Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#341
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Отношение неоднозначное, т.к. было и хорошее и плохое. Притирались, короче. Я к магазину, а магазин ко мне. Зависит на кого напорешься - чел фактор рулит. Попадался один деятель, умилил до невозможности. Предлагал сделку -я ему на лапу 2 штуки, а он мне покупку оформит, как бракованную со скидкой. Я отказалсь, т.к. это было для меня в новинку, а у меня талант влипать в приключения.
  • 0

#342
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

сейчас у них заработал Интернет - магазин: www.technodom.kz
есть возможность сравнить цены не отходя от компьютера.
;)
вот сижу смотрю...

спасибо за ссылку. Кто-нибудь покупал товары Технодома через инет?

Сообщение отредактировал Кристал: 07.02.2010, 14:32:21

  • 0

#343
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Отношение неоднозначное, т.к. было и хорошее и плохое. Притирались, короче. Я к магазину, а магазин ко мне. Зависит на кого напорешься - чел фактор рулит. Попадался один деятель, умилил до невозможности. Предлагал сделку -я ему на лапу 2 штуки, а он мне покупку оформит, как бракованную со скидкой. Я отказалсь, т.к. это было для меня в новинку, а у меня талант влипать в приключения.

наверное и дал бы бракованое которое и так со скидкой , а 2000 себе в карман ;)
  • 0

#344
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вам ребята скоро технодом ( кто бы как его не критиковал) и другие торговоые сети покажутся раем...
будете вспоминать эти последние 10 лет как одни из лучших. все в сравнении познается. через год увидите как здесь все будет. " что имеем не храним, потерявши плачем". примерно из этой " оперы".
  • 0

#345
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вам ребята скоро технодом ( кто бы как его не критиковал) и другие торговоые сети покажутся раем...
будете вспоминать эти последние 10 лет как одни из лучших. все в сравнении познается. через год увидите как здесь все будет. " что имеем не храним, потерявши плачем". примерно из этой " оперы".

Это вы о чем и к чему?
  • 0

#346
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Видать о таможенном союзе.

#347
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


вам ребята скоро технодом ( кто бы как его не критиковал) и другие торговоые сети покажутся раем...
будете вспоминать эти последние 10 лет как одни из лучших. все в сравнении познается. через год увидите как здесь все будет. " что имеем не храним, потерявши плачем". примерно из этой " оперы".

Это вы о чем и к чему?



а это к тому, что с введением в действие таможенного союза со всеми его " прелестями" в виде монополизации рынка залежалыми и неликвидными товарами из россии, будет происходить постепенное свертывание и уменьшение ввоза сюда товаров и услуг из-зи рубежа т.к. это будет невыгодно поставщикам по цене и пр.
  • 0

#348
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Тут ты не прав - если народ берёт товар - значит его будут возить. Закон рынка.
  • 0

#349
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тут ты не прав - если народ берёт товар - значит его будут возить. Закон рынка.



alex, закон рынка чтобы продавцу это было прежде всего выгодно, а теперь будет не совсем (мягко говоря)... первая "ласточка" уже есть - машины. посмотрите что началось уже творится. вчера в россии объявили что закрывают обменники -они мол обманывают людей и пр. почти уверен и у нас это будет не сегодня так завтра образно говоря.

все идет к созданию нового совка. это неизбежно.
  • 0

#350
patterson_kz

patterson_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
а телефоны сотовые там паршивые? =\
  • 0

#351
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Нормальный такой Технодом.

Брали Там самый дешевый (на тот момент) Радио телефон, 2 года - Полет нормальный.
И депилятор там же, Все ок.

Нет такой проблемы что ты ищешь Консультанта, они сами к тебе подходят.
100 % знание товара, мальчик нам все рассказал про депилятор.

В целом, хочется туда еще раз вернуться.
  • 0

#352
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Только что пришла рассылка: во всех магазинах «ТЕХНОДОМ» каждому 20-му покупателю – мобильный телефон в подарок!
Акция с 12 по 14 февраля. Сумма покупки должна превышать 10 000 тг, двухзначное число в конце номера чека должно быть кратно 20-ти (20, 40, 60, 80 и т.д.).

вооот.
  • 0

#353
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а телефоны сотовые там паршивые? =\


Технодом, является официальным представителем телефонов nokia в Казахстане... Клянутся и божатся,что телефоны у них оригинал 100%! Делал у них предзаказ на нокью н97, за 2.5 месяца до официального появления здесь, обошлась на много дешевле и до сих пор работает без проблем!
  • 0

#354
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
тут все написано
  • 0

