр. :)
  • 0

#539
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Подтверждаю! Я в консультациях ЦТ-шникам никогда не отказывала и не буду! :)

Сорь, я, наверное, не совсем так выразилась:-) Я имела ввиду - опубликуйте свое объявление в теме про скидки. Ну там с указанием контактов - вида услуг и пр. :)


Я не предоставляю скидки, консультации бесплатные! И думаю те кто у меня был, это подтвердят! Поэтому я не пишу про скидки!
  • 0

#540
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Я не предоставляю скидки, консультации бесплатные! И думаю те кто у меня был, это подтвердят! Поэтому я не пишу про скидки!

Ясно :)
Ну а как вас найти то?
Или вы онлайн-консультации ведете?
Мне бы очень пригодилась такая... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.