Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#2241
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
22-го в синима на вечеринке можна буде деньхи сдать???
  • 0

#2242
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Disciple-X а в обед или после обеда можно как-нибудь договориться на Мира - Толе би, а то вечером и в выходные не получается забрать карточки, мне их три нужно забрать.
  • 0

#2243
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

22-го в синима на вечеринке можна буде деньхи сдать???

Конечно. Я об этом писал в той теме :rolleyes:
  • 0

#2244
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X а в обед или после обеда можно как-нибудь договориться на Мира - Толе би, а то вечером и в выходные не получается забрать карточки, мне их три нужно забрать.

Завтра в 14.00 на Мира - Толе Би возле офисов Copyland & Konica Minolta по Мира. Какие карточки будете забирать, чтоб я их специально отложил в сторону?
  • 0

#2245
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Disciple-X а в обед или после обеда можно как-нибудь договориться на Мира - Толе би, а то вечером и в выходные не получается забрать карточки, мне их три нужно забрать.

Завтра в 14.00 на Мира - Толе Би возле офисов Copyland & Konica Minolta по Мира. Какие карточки будете забирать, чтоб я их специально отложил в сторону?


Карточки с никами: hedgehogr, =SS=DeeP, Коржик(а)
  • 0

#2246
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Завтра в 14.00 обязательно прийду.
  • 0

#2247
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Открыта предрегистрация в новый суперпроект "DubaiMLM"! (открытие 29 февраля 2008г.) Регистрация бесплатная!

вам в тему про разводы!
  • 0

#2248
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Завтра в 14.00 на Мира - Толе Би возле офисов Copyland & Konica Minolta по Мира. Какие карточки будете забирать, чтоб я их специально отложил в сторону?


можно тоже попробывать прийти туда? на мой ник карточка
  • 0

#2249
Grigory Goroh

Grigory Goroh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!
Ребята у меня есть вопрос.
Подскажите каккие компании размещают на автобусах рекламу.
Мне нужно разместить рекламу на 25 автобусов на 2 месяца.
Прошу вас дать инфу.
Так же хотелось бы узнать как можно связаться с mаil.ru, одноклсники.ru - мне нужно там разместить банера, помогите.
  • 0

#2250
Grigory Goroh

Grigory Goroh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем!
Ребята у меня есть вопрос.
Подскажите каккие компании размещают на автобусах рекламу.
Мне нужно разместить рекламу на 25 автобусов на 2 месяца.
Прошу вас дать инфу.
Так же хотелось бы узнать как можно связаться с mаil.ru, одноклсники.ru - мне нужно там разместить банера, помогите.


  • 0

#2251
Температура

Температура
  • Гость
  • 8 сообщений
мне нужна 50% скачуха на солярий. я могу на ее расчитывать? :mad:

Сообщение отредактировал Температура: 20.02.2008, 11:54:57

  • 0

#2252
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
когда и где можно будет встретиться насчет карточки, а то чет не понятно, не увидел когда будет следущая встреча
  • 0

#2253
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
када третья очередь буит готова?

и скиньте линк на преимущества кард-холдера, плзззз
  • 0

#2254
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можно тоже попробывать прийти туда? на мой ник карточка

Можете завтра прийти, чтобы сдать деньги. Карточки третьей очереди ещё не печатались.
  • 0

#2255
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

када третья очередь буит готова?

Если 22-го числа хотя бы ещё 10 человек сдаст деньги на карточки, то думаю, 8 Марта можно устроить вручение третьей партии карточек.
  • 0

#2256
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох, я прямо уже стесняюсь о себе заявлять. Вань, ты там мою карточку еще огню не предал? я просто одна уже почти совсем не выхожу из дома, и чтобы забрать карточку надо мужа просить отвезти меня:D
Постараюсь следить за темой и как будет возможность - заберу.
  • 0

#2257
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ох, я прямо уже стесняюсь о себе заявлять. Вань, ты там мою карточку еще огню не предал? я просто одна уже почти совсем не выхожу из дома, и чтобы забрать карточку надо мужа просить отвезти меня:-(
Постараюсь следить за темой и как будет возможность - заберу.

Приезжайте на Пежо, я вас узнаю :D И вручу карточку :-(
  • 0

#2258
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Могу помочь Цтэшникам со скидками на запасные части для авто. Больших скидок не обещаю, но точно процентов на 30, чем в магазинах.
  • 0

#2259
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Disciple-X
можно ли получить Ваш телефон в ЛС
не знаю получится ли завтра остаться на парти но деньхи за карточку полюбому привезу
  • 0

#2260
Korizza

Korizza
  • Гость
  • 20 сообщений
ко скольки подъехать в Синема, чтобы отдать деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.