Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3141
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Открыта новая шиномонтажка, - в простонародии - ВУЛКАНИЗАЦИЯ. По Мате-Залки (между Толе-би и Маречека) в белом заборе бывшего АХБК - ярко оранжевые ворота, ярко оранжевый вагончик... "Переобувка", балансировка... Сезон... Зима на носу... Спешите... Позже будут очереди... Автомобилям "с ЦТ - колючкой" - скидки... +7 701 747 07 65

Бедуин, подобную информацию размещаем в теме закрепленной рядом. :rotate:
  • 0

#3142
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вопрос: а что за карточки то?
  • 0

#3143
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а можно мне помочь? как удалить тему созданную в ЦТ?

Обратитесь в ЛС к модератору ветки, в которой создана ваша тема. Подробно объясните причину.
з.ы. с подобными вопросами прошу более не обращаться в этой теме. Здесь им не место.
  • 0

#3144
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Почитала...теперь тоже хочу карточку...
  • 0

#3145
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можно мне тоже карточку

Можно. Приходите на встречу и оплачивайте.
  • 0

#3146
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда след встреча? блин изза работы все время пропускаю их.

на следующей неделе я в Астану еду на выходных...поэтому, если устраивать встречу, то могу только посреди недели. Постараюсь, по крайней мере.
  • 0

#3147
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


а можно мне помочь? как удалить тему созданную в ЦТ?

Обратитесь в ЛС к модератору ветки, в которой создана ваша тема. Подробно объясните причину.
з.ы. с подобными вопросами прошу более не обращаться в этой теме. Здесь им не место.

простите нас великодушно, просто сами мы не местные, вот и заблудились, так что за карточки то?
  • 0

#3148
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

когда след встреча? блин изза работы все время пропускаю их.

на следующей неделе я в Астану еду на выходных...поэтому, если устраивать встречу, то могу только посреди недели. Постараюсь, по крайней мере.


Я уже пару страниц назад писала о своем горячем желании получить карточку. Пож-та, просветите, как будет происходить оповещение о времени и месте встречи? Спасибо.
  • 0

#3149
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

простите нас великодушно, просто сами мы не местные, вот и заблудились, так что за карточки то?

Почитайте первые 10 страниц темы.

Пож-та, просветите, как будет происходить оповещение о времени и месте встречи?

В письменном виде в этой ветке оповещаю о встречах.

До чего ленивый народ. Уже пролистать несколько страниц не могут. :dandy:
  • 0

#3150
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

[

Пож-та, просветите, как будет происходить оповещение о времени и месте встречи?

В письменном виде в этой ветке оповещаю о встречах.

До чего ленивый народ. Уже пролистать несколько страниц не могут. :dandy:


Листала я. Вы на каждой стр.: о дальнейшим развитии буду сообщать дополнительно. Не обижайтесь :lol:
  • 0

#3151
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Бедуин, подобную информацию размещаем в теме закрепленной рядом. :lol:


Сорри, - Вань... Попробуй объяснить мне (как будто мне 5 лет), - рядом - это где и как? :dandy:
  • 0

#3152
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...а что за карточки то?


...талоны на пиво, водку, чипсы и прочие ТНП, пользующиеся особым спросом среди ЦТ-шников... Что-то вроде карточек, введенных в 40-х годах прошлого столетия на хлеб... Нужная и незаменимая вещь (скажу я вам по секрету)... Вид у них конечно стал куда более привлекательный, а что самое главное - на каждой карточке расположена так радующая порой глаз алая колючка... :dandy:
  • 0

#3153
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Бедуин, подобную информацию размещаем в теме закрепленной рядом. :lol:


Сорри, - Вань... Попробуй объяснить мне (как будто мне 5 лет), - рядом - это где и как? :fie:

Список продавцов/поставщиков услуг/торговых точек, готовых предоставить скидки обладателям ЦТ дисконт карты - название темы :D закреплена рядом с темой Взаимопомощь ЦТшников.
  • 0

#3154
Sergey123

Sergey123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте все! У меня есть вопрос. Скажите был ли у Вас опыт сотруднисества с фирмой Бейбол??? Чем он закончился? Как они работают???
  • 0

#3155
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Прочитала первые 17 стр. - Ну как же все-таки получить карточку ЦТ? Нельзя ли в самом начале закрепить условия? Заранее благодарю.
  • 0

#3156
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Прочитала первые 17 стр. - Ну как же все-таки получить карточку ЦТ? Нельзя ли в самом начале закрепить условия? Заранее благодарю.

Оплачиваете стоимость карточки мне на одной из встреч, потом из моих же рук карточку получаете на другой встрече. Время и место встречи публикуется здесь. Стоимость 400тг. В партии необходимо набрать человек 50, чтобы делать заказ в типографии.
  • 0

#3157
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Спасибо за ответ, включите меня в ваш список.
  • 0

#3158
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Давно слежу за развитием темы, чую что давно пора бы обзавестись цт-шной картой.
Добавьте меня в список на получение карты.
Есть хотя бы прилизительная дата встречи?
  • 0

#3159
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Прочитала первые 17 стр. - Ну как же все-таки получить карточку ЦТ? Нельзя ли в самом начале закрепить условия? Заранее благодарю.

Оплачиваете стоимость карточки мне на одной из встреч, потом из моих же рук карточку получаете на другой встрече. Время и место встречи публикуется здесь. Стоимость 400тг. В партии необходимо набрать человек 50, чтобы делать заказ в типографии.

А когда следующая?
  • 0

#3160
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добавьте меня в список пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.