Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы грамотно ремонтируют АКПП ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#281
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Andrey Samarcev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#282
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пункт замены масла АКПП с промывкой. Не все делают именно с промыванием


  • 0

#283
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Зачем хотите с промывкой?

Очень грязное масло, или просто хотите сделать полную замену?

С промывкой нужно большое количество масла, так как сначала гоняют через аппарат с фильтром, потом меняют фильтр АКПП, моют магниты и потом заливается "чистое" масло.

попробуйте позвонить http://sct-service.kz/, крупная сеть ПЗМ, должны иметься аппараты и люди знающи свое дело.


Сообщение отредактировал PilotBMW: 08.01.2017, 21:09:51

  • 0

#284
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Очень грязное масло, или просто хотите сделать полную замену?

Обычно, убрать стружку с магнитов и полностью поменять масло, особенно если непонятно когда до тебя меняли! 


  • 0

#285
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Очень грязное масло, или просто хотите сделать полную замену?

Обычно, убрать стружку с магнитов и полностью поменять масло, особенно если непонятно когда до тебя меняли!
А магниты разве не находятся на поддоне, что и так можно было убрать эту стружку, я не спец, просто думаю, если магниты будут внизу на поддоне, то когда машина стоит на стоянке масло все стекает в поддон ну и там уже стружка притягивается магнитом. Намудрил?))
  • 1

#286
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Зачем хотите с промывкой?

Очень грязное масло, или просто хотите сделать полную замену?

С промывкой нужно большое количество масла, так как сначала гоняют через аппарат с фильтром, потом меняют фильтр АКПП, моют магниты и потом заливается "чистое" масло.

попробуйте позвонить http://sct-service.kz/, крупная сеть ПЗМ, должны иметься аппараты и люди знающи свое дело.

SCT насколько я знаю не делают промывку, обычная замена как везде только качество сервиса. Мне нужно чтоб спецы по коробкам меняли, а не по замене масла, так как коробка старая и начала поддергивать на одной передаче и течь масло. Но менять всю коробку пока нет смысла, так как ездиит нормально 


  • 0

#287
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Реклама

он попросил именно все 4 номера телефона опубликовать?

Сообщение отредактировал asr: 30.01.2017, 13:20:33

  • 0

#288
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Двигатель, Коробка, Мотор, Ходовка,  Все виды работ

Ну прям и швец и жнец и на дуде игрец! И двигатель и мотор...  :D  


  • 0

#289
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нет просто не все номера доступны иногда один иногда другой и тд


  • 0

#290
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

нет просто не все номера доступны иногда один иногда другой и тд

А ну тогда понятно. Наверное заботится о нас, клиентах.

По теме кто знает, кто нибудь научился уже в Алматы ремонтировать вариатор. Есть авто по вкусной цене, но вариатор. Авто хонда. 


  • 0

#291
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю eda-88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#292
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, кто недавно чинил АККП у Иван Ивановича? Как впечатления? Договорились на понедельник, но хотелось бы отзывы почитать.
  • 0

#293
Kurumo

Kurumo
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Зачем хотите с промывкой?

Очень грязное масло, или просто хотите сделать полную замену?

С промывкой нужно большое количество масла, так как сначала гоняют через аппарат с фильтром, потом меняют фильтр АКПП, моют магниты и потом заливается "чистое" масло.

попробуйте позвонить http://sct-service.kz/, крупная сеть ПЗМ, должны иметься аппараты и люди знающи свое дело.

SCT насколько я знаю не делают промывку, обычная замена как везде только качество сервиса. Мне нужно чтоб спецы по коробкам меняли, а не по замене масла, так как коробка старая и начала поддергивать на одной передаче и течь масло. Но менять всю коробку пока нет смысла, так как ездиит нормально 

 

Позвонил по паре телефонов, никто не моет. Все удивляются - зачем? Я, на всякий случай, тоже удивляюсь :)

Совсем недавно знакомому меняли (у него Санта Фе), просто вылили, долили, проработали - долили. Снизу шло прозрачное, вся муть ушла. Лили ZIC ATF SP-4, заводскую хюндаевскую.


  • 0

#294
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

меняют с промывкой на Аль-Фараби и Жарокого. Ликви Моли сервис.

Ушло 16 литров. На аппарате специальном


  • 0

#295
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите, кто недавно чинил АККП у Иван Ивановича? Как впечатления? Договорились на понедельник, но хотелось бы отзывы почитать.

-


Сообщение отредактировал Семёнович: 17.02.2017, 13:58:14

  • 0

#296
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Нужен электронщик компъютерщик по диагностике MAZDA MPV 96г. дизель. Кто подскажет?


  • 0

#297
1299

1299
  • Гость
  • 37 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 1299: 14.03.2017, 22:06:47

  • 0

#298
1299

1299
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите пожалуйста сервис по ремонту АКПП. Авто Nissan Sunny B14 1996 г.в. Пинается с 1 на 2. Коробка RL4F03A, мозги гидромеханические.

Сообщение отредактировал 1299: 14.03.2017, 22:06:27

  • 0

#299
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

После протирки щупа на салфетке, помима, масла остается следы, типо, графитавого цвета. Отчего может быть? Не от фрикционов ли? Пробег небольшой. По запаху непонятно какой. 


  • 0

#300
CLS_HustLA

CLS_HustLA
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет,
 
w221, S350, 2006г., АКПП 722.906 00 905ХХХ. На этой машине езжу редко, поэтому пробег для такого года — 78тыс.
 
Иногда пропадает тяга во время движения, когда такое происходит, переключение передач (D/N/R/P) сопровождается резким рывком со стуком, после чего она как на нейтралке дает холостые или очень маленькую тягу с большими оборотами. Проблема решается перезапуском автомобиля, и в последнее время случаи участились. 
 
Говорят дело в электронной плате АКПП (на фото), эту штуку могу достать дешевле чем она стоит, но вот кто ее в Алматы хорошо поставит, проведет все необходимые действия, пропишет ее, зальет масло по допуску или как там по уму.  :idea:
 
Подскажите пожалуйста, существуют ли у нас такие мастера и в каком направлении проводить диагностику, вдруг дело всетаки не в плате?
 
Большое спасибо!
 
Small_7229_TCU_cleared.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.