Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#361
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
продолжение....
еду с машинкой в магазин..... сам уже на взводе.... хочется войны... сделал называется жене сюрприз.... заплатил не мало денег, привез... и три дня стоит на кухне, вроде как и купили, но не наше.... еду... сам себе накручиваю... думаю ну не дай бог, что нибудь еще вякнут...
приезжаю... правда менеджер сразу вышел... позвал грузчиков... выгрузили... занесли....и поставили прямо перед входом.... появился какой то дядечка...(без бейджика...без формы... просто в дубленке)...где акт из сервис центра? протягиваю... и где здесь написано что она б.у? здесь написано что она имеет потертости!!!!
я так понял, что это была их последняя линия обороны и они просто его бросили под танки... а вдруг пройдет?
он то бедный не знал что он уже восьмой кому я объясняю причину своих недовольств....
я уже завелся , стал говорить повышенным тоном, и через слово мат (сейчас конечно стыдно, но они вынудили... и зачем было начинать этот разговор очередной раз?... в дверях перед кассами? при скоплении покупателей?)
говорю во первых ты!! кто? почему задаешь эти вопросы?
он: я товаровед... я принимаю и выдаю товар... и эту машинку я сам распаковывал и новую ставил в зал...
я: плохой ты товаровед, если не можешь определить новую машинку от б.у
он: здесь не написано что она б.у... здесь написано что она потертая, а я выдавал ее в зал новую..... значит это вы сами ее потерли когда везли ее домой!!! вы же ее видели в зале значит она была нормальная раз вы ее взяли....
тут я взорвался... говорю хреновый ты товаровед, если не знаешь как должны быть скручены провода...
если не знаешь как у новой машинки упакованы полки и паспорта... и при этом хожу и тычу ему все пальцем... говорю ладно...я ее потер в дороге, но при этом показываю потертости на шланге я ее в дороге подсоединял к радиатору.. показываю остатки моющего средства, а это я в машине по дороге контрольную мойку сделал?
он: а что вы на меня орете? и машинку пинаете?
я: а зачем ты вылез сюда? ваша директор признала что это машинка была куплена и возвращена... все... этого достаточно, чтобы извиниться и поменять, а ты говорю мне пытаешься втереть что сам ее новую из коробки доставал, а я ее в дороге обтер всю.... и зачем вообще я должен тебе что то доказывать?
он махнул рукой и уходя сквозь зубы охраннику: с ним бесполезно разговаривать, он все орет на меня, как будто я виноват....
кстати удивила охрана... я думал больше придется с ними воевать, а они нет.... не лезут... нейтрально стоят и как будто даже на моей стороне...
тут менеджер снова нарисовался, вот заявление на возврат... вот подпишите пожалуйста...
снова расписка, что денег вернули и претензий к технодому не имею и не буду иметь...
конечно, после своего свинского поведения обезопасится хотят....
деньги вернули на карточку ... я уехал...
окончание следует....
  • 0

#362
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
окончание....
снова звонил в колл центр.... снова капал на них.....
там снова выслушали, поудивлялись... пообещали разобраться....
хотя если честно, очень сомневаюсь, что кто то за что то ответит....
очень хочется верить, что весь этот беспредел это не официальная позиция руководства Технодома, а инициатива на местах...
так как мне все таки нужна была машинка, решил поискать что есть в других магазинах через интернет...
нашел такую же модель в хоумшопе, в хоумбанке от казкома... потом правда выяснилось что все таки это товар технодома...
также оказалось что при покупке через интернет товар дешевле на 5%
заказал через интернет, оплатил по карте через хоумбанк... понравилось что появилась надпись за безопасность платежа отвечает казком...
на следующий день перезвонили из колл центра и все уточнили...
оказывается интернет магазин технодома функционирует через колл центр...
на следующий день доставили... машинка была новой но почему то без коробки... в пузырьковой пленке...
гарантию не привезли... снова звонил в колл центр... сказали можно забрать в любом магазине... забрал...
машинка работает отлично... работой интернет магазина и колл центра технодома в принципе доволен...
для себя решил, если еще что понадобиться из техники то только через интернет...
одно пугает до чего так докатимся?
сначала зарекся ходит в сулпак, из за быдловатости персонала...
потом стал комуналку платить через интернет, чтобы не сталкиваться с тупизной кассирш...
теперь технодом отбил охоту, к ним заходить...
а дальше что?
стал размышлять и пришел к выводу что в принципе то не в одной сфере нет нормального обслуживания...
и продавцы грубят... и официанты хамят... и даже любой охраник на шлагбауме мнит себя генералом и пытается права покачать...
  • 0

