Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#321
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ОТКРЫТИЕ ТЕХНОДОМА

4 декабря в MEGA Alma-Ata открывается магазин "Технодом". В этот день будет распродажа различной техники по сниженным ценам.

Модель/ Регулярная розничная цена тг./Цена на открытии тг.

Ноутбук Acer EME725-423G25Mi (LX.N280C.030) 89 990 - 72 990
Нетбук Samsung NP-N130-KA02UA 64 990 - 49 990
Нетбук Acer Aspire One AOA110-Ab (LU.S030A.078) 39 990 - 34 990
Телефон Philips DECT CD-1401B/51 3 990 - 2 990
Телефон GSM Samsung GT-C3212 23 990 - 14 990
Телефон GSM Samsung GT-E1070 3 990 - 2 990
Цифр. фотоаппарат Samsung EC-ES10ZSBA/RU 14 990 - 7 990

Забыл указать.
цены действительный с 4 по 7 декабря. а по 7 включительно??


  • 0

#322
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


ОТКРЫТИЕ ТЕХНОДОМА

4 декабря в MEGA Alma-Ata открывается магазин "Технодом". В этот день будет распродажа различной техники по сниженным ценам.

Модель/ Регулярная розничная цена тг./Цена на открытии тг.

Ноутбук Acer EME725-423G25Mi (LX.N280C.030) 89 990 - 72 990
Нетбук Samsung NP-N130-KA02UA 64 990 - 49 990
Нетбук Acer Aspire One AOA110-Ab (LU.S030A.078) 39 990 - 34 990
Телефон Philips DECT CD-1401B/51 3 990 - 2 990
Телефон GSM Samsung GT-C3212 23 990 - 14 990
Телефон GSM Samsung GT-E1070 3 990 - 2 990
Цифр. фотоаппарат Samsung EC-ES10ZSBA/RU 14 990 - 7 990

Забыл указать.
цены действительный с 4 по 7 декабря. а по 7 включительно??

Цен таких нет, как и многого товара указанного выше.
  • 0

#323
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
в большой семье еб*ом не щелкают.

все позиции были.
телефонов по 200штук
ноутбуков по 200штук
фотоаппаратов по 100штук.

приходите раньше занимайте очередь.
  • 0

#324
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в большой семье еб*ом не щелкают.

все позиции были.
телефонов по 200штук
ноутбуков по 200штук
фотоаппаратов по 100штук.

приходите раньше занимайте очередь.

Если вы про акцию, которая была 4-6 то да, там может что то и было, но так как написано в рекламе что скидки действительны по 7 число включительно то, этот товар сегодня продавали уже без скидок. Может быть кто - то и про шелкол еб*ом . Дерьмо покупать не привыкши. :D
  • 0

#325
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

купили 2 года назад в Технодоме холодильник Индезит вчера сломался, позвонила в Сервис-центр, облапошили, что гарантия на год выдается. А тогда зачем у них на наклейке написано "мол 3 года полной гарантии", это типа 3 года он пашет нормально, а потом ломается и все? Кто сталкивался сподобной ситуацией , отзывы.


Они грят, что 3 года со дня производства, а не со дня покупки. Это в сервисе мне о Самсунге объясняли.
  • 0

#326
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


купили 2 года назад в Технодоме холодильник Индезит вчера сломался, позвонила в Сервис-центр, облапошили, что гарантия на год выдается. А тогда зачем у них на наклейке написано "мол 3 года полной гарантии", это типа 3 года он пашет нормально, а потом ломается и все? Кто сталкивался сподобной ситуацией , отзывы.


Они грят, что 3 года со дня производства, а не со дня покупки. Это в сервисе мне о Самсунге объясняли.


ничего себе! со дня производства! а может он в магазине год стоял и почему это год должны вычеркивать из моей гарантии! Мое мнение - накалывают нас покупателей как хотят :D
  • 0

#327
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
щаз у них вроде скидки неплохие.. по крайней мере судя по реклманым буклетам цена на кухонную технику ниже чем в других магазинах
в выходные създим - посмотрим
  • 0

#328
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений



купили 2 года назад в Технодоме холодильник Индезит вчера сломался, позвонила в Сервис-центр, облапошили, что гарантия на год выдается. А тогда зачем у них на наклейке написано "мол 3 года полной гарантии", это типа 3 года он пашет нормально, а потом ломается и все? Кто сталкивался сподобной ситуацией , отзывы.


Они грят, что 3 года со дня производства, а не со дня покупки. Это в сервисе мне о Самсунге объясняли.


