Перейти к содержимому

Фотография

На Нас с вами чужими глазами...Что о Нас думают иностранцы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#61
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Недавно общался с одним иностранцем...

иностранец не американец случайно?
  • 0

#62
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нашли перед кем стыдиться :eek: у всех свои минусы, и свои плюсы. за что уважаю иностров - чистота и все для людей, не продажность. наших не люблю за дешевые понты, продажность и свинство :-)

Не все свиньи. Может быть мне стало стыдно именно потому что он воспитанный. Был бы быдло -мне бы было плевать.
Да и показывать на других пальцем проще, чем за собой замечать.


стыдно должно быть за себя, или за людей которых вы воспитали. у них там что все идеальные что ли? по мне так лучше ругань, чем их эти искусственные улыбочки :-/

у нас все еще принято считать иностров с запада полубогами :cool: наблюдаешь иногда как старый западный пень, который у себя на родине НИКТО, сидит в компании молодых красивых девушек. они с ним сидят, только потому что он иностранец ;) у нас принято считать, что там во всех отношениях лучше. а это не так. я согласна жизнь там лучше, но люди там искусственные :)
  • 0

#63
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Еще в Атырау в сиську пьяный американец писающий с моста в Урал.Даже местные парни на такое не осмеливались.Вот ето американская культура, которой нам не понять.

И что ж вы, добрый человек, не уговорили его повторить тот же эксперимент с железнодорожного моста на пари (если таковой там имеется) ? :-) :)
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну а что лучше? иметь разбитые тротуары и красивый здоровый народ или вылизанные улицы и больное, население, питающееся кока-колой и умирающее от рака, ожирения и т.д.?
а у них тоже не сразу чистые улицы появились, просто не все сразу.

Кстати. В этом логическом построении есть нюанс. Незначительный.
Красивый здоровый народ в среднем отбывает в мир иной еще до достижения пенсионного возраста. Быстро, красиво и без лишних мучений. В то время как пожиратели кокаколы вынуждены тащить свои килотонны избыточного жира почти на двадцать лет дольше и помирать под системами искусственного поддержания жизни в страшных мучениях...
  • 0

#65
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Мне стыдится за свою страну нечем, мне все тут нравится, немного была на западе, бежать оттуда, там можно посмотреть как на зоопарк, но жить там нельзя. Во первый первое впечатление которое произвели на меня люди, это страна уродов, реально это определение подходит под их тип. Во вторых еда у них не настоящая, натуральные продукты стоят бешенных денег, в третьих они унижают черную нацию, белая нация избавилась от них с помощью талонов и всяких льгот, черный человек считается у них самым низшим слоем населения и редко когда вы найдете образованного черного человека, в четвертых они совсем не следят за своим здоровьем, они ходят зимой в летней обуви, и их дети пьют всякую гадость включая кока-колу со льдом в пол стакана, в пятых у них не везде чисто, только в центре остальные районы это гадюшник.
Да и одеваться они не умеют.

Сообщение отредактировал карла: 03.09.2007, 14:31:29

  • 0

#66
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Мне стыдится за свою страну нечем, мне все тут нравится, немного была на западе, бежать оттуда, там можно посмотреть как на зоопарк, но жить там нельзя. Во первый первое впечатление которое произвели на меня люди, это страна уродов, реально это определение подходит под их тип. Во вторых еда у них не настоящая, натуральные продукты стоят бешенных денег, в третьих они унижают черную нацию, белая нация избавилась от них с помощью талонов и всяких льгот, черный человек считается у них самым низшим слоем населения и редко когда вы найдете образованного черного человека, в четвертых они совсем не следят за своим здоровьем, они ходят зимой в летней обуви, и их дети пьют всякую гадость включая кока-колу со льдом в пол стакана, в пятых у них не везде чисто, только в центре остальные районы это гадюшник.
Да и одеваться они не умеют.



