Перейти к содержимому

Фотография

Пистолет Осаи басня о поправках в закон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#21
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемый, а вы видели что будет если на скорости 200 км/ч убиться на машине ап стену. Мозг на все 2 метра назад уйдет. Ну или к примеру подлить в чай жидкость для мытья унитазов и выпить это.
Любое средство в руках злоумышленника - ОРУДИЕ УБИЙСТВА.
Давайте не будем передергивать: в руках дебила - ОСА смертельно опасная игрушка (как и любая другая игрушка).
Мы говорим о превентивной роли оружия в первую очередь.


Нуна пестолет - купи газовик. По крайней мере, никого особо не покалечишь.
  • 0

#22
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
[quote name='четатиль' date='22.08.2007, 14:23' post='3988226']
[quote name='k-star' post='3988137' date='22.08.2007, 14:08']
Нуна пестолет - купи газовик. По крайней мере, никого особо не покалечишь.
[/quote]
надоело, ей богу
вы бы прежде чем советы давать хоть бы узнали что такое ОСА :cry:

там есть не только боевые патроны, но еще и световые и звуковые и шумовые (временное ослепление,контузия)- т.е. можно не причиняя физических страданий бандиту просто временно усмирить его - как раз до приезда милиции.
  • 0

#23
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Сколько стоит "ОСа"?

42000 KZT

Господа k-star и Suzduki видимо и реализуют эти самые "Осы"? :cry:
  • 0

#24
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я б купил пожалуй тыщ за 20...
А патроны-то на них надеюсь без разрешения продают?
Да, и если я купил у частника, как мне его регистрировать потом? Требуют чек из магазина?

Сообщение отредактировал Lexys: 22.08.2007, 17:24:28

  • 0

#25
antirusist

antirusist

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
k-star езжай в россию там можно осу носить
  • 0

#26
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Антирусист, а при чем тут россия?
  • 0

#27
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А Россия же во всем виновата :cry: во всех проблемах-вы разве не знали?.......это всего лишь очередной нацик-провокатор!
  • 0

#28
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кто покупает и носит "Осу", "Стражника" и др.?
Да закомплексованные и не уверенные в себе типы.
Следовательно, неуравновешенные и непредсказуемые люди.
Поэтому правильно, что теперь их продажи под контролем.
Оружие (любого типа) всегда провоцирует человека ? соблазн побряцать всегда велик.

Пример водителя Ауди показателен ? сшиби пешехода, а потом еще и пристрели его, что бы не возмущался!
  • 0

#29
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я носил Осу, раньше.
Да, я - холерик по темпераменту. Или вы имели в виду - психов?

Вы предпочитаете, чтобы я носил левый ствол или здоровую такую финку?
Вы думаете, что я в порыве чувств буду вас резать на вечеринке или потому что вы работать как следует не хотите? :cry:

У меня был левый Макар, на свое счастье или беду я его так затарил, что до сих пор не могу вспомнить где.

К чему я все это говорю: при таком нашествии всяких уродов и мамбетов в наш город что-то необходимо иметь с собой, даже пусть ты Шварц или Чак Норрис.
Если в лесу бегает волк и задирает твой скот, то пристрелить его - единственный выход.
А разные вопли дерьмократов и либерастов о недопустимости иметь оружие населению - это только ханжество и лицемерие. Волчью породу нельзя переделать, чтобы не говорили гуманисты.
  • 0

#30
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Смелое заявление.
Экспрессия так и прет :cry:
  • 0

#31
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Аффтора походу русские фашистЫ в попку обидели :cry:
Я чета в упор не могу разглядеть этих фашистов.....поскольку единственный фашист здесь,в этой теме это Антирусист....
  • 0

#32
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я чета в упор не могу разглядеть этих фашистов.

Вообще-то я - фашист, потому что была бы моя воля, расстрелял бы всех демократов, либералов и гуманистов.
Посадил бы наркоманов и алкашей в трудовые лагеря, ну и хиппи-эмо-панков тоже бы куда-нить определил.
Только я не русский и не еврей :cry:
  • 0

#33
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
По барабану лично на национальность.....если честно.Более того,я даже и не предполагал,что когда нибудь это будет иметь столь важное значение....
но осу бы прикупил,чтобы отбивацо от гопников,поскольку руки и ноги не всегда есть эффективно...
  • 0

#34
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

По барабану лично на национальность.....если честно.Более того,я даже и не предполагал,что когда нибудь это будет иметь столь важное значение....
но осу бы прикупил,чтобы отбивацо от гопников,поскольку руки и ноги не всегда есть эффективно...

Вот-вот. И я о том же.
  • 0

#35
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

но осу бы прикупил,чтобы отбивацо от гопников,поскольку руки и ноги не всегда есть эффективно...


а я б себе самурайский меч взял, раз два, и нет гопников
  • 0

#36
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а я б себе самурайский меч взял, раз два, и нет гопников

А почему меч сразу, может и буденновская сабля устроит или катана?

З.Ы. Самурайский меч - он тяжелый, им особо фехтовать нельзя - нужно сразу рубить. А вот катана - легкая.
  • 0

#37
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Жаль тока,что меч при себе не поносишь....хотя каждому мужику свойственна тяга к холодному оружию.....Сам хотел заиметь нечто подобное,но чисто для своего удовольствия.....но прочитав соответствующую тему на ЦТ пришел к выводу,что это проблематично...нет у нас этого в кз(утопия)
  • 0

#38
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А в РФ с самого начала оса продаётся только по разрешению.

#39
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Жаль тока,что меч при себе не поносишь....хотя каждому мужику свойственна тяга к холодному оружию.....Сам хотел заиметь нечто подобное,но чисто для своего удовольствия.....но прочитав соответствующую тему на ЦТ пришел к выводу,что это проблематично...нет у нас этого в кз(утопия)

Слишком кровавый способ. Представь, что ты кому-то руку отрубил - сколько крови польется ручьем.
Тут цепью орудуешь и столько крови льется.

А выстрелил - и все, только маленькая (сравнительно) дырка в теле.
Четыре сбоку - ваших нет.
  • 0

#40
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я не в смысле оружия для самообороны....а всмысле своего личного удовольствия :cry:
А на улице всегда решал свои проблемы руками,пока спортом не занялся!!Но в последнее время быдло настолько охамело,что приходится вот подумывать об оружии....
Вон не давно на дороге чуть не сбили,а потом вышли с монтировкой и чуть не добавили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.