#355
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
раньше считал Технодом лучшим из магазинов электроники, но после последней покупки скатились мнение о них ниже плинтуса...
дней десять назад решил купить у них встроенную посудомойку в магазине на раймбека угол абылай хана.. ..
выбрал BEKO, модель очень понравилась но продавец сказал что она последняя... отдадут с витрины....
мне ее быстренько упаковали в пленку с пузырьками и я ее забрал сам...
привез домой... стал распаковывать и замечаю что то не так...все кабеля скручены не по заводскому а кое как... из сливного шланга течет вода и на крепление видно,что его уже прикручивали... все полочки распакованы.... все упаковки с паспортами вскрыты... и в фильтре видны остатки моющего средства..
во общем пришел к мнению что машинка мягко говоря не новая...
звоню в магазин, говорю с покупки прошло буквально часа три, подключить ее не успел, но она мне не нравиться... поменяйте...
персонал некомпетентен.... непонятно кто этим должен заняться? поговорил и с продавцом и с со старшим менеджером и с супервайзером и даже директора дали... все толдычат одно и тоже вода должна течь... это нормально... машинка быть б.у не может по базе ихней она пришла со склада... и все разговор так переворачивают, что я дурак нечего не понимаю. и вот им приходиться объяснять мне простые истины...
Говорю Хорошо, если я нечего не понимаю, она действительно новая, то по закону имею право просто вернуть... ну не подошли мне ее "перламутровые пуговицы"..... :(
тут директор переобулась уже и говорит, что поменять в принципе они не против, да и на складе они оказывается есть, но им нужно заключение сервис центра..
если они скажут что она б.у, чего быть по их словам не может они поменяют ее как б.у, а если она новая то заберут ее как новую в магазин...
ребята из сервис центра приехали через день... посмотрели.... говорят ну видно что уже ее подключали, конечно не б.у 1 год, но и не новая как должна быть.. составили акт, что имеются потертости и тд... говорят правда не понимаем зачем нас вызвали, мне обязаны поменять поменять в 14 дней без всякого сервис центра..
я конечно понимаю что технодому хочется все усложнить так, что покупатель плюнул на все и согласился бы пользоваться тем что есть, но неужели это политика руководства? пропихнули б.у вешь, покупатель заметил.. ну извинитесь и быстренько поменяйте. так нет надо доказывать что ты дурак что такого быть не может... святая база не может врать... в итоге....
звоню... говорю: есть акт, машинка не новая... или меняйте или деньги верните....
директор говорит ей нужно все выяснить, созвонимся позже...
Я правда злой был в их колл центр позванил... накапал..., там кстати сидят адекватные люди.. выслушали, извинились, все вежливо без хамства... сказали проблемы не видят, магазин обязан поменять но все выяснят и перезвонят.....
продолжение следует.....
  • 0

#356
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ждем-с развязки...
  • 0

#357
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
теперь эта посудомойка снова попадет на витрину и снова ее захотят купить...
  • 0

#358
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
продолжение...........
перезвонила директор магазина (не знаю кол центр надавил или совесть проснулась) извинилась.... говорит они все выяснили... эту машинку им привезли из мерея, а там действительно ее кто то покупал и был возврат...
они мне привезут со склада новую, а эту заберут, но сначала мне надо прийти к ним переоформить гарантию и тд.. ну думаю ладно... демагогию не стал разводить почему же вы все меня уверяли, что у меня зрение плохое и она новая...
приехал на следующее утро к ним... менеджер вежливый весь такой... машинку завтра вам доставим со склада, а вы пока заполните пожалуйста заявление на замену... давайте пожалуйста копию сделаем уд.л... вот расписку пожалуйста подпишите..
читаю... расписка в том что мне они замену произвели и я претензий к технодому не имею...
спрашиваю как я могу это подписать если доставка будет только завтра, и претензии я пока еще имею..
говорит что это стандартная процедура и все подписывают даже не читая.... говорю ваша организация все больше смахивает на шарашкину контору! что значит все подписывают? наша ситуация давно вышла из ряда стандартных.... говорю позовите вообще директора, или тут всем наплевать на имидж вашей организации...
вышла супервайзер.... и что за названия себе напридумывали? вместо иностранных словечек научились бы по иностранным меркам работать...
короче вышла вся такая недовольная, типа что вы все права качаете? вам меняют, вот вы подписывайте... и молчите в тряпочку...
я человек не конфликтный, но это уже дело принципа....
пытаюсь объяснить что если у них есть хоть малейшие юридические познания или хотя бы просто здравый смысл то они не могут просить меня подписать то чего еще не было... говорю привезите машинку... я даже согласен приехать завтра снова и если все нормально будет подписать эту расписку...
наверно ее очень сильно обидело что я не усек, что со мной разговаривало божество и замена машинки это большое одолжение с их стороны...
ну раз вы не хотите подписывать, тогда никакой замены не будет!!!!!!
говорю хорошо... верните тогда деньги.
и денег возвращать не будем!!! и повернувшись ко мне задницей(извините) пошла...
я говорю вы куда? мы с вами не закончили...
она: некогда мне с вами тут, у меня работа....
говорю: если что я ваша работа! вернитесь закончим....
вернулась.... говорю дайте мне письменный отказ, что отказываетесь менять или возвращать денег...
она: нечего мы вам давать не будем!
говорю тогда вызову милицию, зафиксирую данный факт и буду с вами судиться....
она резко переобулась и заявляет: мы вам деньги возвращать не отказываемся... раз вы не подписываете замены не будет , а деньги вернем....
говорю ладно... через час привезу машинку, деньги вернете? да... вернем...
поехал за машинкой....
продолжение следует...
  • 0

#359
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

теперь эта посудомойка снова попадет на витрину и снова ее захотят купить...

не факт, могут продать со скачухой
  • 0

#360
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений

продолжение следует...

Че т интересно стало... Требуем продолжения... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.