Перейти к содержимому

Фотография

Киноклуб Борецкого - сезон 2007/0802.07.-"Майкл"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#161
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Увы, техника не работает без электричества... Наверное, получилась, в некотором смысле, проверка... И на желание досмотреть фильм до конца, высказаться под занавес...


Майкл
Трудно быть ангелом... За целую вечность он мог только 26 раз прийти на Землю, дышать, получать чувственные удовольствия (как он курил(!!!), казалось, что это верх наслаждения) и биться! Жить! А время очень ограничено и оно сокращается от совсем немаленького чуда - возвращение к жизни живого существа. Да и пробуждение лучших человеческих качеств не отнесу к маленьким чудесам... Хотя фильм довольно предсказуем, но уж больно хорош Траволта, сразу понимаешь, что женщинам просто невозможно устоять, тем более запах печенья...
  • 0

#162
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

LOK, попридержите эмоции. А то недалеко и до плюсов - поверьте, пункт я найду.

а насчет "лечил" и "снобизма", меня, например, раздражают вступительные речи Олега Михайловича. я стараюсь закрыть глаза и думать о чем-то своем, лишь бы не слушать. потому что мне расстановка флажков и вешание колокольчиков "обратите внимание на такой-то минуте", "не пропустите в той-то сцене" и прочее "тут режиссер хотел сказать то-то" ДО просмотра не нужно. ПОСЛЕ - пожалуйста, даже интересно. но вот до - совершенно не к месту, имхо.

зы: по поводу обновления информации в подзаге темы, честно говоря, я лично просто забываю об этом. да и не официальный мы рупор Киноклуба :weep:

Как мы бы не ругали Борецкого но он единственный в казахстане кто дает возможность посмотреть редчайшие картины, ну а если не охоты его слушать то посидите 10 минут в фойе, потомсь входите с опоздунами, и ноу проблем!
  • 0

#163
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
В среду узнал, что собой представляет киноклуб Борецкого - смотр артхаусного кина со всего мира для отечественного зрителя - что же, гранд респект. Правда, сезон уже закрылся, жаль: показывали 10-минутную нарезку из того, что уже было в сезоне. Среди прочего мультфильм в интересной технике: сначала подумал, что это оскароносный "Старик и море", потом понял что нет. (Скажите пжл ктознает, что за мульт?) Ну а после лекции ув. О.М. было явление "Майкла" от "женского режиссёра" Норы Эфрон. Такой цельный фильмец, местами романтичный, местами скучный, порой смешной, порой нелепый, но всё же весьма добротный.

Все мы, как ангелы, являемся на Землю, но, забывая о настоящих ценностях, ищем сенсаций и теряемся в этом мире. И почему-то всегда требуется вмешательство сил иного рода (которые, впрочем не чураются попить пивка и поглазеть на самый большой моток бечёвки, что на ферме пососедству))), чтобы обрести такую простую истину:
All you need is love, love,
Love is all you need.
  • 0

#164
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Сезон закрыт и тема тоже.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.