Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#4001
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

STAUT на Абая-Абылай Хана


понял, записал, приехал :-)

Сообщение отредактировал vigoss: 16.10.2009, 09:09:46

  • 0

#4002
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
нужно встретить и доставить небольшой груз, примерно 20 кг, из Цань-Зиня в Алмату - бес криминала, внутри рыбий корм, за умеренные деньги. в ЛС
  • 0

#4003
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Disciple-X

1. Azula
2. _Natali_
3.KAZAhNOVA
4.Miss obstinacy
5. Бешенный рыбак
6. Neli
7. vigoss
8. Maralkin
9. Анна-Мария
10. Keyana
11 Сейлермун
12 Майя183
13 Kumhav
14 chupi_doll
15 Princess of Persia
16 devil_drives_prado
17 аффтаритет
18. Ldin_ka
19. Bahyt77
20/ norry
21 BullSuper

а на меня сегодня напечатать успеете?
  • 0

#4004
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='BullSuper' date='16.10.2009, 09:57' post='10253620']
to Disciple-X

1. Azula
2. _Natali_ под вопросом. Шеф собирает в 18.30 :lol: боюсь не успею.А так хотелось :-)
3.KAZAhNOVA
Заранее приношу извинение, если не смогу приехать
  • 0

#4005
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
млин что за карточка? листаю листаю не могу ответ найти
  • 0

#4006
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Народ, нужно сделать монтаж видео с юбилея.
Ну там всякие эффекты плюс записать на ДВД
велкам в ЛС
  • 0

#4007
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Товарищи, ЦТшники и ЦТшницы!
Я самоуполномочен заявить, что встреча, о которой говорилось на последних нескольких страницах состоится:

16 октября.

19.30

STAUT на Абая-Абылай Хана


Буду сидеть в зале слева от входа. На столе будет лежать папка с карточками. Буду в черном пиджаке и красной рубашке :eek: в очках.

с 19.30 и до скольки? могу чуть задержаться. или отправлю брата
  • 0

#4008
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений
to Disciple - X
1. Azula
2. _Natali_
3.KAZAhNOVA
4.Miss obstinacy
5. Бешенный рыбак
6. Neli
7. vigoss
8. Maralkin
9. Анна-Мария
10. Keyana
11 Сейлермун
12 Майя183
13 Kumhav
14 chupi_doll
15 Princess of Persia
16 devil_drives_prado
17 аффтаритет
18. Ldin_ka
19. Bahyt77
20/ norry
21 BullSuper

Сорри, приехать не получается. придётся в другой раз. :eek:
  • 0

#4009
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений
Сорри, приехала, никого в красной рубашке не нашла :eek: И чего? Пришлось уехать :spy:
  • 0

#4010
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
яндекс форум продлился дольше положенного, прошу прощение за опоздание. Буду в Стауте до 10 часов. Жду всех.
  • 0

#4011
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Сорри, приехала, никого в красной рубашке не нашла :D И чего? Пришлось уехать :)


Аналогично, еще с одним Цтшником попытали администратора и обсмотрели всех, кто был в очках под недовольные нашим мельтешением взгляды - подождали, и несолоно-хлебавши ушли. Второй раз ехать обратно как-то не с руки. Может есть другой способ деньги сдать? Готова в дневное время куда угодно приехать или на карточку/телефон/что угодно закинуть.
  • 0

#4012
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
был там с 19-20 до 19-40, никого я не увидел, был в голубой кофте в полосочку, в черной курточке
некрасиво опаздывать :D

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 16.10.2009, 22:03:30

  • 0

#4013
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

был там с 19-20 до 19-40, никого я не увидел, был в голубой кофте в полосочку, в черной курточке
некрасиво опаздывать :D

тебя я наверное и видел. блин столько ждали встречи, а тут побрили.
  • 0

#4014
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


был там с 19-20 до 19-40, никого я не увидел, был в голубой кофте в полосочку, в черной курточке
некрасиво опаздывать :D

тебя я наверное и видел. блин столько ждали встречи, а тут побрили.