#363
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
вроде нормальный магазин, по сравнению с Сулпаком
  • 0

#364
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
zetuk
Букв много. Читать не стал.
Скажите, а вы считаете что техно дом вам должен это сделать?
Если да то давайте разъясните, почему.
Вообще технодом рулит.
цены у них нормальные.

#365
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Тоже читать не стала очень много написанно, у них нормальное соотношения цены/качества
  • 0

#366
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
TO zetuk

а в каком конкретно Технодоме это было?
  • 0

#367
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
очень похожая история, то же самое было в технодоме на дзержинского, только со стиральной машиной, привезли домой в упаковке, подключили - не работает, привезли назад - не берут, говорят - это вы сами сломали, стали задвать вопросы, кто да как подключал, я им говорю - какая разница, если в розетку включили, ни одна лампочка не загорается, ни одна функция не работает? Оказывается, по их словам, мы должны были вызвать специалиста для подключения (а специалист от них), говорим - а для того, чтобы в розетку включить надо электрика вызывать? Ну короче взять назад отказались, заставили тоже экспертизу проходить на Мате Залки, поехали туда, там тоже кое-как приняли, оказывается, говорят, сгорела матплата, везем обратно в магазин, снова менять отказываются, типа, это мы сами сожгли матплату, потому что подключали сами. Но как она могла сгореть, если мы ей не пользовались вообще! Мне тогда уже вообще это осточертело, говорю, пишите, что отказываетесь менять и т.д., в противном случае я обращаюсь в союз защиты потребителей и везде, куда возможно, а весь наш разговор записан на диктофон. Тогда они сразу переменили тактику, говорят - чего вы так нервничаете, просто у них процедура такая и т.д., вобщем, поменяли на другую и еще посоветовали взять другую марку - аристон, и даже проболтались, что эта партия самсунгов у них вообще часто ломается и вообще много брака.

С другой стороны, много других вещей покупали в технодоме (жк телевизор, дом. кинотеатр, двд, пылесос, холодильник) и все слава богу работает нормально.
  • 0

#368
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Via Lactea Да уж, неприятная история..
Хотя нам тьфу-тьфу везло..много чего брали именно в технодоме и все работает..в общем-то по сравнению с другими магазинами - технодом нравится больше всех..
  • 0

#369
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

по сравнению с другими магазинами - технодом нравится больше всех..

Согласна с Вами, меня этот магазин больше всех устраивает и ценами, и по качеству обслуживания... На прошлой недели купила там утюг Tefal, как всегда довольная осталась :lol:
  • 0

#370
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нормальные цены - это для тех кому в лом пройтись по другим магазам и складам. (конечно же по сравнению с той же планетой и сулпаком).
  • 0

#371
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

zetuk
Букв много. Читать не стал.
Скажите, а вы считаете что техно дом вам должен это сделать?
Если да то давайте разъясните, почему.
Вообще технодом рулит.
цены у них нормальные.


