Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3441
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ребята, может не в тему конечно:
кто-нибудь летит в ближайшее время из Москвы в Ламату, нужно сюда передать вещи, помоги кто сможет-отблагодарим.

На счет Москвы попробуйте здесь найти инфу!
  • 0

#3442
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ищу единомышленников, партнеров, для постройки каютного катера. Есть территория для размещения стапеля и мастерской.Базовый инструмент, опыт работы с пиломатериалами :)
  • 0

#3443
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
в 15-ых числах возможно поеду в Жезказган. Кому чего передать небольшое - в личку :laugh:
  • 0

#3444
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

кто с Каменки, отпишите



Я с Каменки
  • 0

#3445
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
не знаю может уже было (поиском ничего не нашел), но не подскажете как правильно цитировать несколько сообщений одновременно и вообще как правильно цитировать, какие знаки ставить и т.д.? :-)
  • 0

#3446
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
adasd
  • 0

#3447
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

не знаю может уже было (поиском ничего не нашел), но не подскажете как правильно цитировать несколько сообщений одновременно и вообще как правильно цитировать, какие знаки ставить и т.д.? :smoke:

В парвом углу любого поста есть следуюущие слова "жалоюа" " с цитированием" и "вверх", а потом пустой квадратик, там галочку поставь, и так на всех постах которые ты хочешь процитировать, а потом внизу кликаешь на "ответить" в самом низу.
  • 0

#3448
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
[/quote]
В парвом углу любого поста есть следуюущие слова "жалоюа" " с цитированием" и "вверх", а потом пустой квадратик, там галочку поставь, и так на всех постах которые ты хочешь процитировать, а потом внизу кликаешь на "ответить" в самом низу.
[/quote]

это понятно. ток вот когда фильтруешь эти цитаты (хочешь выделить только самое нужное) какие знаки до и после цитаты ставить нада? :(

ЗЫ: ну вот как в данном случае неправильно процетировал....и + по ентому делу отхватил...

Сообщение отредактировал Maestro: 09.02.2009, 10:24:39

  • 0

#3449
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

это понятно. ток вот когда фильтруешь эти цитаты (хочешь выделить только самое нужное) какие знаки до и после цитаты ставить нада? :laugh:

когда режешь цитату, оставляешь того quote name со всеми скобочками и цифирками, чье высказывание хотите процитировать, в конце цитаты оставляете quote
вы когда цитировали предыдущего человека, убрали имя пользователя, цитата вышла кривая :lol:

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.02.2009, 00:59:52

  • 0

#3450
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений
присоединяюсь к вам! однако пока морально...?
  • 0

#3451
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем привет! Кто-нить знает новости про карточки?
  • 0

#3452
Itchka

Itchka
  • Гость
  • 12 сообщений
заказывала карточку еще летом, но по причине отсутствия в Кз, не смогла забрать вовремя. Ваня, пожалуйста, подскажи когда тебя можно увидеть????
  • 0

#3453
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет! Кто-нить знает новости про карточки?

просветите! что за карточки??? :D :spy:
  • 0

#3454
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

универсальная дисконт карта взаимопомощи, скидки здесь

благодарности прниняты...


Читайте, плиз
  • 0

#3455
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Простыл я конкретно. Встречи организовывать пока не могу. Обращайтесь пока к Субмарине.

Привет! Как здоровье?
Хочу забрать карту. Не болейте!
  • 0

#3456
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Ваня, улкен рахмет саган! :fie:
  • 0

#3457
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Тема ведь называется "Взаимопомошь цт-шников"...
ПОМОГИТЕ!
13 февраля в автомобиле Audi 80 или 100 вишневого цвета, которая довозила компанию из 6-ти человек с воздушными шариками с улиц Абая-Абылай хана до Космонавтов-ниже Сатпаева, на переднем сиденье был оставлен фотоаппарат Canon 350D.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ вернуть за вознаграждение!!!
Он очень дорог владельцу...
Надеемся на ваше понимание!..
  • 0

#3458
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день!
Включите меня пожалуйста в список желающих получить цт-шную карточку. Очень хочется =)
Спасибо =)
  • 0

#3459
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Очень срочно нужен человек, который сможет доставить документы из Питера в Алмату, в течении двух- трех дней (17.02.2009- 19.02.2009). Может кто сам летит или знакомые??? Там привезут документы, тут а Аэропорту встретят.
  • 0

#3460
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
я тоже присоединяюсь к желающим получить эту почетную карточку, буду ждать инструкций, пасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.