Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Web-developerНа контрактной основе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
У кого есть желание небесплатно поучавствовать в интересных проектах?

Обязательно: PHP, MySQL
Очень приветствуются: XML/XSLT
Не будут лишними: JavaScript, dHTML

Практически вся работа - чисто кодерская, над архитектурой пусть морщатся архитекторы :weep:

bond(at)sergbond.com

Сообщение отредактировал sergbond: 30.01.2004, 13:04:03


#2
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
1. Освежим тему
------------------------------------------------------------

2. На полный рабочий день нужен студент-заочник, либо выпускник, желающий начать карьеру веб-разработчика.

Пять дней в неделю, с 10 до 18. 15000 на руки.
Офис Шаляпина х Берегового.

Много интересной работы, участие в известных проектах, возможность реализовать себя и освоить востребованную специальность.

Что нужно знать: алгоритмирование, программирование (не важно на чем - я придерживаюсь мнения, что если человек пишет на одном языке - нет ничего сложного в освоении другого), (d)HTML

Что желательно знать: PHP, MySQL, JavaScript
------------------------------------------------------------

3. На контрактной основе нужны веб-дизайнеры (люди с чувством вкуса, хорошо владеющие граф.пакетами). Не путать с верстальщиками, программистами и веб-мастерами. Портфолио обязательно.
------------------------------------------------------------

4. На контрактной основе нужны Flash-аниматоры с хорошим знанием ActionScript. Портфолио обязательно.


sbondarenko(at)strongdesign.com
http://www.strongdesign.com

Сообщение отредактировал sergbond: 30.01.2004, 12:52:34


#3
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Хочу. Но я не студент заочник, поэтому могу только пол дня, да еще и в разную половину дня в разные дни.
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Стукнись мне в мыло.

#5
Nigel Ray

Nigel Ray
  • Гость
  • 13 сообщений
Сколько ? 15000 .... ?
  • 0

#6
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сколько ? 15000 .... ?

Что-то смущает?

#7
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Практически вся работа - чисто кодерская, над архитектурой пусть морщатся архитекторы :smoke:

А может вам нужен кодер-архитектор на неполный раб. день (с 6.00 до 12.30)? Правда 15К маловато будет :smoke:
  • 0

#8
Dunkel

Dunkel
  • Гость
  • 15 сообщений
Поучавствовать можно ...

Резюме отправлять не буду ... на работы можно посмотреть здесь 2Design ...
  • 0

#9
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Вакансия еще не закрыта?
Я могу попробовать...
Опыт работы имеется... Живу близко... Но один день (среда) могу только с 10 до 16. Если устраивает, могу выслать резюме....
Куда отправлять резюме?

Сообщение отредактировал Дубок: 21.03.2004, 01:20:36


#10
SergX

SergX
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И чего вы там уже наверстали? Покажите ваши работы!!!
  • 0

#11
Yer See

Yer See
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:lol: Там вакансия еще есть. Заний у меня есть малость.
  • 0

#12
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
15000 тг. для програмера, даже начинающего, мало!
  • 0

#13
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Казкоммерцбанк постоянно (а в свете последних событий - остро) нуждается в программистах. З/п нормальные. Попробуйте туда обратиться.

Я предпочитаю реально смотреть на жизнь.

PS: Немного перефразирую. А сколько по-Вашему немало для начинающего программиста?

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 05.07.2004, 18:39:12


#14
Yer See

Yer See
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я хочу поучаствовать в ваших проектах, но XML знаю слабовато, к тому же COCOON и TOMCAT с XSLT наводят на сон. Я знаю РНР сейчас учу как работает "КУХНЯ", "МУСКУЛ", скоро доберусь до сессий и сокетов. Знание ХТМЛ на уровне спинного мозна. Люблю заниматься архитектурой сайтов, хотя фотошоп знаю не хуже(В смысле знаю, но рисую я левой ногой).
В общем XML я использую с JScript, методом генерации или div'ом. Я б хотел поработать с теми, кто умеет создавать веб-проекты и опыта у них чуть перенять.
  • 0

#15
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я предпочитаю реально смотреть на жизнь
. . . . . . . . . .
. . . . . . . . . .
А сколько по-Вашему немало для начинающего программиста?


В свою очередь и я скажу пару слов о этой жизни.
ИМХО, реалии жизни( даже жизни в Караганде ) таковы что человек(рабочий) имеющий знаний 6 месяцев ПТУ после 11класса по специальности сантехник, электрик( и.т.п. в сфере строительной ) зарабатывает >(БОЛЬШЕ!) 15000т.г. ( при условии что масло у него в голове всё-таки есть )

Сообщение отредактировал uuu: 05.07.2004, 20:28:50

  • 0

#16
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я очччень хотела бы поработать web-мастером, или дизайнером :rotate:
  • 0

#17
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

В свою очередь и я скажу пару слов о этой жизни.
ИМХО,  реалии жизни( даже жизни в Караганде ) таковы что человек(рабочий) имеющий знаний 6 месяцев ПТУ после 11класса по специальности сантехник, электрик( и.т.п. в сфере строительной )  зарабатывает >(БОЛЬШЕ!) 15000т.г. ( при условии что масло у него в голове всё-таки есть )

Я лох, да? Учась на журфаке я два года отпахал программеро-дизайнером и имел 1.5 года 50 уев, а полгода - 75. Только когда в админы ушёл начал получать немножко денег (250 уев). Может уехать в Караганду слесарем?

ЗЫ: полтора года я работал в одной из довольно популярных веб-студий, получал соответственно год 50 и полгода 75. Но тут другой нюанс - я всё-таки работал полдня :rotate:

Сообщение отредактировал Majesty: 31.07.2004, 11:37:31

  • 0

#18
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

15000 тг. для програмера, даже начинающего, мало!


Я так и начинал. с 15000 :rotate:
  • 0

#19
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я очччень хотела бы поработать web-мастером, или дизайнером :rotate:

Резюме? Портфолио?

#20
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В свою очередь и я скажу пару слов о этой жизни.
ИМХО,  реалии жизни( даже жизни в Караганде ) таковы что человек(рабочий) имеющий знаний 6 месяцев ПТУ после 11класса по специальности сантехник, электрик( и.т.п. в сфере строительной )  зарабатывает >(БОЛЬШЕ!) 15000т.г. ( при условии что масло у него в голове всё-таки есть )

И сколько он будет зарабатывать лет через 5-7?
Такова жизнь, белые воротнички мало получают на старте(в общем), зато потом обгоняют своих сверсников рабочих специальностей, без высшего образования, по з/п. По началу обидно, ты зарабатываешь до 300 баксов, а у народа уже машины.... зато потом веселее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.