Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#1
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Люди скажите что вы думайте насчет Home Credit? И того что они рассылают готовые кредитные карточки? Кто что знает напишите. Но лично я получил эту кредитку и жду актикации уже месяц, похоже на развод какой то.
  • 0

#2
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
То же самое, получила кредитку месяц назад, и тишина, раза три звонила им, то у них компы зависли, то еще что-то, так внятно и не ответили.
На последний мой звонок сказали что моя заявка на рассмотрении, и рассматривают ее уже месяц.
  • 0

#3
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
так вот я про тоже самое
  • 0

#4
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
нам тоже домой прислали, сказали ждите 2 недели и пока тишина

самое прикольное, что конкретные ставки и тарифы нигд не просматриваются
что мне удалось выяснить, так это то, что за обнал - 4,9%,не слабо, да?
+ естессно годовой процент
  • 0

#5
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

самое прикольное, что конкретные ставки и тарифы нигд не просматриваются

Слегка просматриваются на http://www.homecredi...duser_prog&id=1 :rotate:
  • 0

#6
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
кстати в России запретили высылать на дом кредитные карты, наверно теперь у нас постараются эту систему внедрить, что мы и видим.
  • 0

#7
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Люди скажите что вы думайте насчет Home Credit?

Я скажу что я о них думаю. Если есть возможность - пошлите их подальше. Я их клиент (был) брал на пол года технику. За эти полгода просто достали. До этого думал что АЛБ и КазПочта - это рассадник геморроя, так после Хоума они по уровню сервиса намного выросли в моих глазах :)

Им нельзя отправлять по факсу копии платежек, у них нет эл.почты для этого. Мне приходилось ехать к ним лично для этого. По телефону спрашиваю на чье имя писать письмо отвечают не знаем. Я говорю - а вы на чье имя писали заявление о приеме на работу? Знаете какой был ответ ... - "не помню".

#8
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

нам тоже домой прислали, сказали ждите 2 недели и пока тишина

самое прикольное, что конкретные ставки и тарифы нигд не просматриваются
что мне удалось выяснить, так это то, что за обнал - 4,9%,не слабо, да?
+ естессно годовой процент



позвонили узнать, сказали - у вас отказ ;)
зачем было карточку высылать?
  • 0

#9
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Кому как, берем технику в Home credit уже второй год, все нравится, оплачиваем кредит на казпочте, бывает с задержкой в 3-4 дня, при этом пеня не взимается. Не знаю, про какие карточки, присланные по почте тут идет речь, нам присылали вип-карточку для заемщика в Home credit. Типа с этой карточкой процесс получения кредита упрощается.
  • -1

#10
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
В России Генпрокуратура и ФАС проверяют ?Хоум Кредит энд Финанс Банк?
Эксперты: Его ждет отмена комиссий, снижение прибыли и банкротство

С середины августа прокуратуры субъектов федерации начали проверку региональных банков, занимающихся потребительским кредитованием. Напомним, что банк ?Русский Стандарт? под давлением Генпрокуратуры РФ уже отказался от взимания дополнительных комиссий по новым и ранее выданным кредитам. Вслед за этим проверки прошли в ?Хоум Кредит энд Финанс Банке?. Читать дальше...
  • 0

#11
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Да интересная инфо!!!
Но думаю, что банкротства им далековато.
кстати нам прислали вчера пин-код к карте, и ждали мы его примерно 2 месяца пока одобрят!!
  • 0

#12
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Брали посудомойку и еще что-то, все нормально заплатили за 6 месяцев...
  • 0

#13
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
уже два раза брали кредит, технику, проблем не было.
  • 0

#14
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кто что знает, есть ли позитивные сподвишки на сегодняшний день?
  • 0

#15
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote]кто что знает, есть ли позитивные сподвишки на сегодняшний день?[quote]

Home credit становиттся банком - последняя новость
  • 0

#16
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='w31rd0' date='22.07.2008, 09:41' post='6158084']
[quote]кто что знает, есть ли позитивные сподвишки на сегодняшний день?[quote]

Home credit становиттся банком - последняя новость
[/quote]

интересно, а ипотеку они будут давать...
  • 0

#17
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

интересно, а ипотеку они будут давать...



Будет. Но позже
  • 0

#18
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Так какого банка лицензию они приобрели?
  • 0

#19
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Так какого банка лицензию они приобрели?


IBA (International Bank of Almaty)
  • 0

#20
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я скажу что я о них думаю. Если есть возможность - пошлите их подальше. Я их клиент (был) брал на пол года технику. За эти полгода просто достали. До этого думал что АЛБ и КазПочта - это рассадник геморроя, так после Хоума они по уровню сервиса намного выросли в моих глазах :-)

Им нельзя отправлять по факсу копии платежек, у них нет эл.почты для этого. Мне приходилось ехать к ним лично для этого. По телефону спрашиваю на чье имя писать письмо отвечают не знаем. Я говорю - а вы на чье имя писали заявление о приеме на работу? Знаете какой был ответ ... - "не помню".

какую-то чушь вы порите... ей богу...

сам там три раза оформлял кредит... первые два маленькие... брали холодильник и стиральную машину... в обоих случаях подтверждения ждали 15-20 минут... никаких звонков на работу и указанные сотовые не было...
при погашении первого кредита на два дня просрочил платеж... позвонила девочка и культурно сказала, что надо доплатить 56 тенге...
третий последний уже на более значительную сумму оформили пару месяцев назад... подтверждение ждали также не долго(успел сходить купить бутылку пива)... позвонили дня через два, спросили получили ли мы товар под который нам дали кредит... на тот момент его еще нам не доставили, о чем и было сказано... все... больше никаких звонков...


платим на почте по распечатанным при получении кредита квитанциям... никуда и никогда никаких платежок не носил... даже незнаю где у них офисы...

Сообщение отредактировал Кими: 23.07.2008, 08:21:13

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.