ничего себе! со дня производства! а может он в магазине год стоял и почему это год должны вычеркивать из моей гарантии! Мое мнение - накалывают нас покупателей как хотят :kiss:

Накалывают! Бред! Гарантия всегда выдается со дня Покупки!
  • 0

#329
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
недавно был случай в технодоме
сделали себе новогодний подарок. покупали на подарочные сертификаты + денги. кассирша не хотела давать сдачу. ссылаясь что с сертификатов сдача не положена! долго объясняли друг другу кто глупее. в итоге согласилась что сдача будет с доплаченных денег а не с этих сертификатов :kiss: хех
  • 0

#330
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Технодом - это самый настоящий лохотрон. Мы детям в школу приехали выбирать телек и дивиди, в Армаде, это было 10-15 декабря, приценились, телек - 26000 тенге, ОК. Через неделю заезжаем снова, этот же телек стоит за 30000 с копейками, зовём нашего консультанта, говорит вам приснилось, короче типа перед новым годом и так лохи всё скупят (особенно те что в быстрых кредитах).
  • 0

#331
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

недавно был случай в технодоме
сделали себе новогодний подарок. покупали на подарочные сертификаты + денги. кассирша не хотела давать сдачу. ссылаясь что с сертификатов сдача не положена! долго объясняли друг другу кто глупее. в итоге согласилась что сдача будет с доплаченных денег а не с этих сертификатов :rolleyes: хех



нам тоже на кассе предложили докупить на разницу и сказали что можно доплатить, а сдачу с сертификатов не дают.

насчет цен - лохуют на ценниках, указана одна цена, расплачиваешься на кассе-другая.
  • 0

#332
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений



в том же лохотроне, простите, технодоме покупала пылесос, мне сказали, что он нагревает воду, домой пришла - никакого нагрева. зато переплата была на 20 тыс.больше от того пылесоса, который без нагрева.

жуть.



стесняюсь спросить, а что это за ноу-хау - греть воду в пылесосе? Это такой комбайн? Чайник с пылесосом совмещенный?

Я вот когда чего-то беру, и особенно, если плачу за это деньги, не дай бог свои, то я н просто спрашиваю, есть ли чайник в пылесосе, а прошу показать мне его пальцем и даже продемонстрировать работу. И еще не стесняюсь спросить как пользоваться этим чудом.


да нет же! просто когда вода распыляется на пол, то горячая лучше растворяет жиры, к примеру...

а вот ноут покпала тоже там, так мне его ремонтировали по гарантии около 4-х месяцев!!! Помимо того, что гар.талон был недействителен, пришлось его менять в том же Технодоме, фу, волокиты столько... С ноута удалили все. Но - починили.
  • 0

#333
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
В субботу покупал пылесос в подарок. Технодом на Джержинского-Октябрьской оказался самым близким.
Выбрал, оплачиваю в кассе и замечаю, что мне сертификат увеличенной гарантии вписывают в накладную. Я эту тему знаю, раньше можно было без него товары покупать, что я и делал, но сейчас продавцы стали понаглее, и включают в цену товара этот сертификат. Короче купил пылесос без этой бумажульки и дешевле на 2500. Пустячок а приятно. А то что впаривают - ой как Неприятно !!!
  • 0

#334
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
норма там все
брал пылесос
все ок
  • 0

#335
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Почти вся техника в доме с Технодома. Вроде все тип-топ, без нареканий. А вот то что цены скачуть... это же не Европа, где на Рождество, Новый год и т.д. цены сбрасывают. У нас по жизни на праздники цены взвинчивают, люди то все равно купят...
  • 0

#336
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мы в " Сулпаке" , который был в " Меге", на распродаже покупали весы за 2500. Потом когда там открылся " Технодом" мы увидели эти же весы, но по цене в 19 990. Если честно, то мы с мужем проморгались, ещё раз внимательно изучили ценник...нет всё правильно. Возникает резонный вопрос, сколько процентов там накрутка? Если следовать логике, то тот же " Сулпак" на распродаже не продавал весы себе в убыток, наверняка сливали по себестоимости ,хотя бы.
  • 0

#337
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Почитала темку, оказывается цены в Технодоме ниже чем в Сулпаке.
Но когды мы недавно ездили выбирали соковыжималку, то разницу была за одну и ту же модел не в пользу технодома. Поэтому купили в Сулпаке.
  • 0

#338
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
сейчас у них заработал Интернет - магазин: www.technodom.kz
есть возможность сравнить цены не отходя от компьютера.
:-)
вот сижу смотрю...
  • 0

#339
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений

сейчас у них заработал Интернет - магазин: www.technodom.kz
есть возможность сравнить цены не отходя от компьютера.
:-)
вот сижу смотрю...

да да... нормальный сайт хоть появился, а то раньше тупо газету приходилось качать
  • 0

#340
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Технодом - это самый настоящий лохотрон. Мы детям в школу приехали выбирать телек и дивиди, в Армаде, это было 10-15 декабря, приценились, телек - 26000 тенге, ОК. Через неделю заезжаем снова, этот же телек стоит за 30000 с копейками, зовём нашего консультанта, говорит вам приснилось, короче типа перед новым годом и так лохи всё скупят (особенно те что в быстрых кредитах).

Почти таже самая история, с ценами непонятки какие-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.