Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелая Атлетикаказахстанская школа штанги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ага знаю только одного легендарного Анатолия Храпатого, который может и по сей день тягать Блины!!!
  • 0

#22
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ага знаю только одного легендарного Анатолия Храпатого, который может и по сей день тягать Блины!!!

Врать не буду, спорить тоже, но почему то кажется, что на последней Олимпиаде была у нас серебрянная медаль... :)
  • 0

#23
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Серебро Было в 2004 ОТ Сергея Филимонова

А Я говорил про 1980- Там и властовал Анатолий Храпатый
  • 0

#24
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений

Серебро Было в 2004 ОТ Сергея Филимонова

А Я говорил про 1980- Там и властовал Анатолий Храпатый



Поправлю, Уважаемый..

Анатолий Храпатый: В 1988 (сеул) - золото, 1996 (Атланта) - Серебро
А Филимонов на трех олимпиадах выступал уже.. соответственно 6-е в 1996, 4-е в 2000, и 2-е в 2004.

Жаль, что никто пока не знает, что в сборной Казахстана присутствует Эдуард Тюкин (94 кг), Бронзовый призер Олимпиады из России. Перебравшийся в Чимкент и выступающий за нашу команду. И по слухам поднимает штангу больше Ильина.
  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Он повесу Больше Ильина, поэтому и тюкает больше вес,
А про Уважаемого Мною Храпатого я говорил про 80-е года, я могу дать hfccrlfre на его Олипиады у меня все есть!!!
  • 0

#26
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
Забудьте, Олимпиада 2008 будет за китайцами, даже в "некитайских" видах! И это всеръёз и на долго!!! Что есть прискорбно.... Нам, может, кое-как, "перепадут" только Чемпионаты М. maybe...
  • 0

#27
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Забудьте, Олимпиада 2008 будет за китайцами, даже в "некитайских" видах! И это всеръёз и на долго!!! Что есть прискорбно.... Нам, может, кое-как, "перепадут" только Чемпионаты М. maybe...


Ни фига себе..... а че в супертяжах (бокс, тяж.атлетика) китайцы по двое выступать будут ?
  • 0

#28
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну и в тяжеой атлетике может у них прорыв быть, если у них так же как и России квота будет на 4 человека
  • 0

#29
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
На 1 500 000 000 населения, найдут парочку тяжов, супертяжей, супер-пупер тяжей... :lol:
  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На евроспорте, разумеется, и коментатор Георгий Саркисянц
  • 0

#31
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чемпионата Мира по тяжелой атлетике пройдет с 16-го по 29-е сентября в таиландском городе Чангмай. Казахстанскую команду на этом первенстве будет представлять 15 спортсменов.

69 кг, Мухит Усенбаев, Алматы

77 кг/2, Владимир Кузнецов, Семей, Сергей Филимонов, Уштобе

85 кг Вячеслав Ершов, Шымкент

94 кг/2 Эдуард Тюкин, Шымкент, Сергей Седов, Уштобе

105 кг/2 Бахыт Ахметов, Шымкент, Роман Русиновский, Кызылорда

53 кг Оксана Золоторева, Караганда

58 кг/2 Камиля Багаутдинова, Семей, Светлана Виноградова Уштобе

69 кг Ирина Некрасова, Степногорск

75 кг/2 Татьяна Хромова, Шымкент, Власова Ирина, Талдыкорган



- Лидеры сборной Казахстана чемпион Мира Илья Ильин из Караганды не поедет на Чемпионат Мира в Таиланд, потому что готовится к более важному соревнованию. У него индивидуальный тренировочный график, подчиненный пекинской Олимпиаде,также как и Илья на помост Тайланда не выдет и женский лидер Светлана Подобедова, чемпиока и рекордсменка мира, также готовится к Пекинской Олипиаде - разъяснил Алексей Ни.

Вот так вот. Смотрим с 16 сентября! Ильин и Подобедова Автоматически преобретают Лицензию в Рамках Номер один в своей категории
  • 0

#32
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Всё равно ждём и искренне надеемся на медали! :(
  • 0

#33
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Никак не нарадуюсь на наших штангистов. Состав у нас действительно нехилый.

#34
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Первый коплект у женщин легковесок разыгран до 48 кг.
Китаянка Чанг Сянг Ся Выйграла ? золотые медали 2-е малые Толчок и Рывок и большая в сумме двоебория!
По сумме двоебория 2 и 3 места моделили хозяйки Чемпионата Тайландки, в толчке бронзу завоевала легендарная Нуркан Тайлан из Турции, в рывке она показала нулевой результат
  • 0

#35
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

чемпион Мира Илья Ильин из Караганды не поедет на Чемпионат Мира в Таиланд, потому что готовится к более важному соревнованию


Не знаю, что может быть важнее ЧМ, если разумеется отбросить олимпиаду ;) . Никак зазвездился Ильин.
  • 0

#36
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это значит что они берегут силы к Олипиаде, так как уже лицензию олипийскую получили итот и та, и я думаю лишний раз подвергать себя травме перед олипиадой не нужно!

Мне например тоже жалко что Подобедова Света не выступает, а ведб она штангу тягает ей в мире равных нету, молодца от России ушла в нашу страну!

Это не Крошина это не Лиховцева ни Кириленко и Исинбаева, она обратное зделала!!!
  • 0

#37
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Это не Крошина это не Лиховцева ни Кириленко и Исинбаева, она обратное зделала!!!


Сорри за OFF.....
Просто я не помню, что бы Исинбаева выступала когда либо за Казахстан.... помему она уроженка Волгограда и ничто и никогда её с Казахстаном не связывало. ни гражданство, ни место жительства, ни национальность......
  • 0

#38
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Добавлю еще от себя офтопика:
1) Мария Кириленко, родилась в 1987 году в Москве, где в пятилетнем возрасте начала играть в теннис под руководством Елены Брюховец. К Казахстану не имеет и не имела никакого отношения, несмотря на то, что по словам temny, являлась его соседкой. Это наверное ее клон был? :-)
2) Елена (Алена) Лиховцева действительно родилась и начала тренироваться в нашем любимом городе, но Казахстан в официальных соревнованиях представляла только два неполных года, выступая с 1995 года под флагом России. Трудно сказать, можем ли мы считать ее "своей", но предательством интересов страны ее переезд в Россию я бы не назвал - в 1995 году на всю федерацию тенниса выделили 50 косарей, что как нетрудно представить, для профессиональной теннисистки сущие копейки.
ЗЫ. Сегодня кубинец в толчке отжог, даже Саркисьянц про него забыл - такая же история у него была с Ильиным. Стареет...
  • 0

#39
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ваше мнеение, но я человек из спортивной семьи, поэтому я вами делюсь чем, тем что не напишит неодна биография ни одна пресса! Сорри за Офф

А Саркисянц (хороший фигурист) всегда наших атлетов восхваливал и Ильина называет молодое малькое дорование!!! Жаль что он не выступит хотя ему это напользу
  • 0

#40
Иришка

Иришка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Вы все пишите про Илюху Ильина.
Хочется Вам сказать: во-первых, он с Кызыл-Орды, а не с Караганды.
Во-вторых, он не зазвездился, очень даже обычный мальчик (из общения с ним). У него проблемы со спиной, именно поэтому Алексей Ни его поберег для Олимпиады 2008г.
Поэтому, люди, не думайте так плохо о наших спортсменах, если не общались с ними!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.