Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#181
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

просто наверно руки не дошли... работает кусками
www.technodom.kz/catalog.php

Ссылка с вирусом
  • 0

#182
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Сегодня пробовал зайти на их сайт (www.technodom.kz) так у меня там касперчкий ругается на вирусы :eek: . Совсем не следят за сайтом.

нее, это нормально!
каждому покупателю троянец в подарок!
правда у меня жена испугалась когда хрушки заверищали на сайте Технодома :fie:
  • 0

#183
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений
технодом когда-то был приличным местом, а сейчас? когда вы разгоните всех сотрудников сервиса, примитесь за другие подразделения, вы оставите работать только дебилов и хамов?
  • 0

#184
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Что-то я не понял...сулпак - лохотрон или Технодом? Или разницы нет? :laugh:
  • 0

#185
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Что-то я не понял...сулпак - лохотрон или Технодом? Или разницы нет? :laugh:

берите шире. Казахстан- лохотрон.
  • 0

#186
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
На выходных катался по магазинам Технодома и Сулпака в поисках телека, думаю что уровень обслуживания в Технодоме намного лучше, чем с Сулпаке!!
  • 0

#187
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

технодом когда-то был приличным местом, а сейчас? когда вы разгоните всех сотрудников сервиса, примитесь за другие подразделения, вы оставите работать только дебилов и хамов?

Да уже давным давно принялись за другие подразделения :laugh:... нормальному человеку там нефих делать.
Но одно хочу сказать там единственный человек норальный это CEO спасибо ему за всё!

На выходных катался по магазинам Технодома и Сулпака в поисках телека, думаю что уровень обслуживания в Технодоме намного лучше, чем с Сулпаке!!

100% согласен... и не только по сервису но и по наличию товара на полах

Сообщение отредактировал FreeLancer: 16.03.2009, 10:35:28

  • 0

#188
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 blackakaoglusin

:-( ты в голову раненный? Нафига всякую фигню постишь, это форум а не файлопомойка :)
  • 0

#189
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Технодом не магазин а кошмар в моей жизни! Как то решили купить холодильник индезит и приобрели кучу проблем: на дверки холодильника была надпись с акцией типа выиграй машину, ну мы стали ее отдирать так и не смогли ее отодрать, далее позвонили в технодом, нам ответили любезно кометом потрите, ну мы и потерли что потом содралась краска. после мы предложили поменять холодильник так как нас не устраивает то что произошло, нам предложили поменять дверь (критины), так как я же имею полное право в течении 10 дней расстаться с покупкой, но мы люди культурные с мужем согласились поменять дверь.
Нам сказали что на следующий день сами привезут новую дверцу от холодильника. Ждали мы день, потом два, потом три и не выдержали нервы, мой муж сам открутил дверь и привез. далее выходит мужчина в костюме как с иголочки важный и говорит: ну и как же вы так натерли, я ж говорил кометом аккуратно, ну и мы говорим аккуратно терли, после он берет тряпочку идет к новому холодильнику и начинает счищать эту акцию (картинку), далее появляется такое же пятно как и у нас ( содрал краску). ну ладно говорит давайте им новую дверь, я начилать надуваться как пузырь, началось бешенство, и я начала : мне не надо ваш холодильник все, ничего не хочю заберите. ну как то остыла и муж говорит да ладно поменяли же поехали.
Приехали мы домой поставили дверь, а дальше еще интересней, НЕ РАБОТАЕТ МОРОЗИЛКА!!
Тогда я окончательно взбесилась, позвонили мы и заарали они свой так называемый холодильник!
Вообще страшно сталкиваться с техникой!!!!

С того дня мы все берем в СуЛпАкЕ!

#190
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

С того дня мы все берем в СуЛпАкЕ!

Если здесь ( Лохотрон по имени Sulpak) посмотреть , вроде, как одно и тоже?
  • 0

#191
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Техника это дело серьезное, да и брак увы бывает часто. Мы не застрахованы.

#192
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


С того дня мы все берем в СуЛпАкЕ!

