Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#801
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Я в шоке с жадности сабжевой организации,заказал в инет магазине стиральную машину еще до девальвации 10-го числа,сегодня утром пытались продать по новой цене,больше ни ногой в вашу контору,и знакомым посоветую не покупать у вас.

Компания в полной мере выполнила свои обязательства,претензий более не имею


  • 0

#802
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а сайт технодома снова на техобслуживании...все никак с ценой что ли не определятся?


  • 0

#803
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер уважаемый Технодом! В конце января этого года купил себе в кредит фотокамеру Canon eos 70d с объективом 18-135 STM в отделении города петропавловск. Там молодой человек работающий мне заверил что в данном аппарате canon 70d есть wi-fi. Однако по приезду домой а живу я в городе костанай выяснилось что в моей модели нет wi-fi. Так как у меня модификация N а не модификации W в которой есть wi-fi. Очень себя не приятно чувствовать кинутым. Хотя я ваш постоянный клиент. Теперь незнаю что делать с фотокамерой. Более того в дома выяснилось что фотокамера уже имел пробег в 500 срабатывании затвора.

Добрый день, пожалуйста, скиньте в личку Ваши контакты, номер кредитного договора, точную дату покупки для того, чтобы наш менеджер по работе с клиентами смог связаться с Вами и решить данный вопрос. 

 

 

Друзья, а мы тем временем напоминаем, что данная ветка не официальным сервисом поддержки клиентов сети магазинов "Технодом".

Если у вас возникли пожелания, предложения или отзывы о работе сети магазинов "Технодом", пожалуйста, обратитесь в наш отдел по работе с клиентами наиболее удобным для Вас способом:

- По тел.: 8 800 080 00 11 (звонок по Казахстану бесплатный) 

E-mail:mug@technodom.kz

Наш менеджер Гузель Мухамметова всегда поможет Вам в решении любых вопросов, которые связаны с качеством обслуживания в магазине, обслуживанием по гарантии, работой магазинов и т.д.

Также Вы можете оставить сообщение в официальных группах компании в социальных сетях:

- Вконтакте: http://vk.com/technodom_kz 
- Facebook: https://www.facebook.com/www.technodom.kz


  • 1

#804
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Technodom вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#805
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а сайт технодома снова на техобслуживании...все никак с ценой что ли не определятся?

Видимо, это по причине того, что сравнили свои завышенные цены с другими конкурентами.. :smoke:


  • 0

#806
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

А ктонить видел похожего продавца на Коляна из Реальных пацанов там?)

 

8ubDWMFMwG.jpg



#807
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Высшая Школа Фотографии вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#808
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 В Алматы Антимонопольная инспекция начала расследование по нарушению норм антимонопольного законодательства в отношении 12 субъектов рынка, об этом корреспонденту BNews.kz сообщил руководитель ведомства Азамат Камшимбаев. По его словам, в настоящее время объекты расследования в свою очень уже выразили готовность снизить цены до уровня, существовавшего до 11 февраля, когда произошла корректировка курса тенге. 

«Расследование началось в отношении таких субъектов как сеть магазинов «Технодом», «Сулпак», «Планета электроники», «Логиком» на предмет антиконкурентных согласованных действий.

 

www.zakon.kz

www.bnews.kz


Сообщение отредактировал Кареке: 18.02.2014, 21:38:27

  • 4

#809
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений





Дд!А у меня такой вопрос,в call-centr и в Технодом в Армаде не дозвонилась((...
Покупали телевизор к нему брали платную гарантию на два года,если не воспользовались гарантией,можем на эту сумму в магазине что-нибудь приобрести,у гарантии есть срок?Нам при покупке об этом ничего не сказали...

Добрый день.
Если Вы не воспользовались своим сертификатом программы дополнительного сервиса, то всегда можете обменять его в магазине за 2 дня до истечения срока действия, который прописан в сертификате.
Дд!За два дня до истечения срока?!Про это нам даже ничего и не говорили...и в документах об этом ни слова(((и что если у нас гарантия закончилась эту сумму можно подарить Технодому?!чья это вина ,что нас не-предупредили? ..обидно!
Хочу поблагодарить за решение нашей проблемы)))за-то,что пошли нам на встречу,хотя оплошность была с нашей стороны...Спасибо большое и удачи Вашей деятельности!!!

Сообщение отредактировал Ibrashka: 19.02.2014, 18:45:11

  • 0

#810
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Вот такую акцию увидел сегодня на сайте технодома:

5ae04e4bc090.jpg


  • 2

#811
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Вот такую акцию увидел сегодня на сайте технодома:
5ae04e4bc090.jpg

Срочно покупайте сейчас, а то потом подешевеет )))

#812
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вчера хотел купить телевизор в рассрочку на 1 год. Но специалист Каспий банка отказывается выдавать мне кредит по нулевой ставке и навязывает страховку (который мне нафиг не нужен). Менеджер технодома не смог мне помочь и директора я не застал. Может ли директор данного магазина помочь мне купить данный товар в рассрочку по нулевой ставке?


  • 0

#813
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вчера хотел купить телевизор в рассрочку на 1 год. Но специалист Каспий банка отказывается выдавать мне кредит по нулевой ставке и навязывает страховку (который мне нафиг не нужен). Менеджер технодома не смог мне помочь и директора я не застал. Может ли директор данного магазина помочь мне купить данный товар в рассрочку по нулевой ставке?