я ваш вопрос вообще не понял.... что он мне должен?
я считаю если они замутили бизнес связанный с работой с большим количеством людей, то они должны и персонал соответственный наберать и всякие внутренние психологические тренинги проводить для них...
а не держать быдло, прикрепив красивые бейджики (супервайзер, мерчендайзер), которые и двух слов связать не могут...
причем тут "цены нормальные"? я что то говорил о том что у них дорогие цены? (может все таки почитаете о чем я писал?) я говорил о сервисе... если цена для меня играла бы основную роль, я бы пошел на барахолку...
думаю цены там еще больше рулят!!!! я пошел в лучшую сеть электроники ( это как они сами себя позиционируют)
а пока все будем руководствоваться принципом меня не коснулось ну и ладно... будем потихоньку деградировать :lol: ....
  • 0

#372
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

TO zetuk

а в каком конкретно Технодоме это было?



на Ташкентской угол Абылай хана
  • 0

#373
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Был в Технодоме, который на Армаде, у них там акция идет в честь открытия, остался довольный. Взял холодильник и пылесос. Короче все путем, и цены устроили, и обслуживание понравилось!
Думаю, что на данный момент Технодом рулит!
  • 0

#374
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
В Технодоме на Сатпаева и Достык была такая же процедура возврата денег за некомплектный товар - распишитесь, что вы все от нас получили (деньги), потом мы поставим на документы печать, ибо директор возврат без вашей подписи, что вы уже все получили, не пропускает. Было им вежливо отказано и предложено - сначала деньги, потом роспись. После 10 минут консультаций менеджера по разным другим менеджерам ситуация разрешилась так, как должно быть - деньги против подписи.
  • 0

#375
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Кто создал эту тему просто немного сам такой как тема называется...никаких аргументов не произнес в этой теме, ни фактов, ни чеков, не фото....
  • 0

#376
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
часто покупаю там по мелочи, нарекании не было
  • 0

#377
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Технодом вывел.

Заказал через интернет магазин кондиционер LG A-12LH1
Привозят на следующий день, как положенно.
Расспаковываем а там модель в 3 раза дешевле G12LG.

Понимаю что грузчики не причем, звоню в кул центр.
Они обещают во всём разобраться и перезвонить.
Перезванивают, говорят вы внимательно проверьте. Вам всё правильно отправили. Я пытаюсь объяснить что на идиота я не похож, и заказанный ArtCool могу одним взглядом отличить от самой младшей модели.
В общем с горем пополам договорились на том что этот заберут, а мой доставят в скором времени.

Через 2 дня! привозят мою модель. Вскрываем! Нет ни гарантийника, ни доков, ни пульта. Опять звонок в кулцентр, ожидание и в конце мне заявляют. Хотите берите такой какой есть или возвращайте.

Конечно я вернул. Только теперь так хочется накапать на всё это безобразие. Очень было в кайф всё время отпрашиваться с работы, чтобы кататься туда сюда.

К смой доставке и кулцентру притензий нет. Всё вежливо и грамотно. А вот товароведу бы промывку мозгов через клизму не помешало бы.


Куда можно позвонить или отписаться? Или их руководству поборабану?
  • 0

#378
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Сначала был "Лохотрон по имени Сулпак", теперь "Технодом - как лохотрон для тех, кто не ходит в другие магазины." Попахивает информационными войнами, товарищи. Но меня лично радует, что ИХ маркетологи осваивают новые инструменты борьбы за место под солнцем!!! ждем только одного: кто следующий??? а также предлагаю слить все это в одну ветку и там обсуждать всех злостных лохотронщиков!!!
  • 0

#379
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Но меня лично радует, что ИХ маркетологи осваивают новые инструменты борьбы за место под солнцем!!!



Я бы посмотрел как Вы радовались окажись вы в такой ситуации!
Вли вам пофигу на хамское отношение продавцов?
  • 0

#380
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я бы посмотрел как Вы радовались окажись вы в такой ситуации!
Вли вам пофигу на хамское отношение продавцов?


моя цитата к Вашему посту отношения не имела.

по сабжу: лично меня в технодоме не обижали, недовольств не имею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.