Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы грамотно ремонтируют АКПП ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#21
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Тоже вот задумываюсь вопросом проверки своей АКПП машина - субару легаси 97гв ЛР, 2.5л... при старте начинает мигать Power мигает секунд 10-20 потом гаснет... ездит нормально только когда паркуешься ставишь на R или просто на P происходит рывок довольно таки ощутимый... быть может у кого то подобное было?
Да и хотелось бы мастера именно по субароввским коробкам найти... если кто знает поделитесь адресочком, телефончиком...
  • 0

#22
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Три года назад за полчаса и 50$ починили АКПП на ММС Сигма.
С тех пор сохранил его тел. +77013948878, зовут Жумахан. Профи!
  • 0

#23
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а мне вот интересно а есть в городе спецы по вариаторам. особенно на Ниссанах. кроме ниссан центров, так для опыта интересно, а то смотрел по колесам тишина



Помогите плиз найти хорошего специалиста по АКПП, на машину NISSAN MURANO. Когда едишь, машина теряет обороты и встает, жутко когда проезжаешь сфетофор, пару раз так чуть в аварию не попал. сейчас не езжу.
Ездил в NISSAN CENTRE, тап репой почесали, пытались найти причину, по их совету купил запчясти, поменял у них, но все равно ездит как и раньше.
Был и на других СТО, но никто не может исправить. :rotate:

интересно какие запчасти??? на суюнбая который??? там Рустам Манасович. незнаю что что а в городе по вариаторам и редукторам спец он тока.

почитайте форум Ниссан. читал про это. http://www.club-niss...isplay.php?f=39

Сообщение отредактировал AK-90: 10.06.2009, 02:23:11

  • 0

#24
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сорри за офф.

глюк был

Сообщение отредактировал AK-90: 10.06.2009, 02:23:24

  • 0

#25
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

она на нейтралку переключается, жмешь газ она ревет но не едит. нужно делать refresh выключаю зажигание и заново завожу тогда со 1-3 попытки едит в норме.
може кто знает есть ли у нас СТО или граммотные специалисты, очень нужно плиз помогите найти :rotate:

У меня был подобный глюк на АКПП - но оказалось проблема была в дохлом аккумуляторе и подсевшем генераторе - при низком напряжении бортовой сети компьютер глючит. Акк заменил, генератор починил - и всё нормалёк.
  • 0

#26
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Вот еще телефон мастера +77017405250 и +77013924655 Иван, находится на Суюнбая угол Сидоркина(бывш.Дунайская).
Очень мне понравилось, сам делал VW Vento.Не скажу что быстро и недешево(ремонт АКПП не бывает дешевым),но зато с гарантией.Специализация это Audi и VW, но и другие марки тоже не проблема, руки растут откуда надо.
  • 0

#27
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Три года назад за полчаса и 50$ починили АКПП на ММС Сигма.
С тех пор сохранил его тел. +77013948878, зовут Жумахан. Профи!

телефон отключен, там где раньше сидел - уже нет СТО! Помогите найти! Очень нужен!
  • 0

#28
OKB

OKB
  • Гость
  • 6 сообщений

На RX300 где можно качественно сделать в Алмате?


87011111275, 87771111275 - Сайран, делает автоматы с годовой гарантией.
  • 0

#29
OKB

OKB
  • Гость
  • 6 сообщений


Три года назад за полчаса и 50$ починили АКПП на ММС Сигма.
С тех пор сохранил его тел. +77013948878, зовут Жумахан. Профи!

телефон отключен, там где раньше сидел - уже нет СТО! Помогите найти! Очень нужен!



Последнее время он вроде работал на СТО по дороге на Шынырак.
  • 0

#30
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений



Три года назад за полчаса и 50$ починили АКПП на ММС Сигма.
С тех пор сохранил его тел. +77013948878, зовут Жумахан. Профи!

телефон отключен, там где раньше сидел - уже нет СТО! Помогите найти! Очень нужен!



Последнее время он вроде работал на СТО по дороге на Шынырак.

