Перейти к содержимому

Фотография

Ищу спонсораЛевые мысли не включать! =)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте,
Я была приглашена на конференцию в Англии. Организаторы оплачивают участникам визу, билеты на самолет, страховку. В-общем, все, кроме проживания в отеле. Сама я не смогу оплатить (10 дней ? что-то около 60 фунтов за ночь). Поэтому хотела спросить у форумчан может быть сможете подсказать к каким компаниям можно обратиться за спонсорством (конференция связана с деятельностью НПО, социальная работа, а насколько я знаю, к примеру, нефтяные компании имеют обязательство выделять деньги на подобные мероприятия, тем более что как я уже упомянула, речь идет о социальной работе, на благо общества так сказать)
Заранее благодарю.
  • 0

#2
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а НПО которое вас отправляет, не может взять на себя расходы по вашему проживанию?
  • 0

#3
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
конференция по социалке 10 дней? Кучеряво. Вам не спонсор нужен, а лошпек.
  • 0

#4
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ, я работаю в НПО, оплачивают мне бензин и комунал. услуги, просьба купить мне Ламборджини и катеджик в 4 уровня в верхней части города :)
  • 0

#5
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Народ, я работаю в НПО, оплачивают мне бензин и комунал. услуги, просьба купить мне Ламборджини и катеджик в 4 уровня в верхней части города :)


А чё это вам!!!
я блин вообще без работный сирота.... если нужно ещё справку какую нужно предоставить - предоставлю!!!
Меня 1-го в очередь на КОТЕДЖИК,... (хотя фиг с ним!... от любых условий в верхней части города я не откажусь) НО ЛАМБОРЖИНИ ТРЕБУЮ ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!
:(

... а по делу ...
Филип морис казахстан - частенька хвалится своими благодействиями!
  • 0

#6
Di_70

Di_70
  • Гость
  • 37 сообщений
Abbygail, обязательств по оплате затрат конкретных физических лиц не имеет ни одна компания. Затраты на социальные проекты закладываются самими компаниями и подразумевают оснащение больниц, детских домов, школ и т.д. в том регионе гда работает компания.

Вам лучше взять список иностранных компаний расположенных в Алмате (справочник Желтые страницы родается в супермаркетах, стоит около 600 тенге), написать письма с описанием всей ситуации, приложить документы по конференции, письмо от приглашающей стороны о том что именно оплачивают они, о чем все это и какая польза от всего этого будет Казахстану конкретно или в общем всему миру. И подавайте на имя менеджера по связям с общественностью. А там как повезет.
  • 0

#7
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
интересно все таки получается - пригласили а вот за проживание ни кто не платит! а что же руководство говорит? и потом основная цель поездки- погулять с 50% скидкой? просто как то не вериться если спец толковый и шефы не проплатили......ну ну....
  • 0

#8
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
В Лондоне много мостов. Авось местные бомжики приютят.
По теме: как уже сказали, ни одна контора не будет оплачивать поездку на конференцию (хоть трижды социальную) физическому лицу.
  • 0

#9
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

к примеру, нефтяные компании имеют обязательство выделять деньги на подобные мероприятия, тем более что как я уже упомянула, речь идет о социальной работе, на благо общества так сказать)
Заранее благодарю.


нефтяные компании обязательств выделять деньги на конфенции физических лиц не перед кем не имеют. Да они уделяют внимание социалкам, но вы же не инвалид или не чемпионка чемпионов и т.п.
Странные у вас организаторы если честно... да и руководство чего тормозит???

попробуйте написать в компании на имя первого руководителя: АО НК КМГ, АО "КТГ", ТОО "КРГ", АО "ТД КМГ" с подробной информацией о самой конференции, о роде вашей деятельности, и чем конкретно Ваша конференция поможет в решении социальных (каких именно) проблем. Не забывайте также похвалить компанию за ее достижения.
Но учтите срок рассмотрения таких заявок составляет от 1 мес до "позвоните через неделю ваше письмо еще на рассмотрении".
  • 0

#10
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Люди, а я недавна на ибеэ нашел свою мечту!
Pontiac GTO 67-s!!!!!!!!!!!
Подкиньте 40тонн гринов :rolleyes:
Спонсора буду катать с ветерком! :weep:
  • 0

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну раз уж тут все тачки себе заказывают, то мне пожалуйста бугатти вейрон в идеале, но мерс
эсэлка последний тоже сойдет

автору. а почему бы вам не взять кредит? сумма ведь не большая выходит...
  • 0

#12
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Люди, а я недавна на ибеэ нашел свою мечту!
Pontiac GTO 67-s!!!!!!!!!!!
Подкиньте 40тонн гринов :weep:
Спонсора буду катать с ветерком! :D

Не тебе не дадут, ты в НПО не работаешь :rolleyes:
  • 0

#13
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Abbygail

У нас в казахстане с этим всегда были проблемы...
У меня такая же ситуация: меня пригласили на конференцию по физике в Японию. Мой универ сразу ответил мне: НЕТ ДЕНЕГ! А Японцы оплачивают только визу.
Так что, мне надо было мин. 2500 баксов. 171000 тенге за билет, на проживание 100000... и питание :weep:
Вот обрашался я куда папало, и везде: с чего бы это мы должны вам помогать? Кстати, в одну компанию пытался попасть 2 недели, наконец попав туда разяснил все, а они мне "эта тема нам подходит, но надо ждать недель две для подтверждения" и еще надо было достат пару справок и письмо. А я уже улетаю в пятницу... Так что на всех наплевал! залез в долги, и собрал деньег...
Вот только проблема::::::: Как буду раскидывать долги :rolleyes:
Так что надо за свой счет, стопудов... больше никак...
можно кредит брать, но сумма не большая... попробуйте занять у друзей и родственников. Так реальней...
За то посмотрите Англию :D
  • 0

#14
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
зайдите на местные английские форумы и спишитесь с их народом
откройте тему что ищете кого-то у кого можно перекантоваться на неполные 2 недели
привезете им подарки национальные

это нормальная практика за рубежом

если успеете -обратитесь в сорос
там есть проездные гранты, но спросите об оплате отеля

удачи вам
  • 0

#15
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[/quote]
Не тебе не дадут, ты в НПО не работаешь :rolleyes:
[/quote]
НПО-норматтивноправовой отдел?
Не работаю в нем, но тесно контактирую. :weep:
Так, что ждемс
  • 0

#16
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

конференция связана с деятельностью НПО...

а как конференция называиццо и сроки?

нефтяные компании имеют обязательство выделять деньги на подобные мероприятия...

а спину вареньем не помазать??

ищите жилье подешевше - раз и два
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.