Да ваще казлы.Особенно одёжа ихняя...сдыдно вспомнить. :)
  • 0

#67
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мне стыдится за свою страну нечем, мне все тут нравится, немного была на западе, бежать оттуда, там можно посмотреть как на зоопарк, но жить там нельзя. Во первый первое впечатление которое произвели на меня люди, это страна уродов, реально это определение подходит под их тип. Во вторых еда у них не настоящая, натуральные продукты стоят бешенных денег, в третьих они унижают черную нацию, белая нация избавилась от них с помощью талонов и всяких льгот, черный человек считается у них самым низшим слоем населения и редко когда вы найдете образованного черного человека, в четвертых они совсем не следят за своим здоровьем, они ходят зимой в летней обуви, и их дети пьют всякую гадость включая кока-колу со льдом в пол стакана, в пятых у них не везде чисто, только в центре остальные районы это гадюшник.
Да и одеваться они не умеют.


Карла, пардон, вы это где были?) унижение черных вряд ли возможно в Америке,
там сейчас вообще по ходу "белый" расизм скорее))
может и мы на них производим то же впечатление своим внешним видом?
помню я как то где-то раскритиковала западных девушек за мешковатость их одежды, причем не по форме, а по существу, за круглогодичное ношение кроссовок + отсутствие ухоженности,
так на меня наехали, объясняя это тем, что уровень внутренней хотя бы свободы у
их девушек гораздо выше нашего, им не обязательно что-то доказывать миру нося шпильки даже на пляж, как это бывает порой у нас, краситься, выходя выносить мусор и т.д. и т.п. =))
  • 0

#68
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, пардон, вы это где были?) унижение черных вряд ли возможно в Америке,
там сейчас вообще по ходу "белый" расизм скорее))


NY, Бостон, Провиденс, и дальше.
Нет унижение черных? Это только кажется, съездите туда поговорите с нашими людьми которые живут там, белые убрали с дороги черных, дав им талоны на еду, реп. Они обленились, нет стимула развиваться и к чему либо стремиться. Черных берут на работу только потому, что по закону в компании должен работать афроамериканец, если пройтись по улицам, то только черные выполняют черную работу, а именно, обслуживают, убирают туалеты и улицы. Их не любят, а просто терпят.

Кстати посмотрите комедии с участием черных, в них есть доля правды, просто перестаешь смеяться.

По поводу одежды, хорошо, бывает, что наша красавица одевает слишком ярко, но по большому счету, к примеру я не люблю моду и даже мне показалось, что там они одеваются просто ужасно, у них сейчас мода носить по городу толстые резиновые башмаки, такие знаете похожие на сланцы.

Да и еще хотела добавить сумасшедших там побольше будет, по дороге наверно десять человек встретилось.
  • 0

#69
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Мне нравится политика Америки.
Но я бы всеравно бы хотел проехаться на
Кадиллаке Эльдорадо от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса.
  • 0

#70
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Кстати посмотрите комедии с участием черных, в них есть доля правды, просто перестаешь смеяться.

к примеру я не люблю моду и даже мне показалось, что там они одеваются просто ужасно,

Да и еще хотела добавить сумасшедших там побольше будет, по дороге наверно десять человек встретилось.




Ай маладэс!Пишите еще. :eek:
P.S. Спинку Вам в NY разрисовали?
  • 0

#71
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

стыдно должно быть за себя, или за людей которых вы воспитали. у них там что все идеальные что ли? по мне так лучше ругань, чем их эти искусственные улыбочки :-)



За свое поведение я, Слава Богу, могу ответить.


у нас все еще принято считать иностров с запада полубогами :D наблюдаешь иногда как старый западный пень, который у себя на родине НИКТО, сидит в компании молодых красивых девушек. они с ним сидят, только потому что он иностранец :( у нас принято считать, что там во всех отношениях лучше. а это не так. я согласна жизнь там лучше, но люди там искусственные :eek:

Да уже давно проверено, что не лучше у них, не лучше:=)
Я писала к тому, что понятие цивиллизованного поведения никто еще не отменял. Я уверена, ему бы было тоже стыдно, если бы парень из Оклахомы ругался в моем присутствии.