Не поможет. Сходите в другой технодом. У них база общая.


  • 0

#814
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Вчера хотел купить телевизор в рассрочку на 1 год. Но специалист Каспий банка отказывается выдавать мне кредит по нулевой ставке и навязывает страховку (который мне нафиг не нужен). Менеджер технодома не смог мне помочь и директора я не застал. Может ли директор данного магазина помочь мне купить данный товар в рассрочку по нулевой ставке?

Не поможет. Сходите в другой технодом. У них база общая.

 

просто я ко всем банкам обращался, никакой банк не хочет выдавать кредит по нулевой ставке, это понятное дело что по сути страховка это бонусы сотрудников банка, а страховка это добровольная вещь по желанию клиента,хочешь бери хочешь нет!ИМХО

Если магазин продает товар в рассрочку без переплаты, почему из за интереса сотрудника банка ты должен переплачивать за товар?! а где же девиз магазина - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!


  • 0

#815
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

кто нибудь брал в технодоме товар в рассрочку без банковской страховки ?


  • 0

#816
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Добрый вечер уважаемый Технодом! В конце января этого года купил себе в кредит фотокамеру Canon eos 70d с объективом 18-135 STM в отделении города петропавловск. Там молодой человек работающий мне заверил что в данном аппарате canon 70d есть wi-fi. Однако по приезду домой а живу я в городе костанай выяснилось что в моей модели нет wi-fi. Так как у меня модификация N а не модификации W в которой есть wi-fi. Очень себя не приятно чувствовать кинутым. Хотя я ваш постоянный клиент. Теперь незнаю что делать с фотокамерой. Более того в дома выяснилось что фотокамера уже имел пробег в 500 срабатывании затвора.

у меня друг купил фотокамеру, через неделю вернул,там вспышка сломалась,доплатил и купил модель чуть дороже и еще сковородку в подарок дали))) так вы же можете в течении 14 дней вернуть любой товар


  • 0

#817
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Вчера хотел купить телевизор в рассрочку на 1 год. Но специалист Каспий банка отказывается выдавать мне кредит по нулевой ставке и навязывает страховку (который мне нафиг не нужен). Менеджер технодома не смог мне помочь и директора я не застал. Может ли директор данного магазина помочь мне купить данный товар в рассрочку по нулевой ставке?

По сути, это самое настоящее введение в заблуждение покупателя и навязывание услуги. Можно обратиться в контролирующие органы в области торговли и еще в Нацбанк жалобу на эти банки накатать. Можно сослаться на прецедент: не так давно казахстанские СТО наказывали за обещания бесплатной замены масла, которая делалась при условии покупки у них масла.



#818
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

Вчера хотел купить телевизор в рассрочку на 1 год. Но специалист Каспий банка отказывается выдавать мне кредит по нулевой ставке и навязывает страховку (который мне нафиг не нужен). Менеджер технодома не смог мне помочь и директора я не застал. Может ли директор данного магазина помочь мне купить данный товар в рассрочку по нулевой ставке?

По сути, это самое настоящее введение в заблуждение покупателя и навязывание услуги. Можно обратиться в контролирующие органы в области торговли и еще в Нацбанк жалобу на эти банки накатать. Можно сослаться на прецедент: не так давно казахстанские СТО наказывали за обещания бесплатной замены масла, которая делалась при условии покупки у них масла.

 

 

Еще раз касательно страховки:

Согласно Закона "О банках и банковской деятельности в РК " от 31 августа 1995 г.№ 2444:

 

Статья 34. Банковская заемная операция

"11. В случае если условиями о предоставлении займа предусмотрены требования о заключении договоров страхования и (или) на проведение оценки в целях определения рыночной стоимости имущества, являющегося обеспечением, банк, организация, осуществляющая отдельные виды банковских операций, не вправе ограничивать заемщика, залогодателя в выборе страховой организации и (или) оценщика.

Договором банковского займа на заемщика не может быть возложена обязанность страховать свою жизнь или здоровье."

Закон о банках РК

 

Статья 806. Обязательное и добровольное страхование

3. Обязанность страховать свою жизнь или здоровье не может быть возложена на гражданина ни законодательными актами, ни договором.

Гражданский кодекс РК Особенная часть

 

Другими словами, если Банк предлагает Вам оформить страхование:

 

1.Страхование жизни и здоровья заемщика не может быть возложена Банком.

2.Страхование имущества в залоге возможно только при Соглашении сторон, при этом Банк не вправе ограничивать Заемщика в выборе страховой компании. :dont:


Сообщение отредактировал Кареке: 26.02.2014, 17:59:20

  • 0

#819
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

кто нибудь брал в технодоме товар в рассрочку без банковской страховки ?

В планете мне каспи банк дал на 14 месяцев без страховки на той неделе.

Планета дала каспи банку скидку 10%, а я полную стоимость оплачиваю. Эти 10% и есть их интерес.


Сообщение отредактировал ZNZ: 26.02.2014, 18:27:11

  • 0

#820
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

кто нибудь брал в технодоме товар в рассрочку без банковской страховки ?

 

брала в технодоме через хоум кредит со страховкой

через неделю в страховой компании написала заявление на возврат страховой суммы (около 40 000 тг), эту сумму вернули на банковский счет для списания кредита


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.