Если здесь ( Лохотрон по имени Sulpak) посмотреть , вроде, как одно и тоже?

Судя по отзывам, которые народ пишет про Технодом и Сулпак, думаю, что в Технодоме безопасней брать!! Были люди которые намучились побольше вас, беря технику в Сулпаке!

Как говорится на вкус и цвет.... Но предпочитая брать технику в Технодоме!
  • 0

#193
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
из всей бытовой техники, которую я за свою жизнь покупала, самыми удачными были приобретенные в технодоме. а Сулпак мне не нравится... по духу что ли... неуютно там...
  • 0

#194
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а Сулпак мне не нравится... по духу что ли... неуютно там...

Есть что-то такое. :D
  • 0

#195
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
сейчас что Сулпак, что Технодом, что Планета электроники в полной... Покупалелей нет, цены пришлось поднять в связи с курсом доллара.
  • 0

#196
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Технодом не магазин а кошмар в моей жизни! Как то решили купить холодильник индезит и приобрели кучу проблем: на дверки холодильника была надпись с акцией типа выиграй машину, ну мы стали ее отдирать так и не смогли ее отодрать, далее позвонили в технодом, нам ответили любезно кометом потрите, ну мы и потерли что потом содралась краска. после мы предложили поменять холодильник так как нас не устраивает то что произошло, нам предложили поменять дверь (критины), так как я же имею полное право в течении 10 дней расстаться с покупкой, но мы люди культурные с мужем согласились поменять дверь.
Нам сказали что на следующий день сами привезут новую дверцу от холодильника. Ждали мы день, потом два, потом три и не выдержали нервы, мой муж сам открутил дверь и привез. далее выходит мужчина в костюме как с иголочки важный и говорит: ну и как же вы так натерли, я ж говорил кометом аккуратно, ну и мы говорим аккуратно терли, после он берет тряпочку идет к новому холодильнику и начинает счищать эту акцию (картинку), далее появляется такое же пятно как и у нас ( содрал краску). ну ладно говорит давайте им новую дверь, я начилать надуваться как пузырь, началось бешенство, и я начала : мне не надо ваш холодильник все, ничего не хочю заберите. ну как то остыла и муж говорит да ладно поменяли же поехали.
Приехали мы домой поставили дверь, а дальше еще интересней, НЕ РАБОТАЕТ МОРОЗИЛКА!!
Тогда я окончательно взбесилась, позвонили мы и заарали они свой так называемый холодильник!
Вообще страшно сталкиваться с техникой!!!!

С того дня мы все берем в СуЛпАкЕ!

Вот просто как человек-человеку объясните мне... причем тут холодильник Индезит и Технодом... не работает холодильник правильно... это проблема не в том что плохой Технодом, дело же в Индезите то что у них есть брак... от этого никто не застрахован! и кричать какой плохой Технодом, глупо! В Сулпаке тож есть брак и даже в Европе и в Росси и В США и т.д. и т.п. :D
  • 0

#197
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
есть специальный спрей для снятия клея. Продавец недоработал.
  • 0

#198
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О ХОЛОДИЛЬНИКЕ, НО И О СЕРВИСЕ, ЭТО НЕ ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ПРО ТЕХНОДОМ, ПРИМЕРОВ ВАЛОМ!!
MODERATORIAL [MastX]
Внимательно читаем правила, в частности п 2.2.12. В следующий раз будет "+".


#199
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О ХОЛОДИЛЬНИКЕ, НО И О СЕРВИСЕ, ЭТО НЕ ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ПРО ТЕХНОДОМ, ПРИМЕРОВ ВАЛОМ!!

да нормальный сервис... просто Вы из той группы людей которым всегда чтот да не так... муж Ваш же везде приостанавливал..он то что не бесился????...
Я бы понял Вас если бы Вы написали... пришла в магазин, а меня на 3 буквы послали...
  • 0

#200
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

на дверки холодильника была надпись с акцией типа выиграй машину

Вот из-за таких случаев у меня есть железное правило: Никогда не брать товар с витрины, даже если он остался последний.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.