Перейти к содержимому

Фотография

PHILOSOPHYКто любит пофилосовствовать, пожалуйста сюда :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Обращайся...
  • 0

#62
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мне нужно к завтрашнему дню написать сочинение, на тему: "Do we control our fate?"

Какие моменты можно тутда включить?

товарисч тут непаханное поле... я бы на вашем месте задумался вот над какими понятиями: случайность (понятие которое часто путают с неопределённостью) и антипод случайности это типа высшие силы, глобальный план, (любая религия.. типа Бог и всё такое) ... т.е. попытки убрать случайность и внести некую логику, которая должна присутствовать в мире, добавить смысл событиям и т.д.... ну и как следствие понятие Судьба... в общем направление показал дальше надеюсь додумаете... если мысль поймали...
  • 0

#63
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

товарисч тут непаханное поле... я бы на вашем месте задумался вот над какими понятиями: случайность (понятие которое часто путают с неопределённостью) и антипод случайности это типа высшие силы, глобальный план, (любая религия.. типа Бог и всё такое) ... т.е. попытки убрать случайность и внести некую логику, которая должна присутствовать в мире, добавить смысл событиям и т.д.... ну и как следствие понятие Судьба... в общем направление показал дальше надеюсь додумаете... если мысль поймали...


Спасибо за подсказку, возму выше написанное во внимание...

Дабы не отклоняться от темы добавлю, Филососфия от греч. philos-друг, sophos-мулрость... Дословно Друг мудрости... "Слово, сказанное шопотом, мудрым человеком, будет звучать грамче чем выкрик того кто крутится среди тупиц."
  • 0

#64
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
у меня неплохо получается философстввать.))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.