Сообщение отредактировал Malaya: 03.09.2007, 16:32:21

  • 0

#72
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
по большому счету с людьми с которыми мне довелось пообщаться неплохие, достаточно образованные и уважают нашу страну, они против политики буша, не любят английского шута бората, и стараются не питаться в макдональсе :eek:
Я говорю так.."Страна уродов" и далее, просто это тем умникам инОстрам, которые не видят дальше своего носа, пусть сперва посмотрят на свою страну со стороны, прежде чем плевать в нашу сторону.

У нас хорошо, очень. Тут можно вдохнуть легко и свободно, там же все зажато в тиски законов, условий, предрассудков и чужих мнений.

К примеру нельзя заходить в уборную с подругой или сестрой, потому что сразу подумают. что вы розовые. У нас нет таких условий, ходи хоть табором.
Нежелательно говорить об исламе, тебя тут же сдадут. У нас можно даже спорить на эту тему.
Еда?, сорки, но мне жаль тех казахов которые там живут :-)

Ай маладэс!Пишите еще. :D
P.S. Спинку Вам в NY разрисовали?

что значит спину разрисовали? на автаре что ли?
тут сарказм? :( о пользовании нами всего западного? вы об этом?

Сообщение отредактировал карла: 03.09.2007, 16:45:05

  • 0

#73
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

...Горы. Ну и гостеприимство конечно )


Недолго осталось горами радоваться. Распродают уже. См.соседние темы.
  • 0

#74
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

К примеру нельзя заходить в уборную с подругой или сестрой, потому что сразу подумают. что вы розовые. У нас нет таких условий, ходи хоть табором.


Что, серьёзно??? :-)



что значит спину разрисовали? на автаре что ли?
тут сарказм? :D о пользовании нами всего западного? вы об этом?



Никакого сарказма, красивая спинка... :eek:
  • 0

#75
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что, серьёзно??? :eek:

да, когда я зашла со своей сестрой в уборную, туалет был большой, просто дорога длинная, а нам нужно было поговорить наедине...после нам сделали замечание, мол в один туалет парами ходят только розовые. Ее муж забеспокоился и стал сторонить меня от моей сестры :-)
  • 0

#76
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
и вообще какого....что о нас думают незнакомые нам инОстры, какого ... вообще
они мериво всего чтоли? чтобы на их мнение подагаться......у каждой страны свои бзики, у кого рабы, у кого алахахбар, у кого тараканы в супе, какого ....пи****ми мериться кто лучше? х.. тема просто.

Сообщение отредактировал карла: 03.09.2007, 17:44:17

  • 0

#77
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

и вообще какого....что о нас думают незнакомые нам инОстры, какого ... вообще
они мериво всего чтоли? чтобы на их мнение подагаться......у каждой страны свои бзики, у кого рабы, у кого алахахбар, у кого тараканы в супе, какого ....пи****ми мериться кто лучше? х.. тема просто.

столько негатива! ужас!
вас помоему там обидели и не попросили извинения.
а стока грить на х...ую тему - не х...во?
  • 0

#78
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

столько негатива! ужас!
вас помоему там обидели и не попросили извинения.
а стока грить на х...ую тему - не х...во?

тут негатива нет :eek: , зайдите в тему я ненавижу, там точно негатив-тема
меня там не обидили, но если по теме, то есть, что сказать в сравнении.
кстати я не писала, что тема х**вая, а х****вая, как никак воспитанные, не материмся :-)

Сообщение отредактировал карла: 03.09.2007, 18:09:37

  • 0

#79
Ибалы

Ибалы
  • Гость
  • 17 сообщений
уа шешен, казакша!
  • 0

#80
Ибалы

Ибалы
  • Гость
  • 17 сообщений
уа шешен, казакша!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.