видел парня с девушкой, девушку в красном пальто/куртке, и всё вроде
  • 0

#4015
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ужжасно обидно :) Я была в Стауте (ниже Абая, по Абылай Хана, за кафе Пиноккио) с 19-35 до 19-55, два раза заходила, было жутко стремно, бродить по залу и высматривать незнакомого парня :). Тоже видела девушку в красном плаще, но ни одного парня в красной рубашке, уже на остановке какой-то парень был в красной футболке, так чуть с растройства на него не кинулась :).
А я была в светло-голубом плаще, всем привет, кого также побрили :D !
  • 0

#4016
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ужжасно обидно :) Я была в Стауте (ниже Абая, по Абылай Хана, за кафе Пиноккио) с 19-35 до 19-55, два раза заходила, было жутко стремно, бродить по залу и высматривать незнакомого парня :). Тоже видела девушку в красном плаще, но ни одного парня в красной рубашке, уже на остановке какой-то парень был в красной футболке, так чуть с растройства на него не кинулась :).
А я была в светло-голубом плаще, всем привет, кого также побрили :D !

В 19.47 (специально посмотрел на часы) я уже прибежал в Стаут. Встретил там девушек:
Анна-Мария, Azula, Maralkin

Кто-то сдал деньги, кто-то получил карточку. Видимо, они действительно хотели то, ради чего пришли.

Итого в 8й партии:
1. Анна Мария
2. Maralkin
3. 2good4u
4. Джин
5. Annetta
6. *ROVER*
7. D_me
8. Granda

Странная тенденция прослеживается. Когда назначаю встречу за неделю, обозначаю время своего присутствия с и до, то люди приходят с опозданием, или вообще не приходят, или приходят спустя час от назначенного времени. А тут вдруг получается, что 20 человек пришло строго в назначеное время и трое из них меня дождались, а 17 предпочли свалить с места встречи не дождавшись. Может 17 человек и не было? а только 2е решили пойти по домам, не увидев меня за столиком? Я склоняюсь к этому варианту.
  • 0

#4017
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
давайте не будем искать виновных
бесполезно
у меня вопрос: можно ли сделать перевод на вашу пластиковую карту?
ни забот, ни хлопот
  • 0

#4018
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Кто-то сдал деньги, кто-то получил карточку ... только 2е решили пойти по домам, не увидев меня за столиком? Я склоняюсь к этому варианту.

Вот не хотелось бы ни разу пререкаться, но справедливости ради скажу - что нас-таки было 3, еще 1 товарищ снаружи был (тоже не дождался). И так как не было оговорено, что время встречи с 19:30 и далее - то ожидание в 15 минут считаю более чем достаточным для того, чтобы считать, что:

они действительно хотели то, ради чего пришли.

У нас ведь не было телефона, чтоб уточнить - будете ли Вы на месте или что-то случилось и возможности прийти нет, всякое ведь в жизни бывает - тем более в пятничный вечер :D
Соответственно вопрос: чтобы сдать деньги мы должны ждать следующего "свидания" или все же можно это как-то решить с наименьшими неудобствами для Вас? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#4019
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений

Сорри, приехала, никого в красной рубашке не нашла :D И чего? Пришлось уехать :)


просто хочу отметить, что это сообщение писала, стоя у Стаута :) Оправдываться не буду, были планы
Присоединяюсь к предыдущему вопросу, если встретиться вчера не получилось, то как можно перечислить / передать деньги за двух человек из предыдущего списка?
  • 0

#4020
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Disciple-X, вы назначьте снова(опять)время чтобы все те кто не пришли вчера, пришли в следующий раз, или нарисуйте номера ваших телефонов, например у меня вчера в последний момент поменялись планы и пришлось уехать в Талдык.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.