Перейти к содержимому

Фотография

Города и операторыКакой оператор преобладает в твоем городе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Интересно было бы знать какие ОПСОСы преобладают в тех или иных городах нашей необъятной. Сам знаю только про Актобе - чисто кисельный город, и в Алматы Кисель с Би примерно пополам.
  • 0

#2
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Уральск Би и Кисель...(Би наверное больше, в целом поровну) ...
Город Аксай в основном Би....Кисель заметно меньше...у многих Пассворд. (многие юзает толко для инета).
  • 0

#3
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сатпаев, Карагандинская
По моим наблюдениям, обоих поровну и оба скверно работают. (оба - в смысле билайн и НЕ билайн)
Кстати, довольно заметно возрастное разделение - у школьников\студентов какая-то пчеломания.
  • 0

#4
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Караганда - Из контактов никого нет на билайне. Все конторы да и простые люди в основном на кселле(корпоративном).

Хотя может и есть кто на билайне, но в основном эта наверное молодёж, да студенты.
  • 0

#5
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Караганда - Из контактов никого нет на билайне. Все конторы да и простые люди в основном на кселле(корпоративном).
Хотя может и есть кто на билайне, но в основном эта наверное молодёж, да студенты.

Дык не правда! Вы наверное говорите только о своем круге общения...
Что касается молодежи и студентов, то до недавнего времени абсолютное большинство из них было как раз-таки на различных видах Киселя. Я знаю даже несколько примеров трений в семьях из-за того, что родители являлись абонетами Би, а дети - Актива и не хотели уходить с него мотивируя это тем, что все друзья на Киселе... Сейчас ситуация среди молодежи, похоже, меняется. Что касается более старшего поколения, к которому я отношу и себя, то люди уже научились делать свой выбор. Я, например, не люблю платить за неоказанные мне услуги, а у Билайна абсолютная посекундка... :rolleyes:
Что касается распределения в Караганде... Я думаю, что Би и Кисель примерно поровну, по 45%. Плюс процентов 10 примерно Далаком.
Ну а круг общения, есть круг общения. У меня, к примеру, 99.5% звонков в пределах Карагандинской обл., а 90% из них на Би...
  • 0

#6
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наверное, будет много конфликтов из-за субъективности постеров. Надо было в темке поставить "...по вашим наблюдениям"
  • 0

#7
cevep

cevep
  • Гость
  • 28 сообщений
сам алматинец... по работе частенько бываю в Астане, заметил, что K'Cell пользуется большим спросом, в сравнении с другими операторами мобильной связи.
  • 0

#8
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Лично я работаю со многими конторами и почему то у них у всех кселл, ни разу ещё не видел БИ, видел ещё пасворд, но тут понятно из-за халявы внутри сети. А так я что-то не видал крупных контор где бы юзали Билайн. Да возможно старые и молодые люди, но в основном юзают билайн те , кто очень мало пользуется связью(имхо).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.