Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#501
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

я не думаю, что подделывать карточки в пластике у нас особо принятно. да и накладно это. проще пойти да так купить.

а если злоумышленник таким образом захочет нанести вред Чести и Достоинству другого?

Ну вот пошлю я допустим кого нах, а он в отместку пойдет и нагадит? Хотя у нас в стране до такого еще вроде не доходило :laugh:
  • 0

#502
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Нет, там наверное потребуется немного общих воспоминаний-"А помнишь как я тебя на хе-ах носил в такой то теме. :laugh: А помнишь как в результате моих движняков твой вопрос во флейм укатился :) .А помнишь как мы сцепились и я еще жалобу модерам на тебя накатал... :) " А потом, когда наконец народ друг друга признает, можно и о скидочках вопрос поставить напрямик. :laugh: :laugh:

:lol: :D :)
  • 0

#503
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

я не думаю, что подделывать карточки в пластике у нас особо принятно. да и накладно это. проще пойти да так купить.

а если злоумышленник таким образом захочет нанести вред Чести и Достоинству другого?

Ну вот пошлю я допустим кого нах, а он в отместку пойдет и нагадит? Хотя у нас в стране до такого еще вроде не доходило :laugh:

да вы что, кому это надо? ради каких то мерзких процентов гадить человеку?
  • 0

#504
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

да вы что, кому это надо? ради каких то мерзких процентов гадить человеку?

здесь вопрос не о скидке, а нанесении вреда Чести и Достоинства. А дисконтная карточка - один из способов, или точнее инструментов :laugh:

А на самом деле идея с карточкой сама по себе хорошая идея. Бум еще более лояльными к бренду Центр тяжести :laugh:
  • 0

#505
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

да вы что, кому это надо? ради каких то мерзких процентов гадить человеку?

здесь вопрос не о скидке, а нанесении вреда Чести и Достоинства. А дисконтная карточка - один из способов, или точнее инструментов :laugh:

А на самом деле идея с карточкой сама по себе хорошая идея. Бум еще более лояльными к бренду Центр тяжести :laugh:

Кстати, брэндовую наклейку ЦТ где можно взять/прикупить?

#506
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

да вы что, кому это надо? ради каких то мерзких процентов гадить человеку?

здесь вопрос не о скидке, а нанесении вреда Чести и Достоинства. А дисконтная карточка - один из способов, или точнее инструментов :laugh:

А на самом деле идея с карточкой сама по себе хорошая идея. Бум еще более лояльными к бренду Центр тяжести :laugh:

зачем думать о плохом сразу? я уверен в том, что мне никто гадить не будет, абсолютно, мне некому гадить, при том, это можно доказать что кто то мне нагадил, но не я. кто то же будет производить карточки, кто то их будет отдавать лично в руки владельцу, будет спор - найти этого человека и подтвердить что я это я, что от него получал эту карточку я а не кто то другой.
да и еще, кому нужна ваша честь и достоинство, чтобы таким нелепым образом наносить вред? каким образом нанесет вред? получит скидку при покупке? :laugh:

Сообщение отредактировал hes: 07.09.2007, 14:52:20

  • 0

#507
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Кстати, брэндовую наклейку ЦТ где можно взять/прикупить?


...сюда ходи...
http://vse.kz/index....opic=79405&st=0
  • 0

#508
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


а почему ее не закрепляют?

Скорей всего потому, что модеры и хозяева считают, что это очередное баловство (блажь), которая со временем скиснет сама по себе, как и было в предыдущие годы. :laugh:

вот если так думать, то точно может скиснуть....
Peniser, не боись! Утром деньги, вечером стулья, то бишь бутылки....)))
  • 0

#509
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Могку "темник" написать за очень умереную цену. :laugh:
  • 0

#510
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

да и еще, кому нужна ваша честь и достоинство, чтобы таким нелепым образом наносить вред? каким образом нанесет вред? получит скидку при покупке? :laugh:

ну мож как модератор я кого-то обидела, или обижу :laugh: ну или по молодости ошибки делала :laugh:

ЗЫ: нужна скидка на блокноты, ручки, папки и печать на них :lol: помогите!!!!
  • 0

#511
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А про пивО хорошая идея была :laugh:
  • 0

#512
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Блииин, чего по кругу ходим то? Про скидки я уже говорила выше, не Луис Вьюттон, но ве же, все же...
А по поводу 500 постов - так только флуд будет. Ну пойду в "барахолку", двести "UPов" раскидаю и опа - вот они пятьсот. Давайте менять требования?



согласен.
еще до этого упоминалось, о малопишущих, но по делу.
часто прочитываеш тему от начала до конца и видиш - то что хотелось сказать уже сказано.

по поводу скидок. единственное что могу предложить - креатив, товар сами понимаете скоропортящийся))))
  • 0

#513
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

согласен.
еще до этого упоминалось, о малопишущих, но по делу.
часто прочитываеш тему от начала до конца и видиш - то что хотелось сказать уже сказано.

по поводу скидок. единственное что могу предложить - креатив, товар сами понимаете скоропортящийся))))

по поводу скидок пишите сюда
и толку больше и теме не дадим упасть.
  • 0

#514
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Блииин, чего по кругу ходим то? Про скидки я уже говорила выше, не Луис Вьюттон, но ве же, все же...
А по поводу 500 постов - так только флуд будет. Ну пойду в "барахолку", двести "UPов" раскидаю и опа - вот они пятьсот. Давайте менять требования?



согласен.
еще до этого упоминалось, о малопишущих, но по делу.
часто прочитываеш тему от начала до конца и видиш - то что хотелось сказать уже сказано.

по поводу скидок. единственное что могу предложить - креатив, товар сами понимаете скоропортящийся))))


Я к тем отношусь,кто попусту не набирает...у меня за год только вот то количество набралось которое все видят...

2Peniser Такой вопрос, раз вы не успеваете прочитать все ЛС,то вы надеюсь включаете всех тех чьи не прочитали? Может стоить уже опубликовать список тех кого уже включили?найдём себя,а кто не найдёт повторно спросит :laugh:
  • 0

#515
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Список уже публиковали ранее.

#516
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Набрали людей? По моему опять начинаем переливать из пустого в порожнее...
  • 0

#517
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Список уже публиковали ранее.

Извиняюсь...Нашёл список и нашёл себя там,но вроде бы его аннулировали и всё заново начали...Поэтому вопрос лично к Peniser-у.
  • 0

#518
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Список уже публиковали ранее.

ну а если отписалась после публикования списка, в котором меня нет.
Хочется-то быть уверенной, что меня внесли... :laugh:
  • 0

#519
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Попытаюсь договориться на скидку в нескольких бутиках в CARCITY.
Но не обещаю, здесь вообще хозяев редко можно встретить :laugh:
  • 0

#520
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


да и еще, кому нужна ваша честь и достоинство, чтобы таким нелепым образом наносить вред? каким образом нанесет вред? получит скидку при покупке? :-)

ну мож как модератор я кого-то обидела, или обижу :) ну или по молодости ошибки делала ;)

ЗЫ: нужна скидка на блокноты, ручки, папки и печать на них ;) помогите!!!!

ушёл мстить Вражине мстёю страшной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.