да, это он раньше там работал, была там неделю назад, сказали, что СТО у них теперь нет
  • 0

#31
sayat75

sayat75
  • Гость
  • 5 сообщений

Тоже вот задумываюсь вопросом проверки своей АКПП машина - субару легаси 97гв ЛР, 2.5л... при старте начинает мигать Power мигает секунд 10-20 потом гаснет... ездит нормально только когда паркуешься ставишь на R или просто на P происходит рывок довольно таки ощутимый... быть может у кого то подобное было?
Да и хотелось бы мастера именно по субароввским коробкам найти... если кто знает поделитесь адресочком, телефончиком...


У меня на ниссане цедрик было то же самое. Только рывок был когда я на Д переключался. Сейчас коробка начала греться, загнал на диагностику в Автолайн сказали, что у меня АКПП работает в аварийном режиме и ее нужно срочно ремонтировать. Машину я им не оставил теперь ищу у кого ее отремонтировать.
В данный момент обзваниваю СТО и знакомых. Следующую машину буду брать с механикой!
  • 0

#32
Syrali

Syrali
  • Гость
  • 5 сообщений
polo volkswagen 1996, Что то с авт КПП. Посоветуйте куда обратиться за помощью.
  • 0

#33
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Всем советую СТО Автоальянс


Мне кажется они самые продвинутые по АКПП

2380836
  • 0

#34
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
7773575459 Шах (городского не могу найти че-то)
СТО "У Петровича"
ремонтировался у них, все устроило (и цена и качество)
  • 0

#35
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Жангильдина 198, выше Рыскулова 300 м. справа, возле прод. магазина Алия, небольшое СТО. Там Анатолий - хозяин, ремонтируют только автоматы. Цены очень даже приемлемые, гарантия, не "нагревается". Думаю, работает как честный человек. Делает все марки. Мне сделал Лексус. Тел.: 87017703127, 87777023101.
  • 0

#36
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Люди, подскажите где могут качественно продиагностировать, а если надо, то и отремонтировать коробку (автомат) на Фокусе-американце 2007 года.

#37
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

7773575459 Шах (городского не могу найти че-то)
СТО "У Петровича"
ремонтировался у них, все устроило (и цена и качество)


Я тоже ремонтировался там два раза.
1. Митсубиси Галант 1997 г.
2. Тойота Камри 25
Правда мою машину ремонтировал парень по имени Миша
  • 0

#38
maximtan

maximtan
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, подскажите!
Subaru Forester 1998 2,0л после первого завода машины D долго думает, иногда включается через 10сек а иногда может и 10минут. R включается сразу и без проблем. Если газанешь, то включается быстрей, но тогда с сильным ударом. Утром пока машина холодная включается нормально, но стоит поездить, заглушить минут на 10-15 то сново после завода ехать сразу не хочет. Когда включится, потом ездиет нормально и без всяких проблем. Объехал кучу СТО все говорят одно и тоже, поменяй говорят масло, если не поможет нужно ремонтировать каробку. Не могу понять, если каробка сломалась, как она может неделю включаться с задержкой 10сек, а на днях я стоял у дома минут 20 и не мог тронуться, щас опять пока ездиет с небольшой задержкой. Может у кого были такие проблеммы с каробкой? Подскажите куда еще можно обратится.
  • 0

#39
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
после Петровича продал машину в аварийном режиме, они меняли масло, потом потекла прокладка, они ее на герметик оказывается посадили и он попал в коробку.
  • 0

#40
ЙоЖик цкый

ЙоЖик цкый

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
У меня на ниссане цедрик было то же самое. Только рывок был когда я на Д переключался. Сейчас коробка начала греться, загнал на диагностику в Автолайн сказали, что у меня АКПП работает в аварийном режиме и ее нужно срочно ремонтировать. Машину я им не оставил теперь ищу у кого ее отремонтировать.
В данный момент обзваниваю СТО и знакомых. Следующую машину буду брать с механикой!
[/quote]


Скажите а где вы делали диагностику?
мне кжется у меня такая же проблема, машина не хочет больше 3тей скрости набирать....разгоняешься она начинает дергаться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.