Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#1581
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

За скорость.... :dandy:
Ну не могу я медленно ездить. Ходить могу а ездить ......!


Надо однако болтик под пидаль газа :lol: .
  • 0

#1582
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Нет, только грязь из под бампера высыпалась.
Прикольно получилось - еду значит от Мира по Ташкенской, перед поворотом на Сейфуллина стоит грузовичек а в его попе машинка(не помню какая) Обьезжаю их с лева и пропускаю кто едет по Сейфуллина. Тут мне в жопу -Бах- толчек (не приятный сцуко такой) Выхожу там Тойота минивен. Мужики с грузовичка и второй тачки ржут до усеру :-) . А мне то не до смеха :cry: . Посмотрел на бампер а там ни чего....! Тоже поржал и хозяину Тойоты пальцем пригрозил, что бы он был внимательнее, сел и поехал. Вот такая история.






хехе... А я бы вышла с парадной белой тряпочкой и тыщ 10 содрала бы. Будто саечка - за испуг. :super:
  • 0

#1583
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Анологичьно, хоть на ящик пивка. :-)
  • 0

#1584
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Анологичьно, хоть на ящик пивка. :cry:






А потом можно и пальчиком погрозить! :-) :super:
  • 0

#1585
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Товагищи скора СРЕДА, кто болеет-лечимся, кто занят-освобождаемся, кому некогда-находим время, а то раслабились чагота :-) . етить
  • 0

#1586
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Товагищи скора СРЕДА, кто болеет-лечимся, кто занят-освобождаемся, кому некогда-находим время, а то раслабились чагота :super: . етить





Ага! Исправимся! :cry:
Только надо сразу обговорить в эти дни - в "турчатнике" или еще где посидеть. А то на улице уже холодно... :-)
  • 0

#1587
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну началось, забыл для мерзнущих чтоб брали грелку во весь рост :super: , Люди у кого есть термос, Данилыч ты рыбак должен быть :-)
  • 0

#1588
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
А где проходит встреча - можно начинающему адепту придти и поспрашивать мнение гуру по машине.

Мне сказали что Монтеро имеют слабую проблемную ходовку и двигло до 2004 года, и брать их не стоит.

А я хочу этот джип - охото узнать реальные его проблемы и плюсы-минусы из первых уст...
  • 0

#1589
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ну началось, забыл для мерзнущих чтоб брали грелку во весь рост :super: , Люди у кого есть термос, Данилыч ты рыбак должен быть :-)






Ой, точно, у Дани, как у истинного рыбака, должен быть термос во весь рост!!! :cry: ;) Иначе какая же это рыбалка? :D
  • 0

#1590
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

А где проходит встреча - можно начинающему адепту придти и поспрашивать мнение гуру по машине.

Мне сказали что Монтеро имеют слабую проблемную ходовку и двигло до 2004 года, и брать их не стоит.

А я хочу этот джип - охото узнать реальные его проблемы и плюсы-минусы из первых уст...





Хотите - берите! :super: Кто мешает-то? :-)
  • 0

#1591
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Спешл для Монтероводки два варината:
1.Вариант - собираемся 4-5 человек и крепко обнимаем со всех сторон! :laugh:
2. Вариант - по приезду на стрелку Монтероводка ложится на мой капот (у без подкапотника) и оттуды ведет светские беседы, как будет остывать буду прогреватся! :p Чтобы не покрылась золотистой корочкой будем периодически перевоворачивать! :D :laugh:
  • 0

#1592
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


А где проходит встреча - можно начинающему адепту придти и поспрашивать мнение гуру по машине.

Мне сказали что Монтеро имеют слабую проблемную ходовку и двигло до 2004 года, и брать их не стоит.

А я хочу этот джип - охото узнать реальные его проблемы и плюсы-минусы из первых уст...



Хотите - берите! :D Кто мешает-то? :laugh:


Медленно и внимательно читаем выделенное жирным шрифтом - или лишь бы ляпнуть что нибудь,
да счетчик постов увеличить? :laugh:
  • 0

#1593
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

А где проходит встреча - можно начинающему адепту придти и поспрашивать мнение гуру по машине.

Мне сказали что Монтеро имеют слабую проблемную ходовку и двигло до 2004 года, и брать их не стоит.

А я хочу этот джип - охото узнать реальные его проблемы и плюсы-минусы из первых уст...

Конечно приезжайте, насчет ходовки и движка полная ерунда.. не верте басням :laugh:
Машинка отличная
  • 0

#1594
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Мне сказали что Монтеро имеют слабую проблемную ходовку и двигло до 2004 года, и брать их не стоит.


Это зависит от того для каких целей Вам джип.Если цель рыбалки,сайран,горы и прочее Г*вн*мешательство
без выезда в город,то эта машина не для Вас,а вот если 50на50 или больше по городу,то это лучший выбор.
Берите не пожалеете,лично я доволен.
  • 0

#1595
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений



А где проходит встреча - можно начинающему адепту придти и поспрашивать мнение гуру по машине.

Мне сказали что Монтеро имеют слабую проблемную ходовку и двигло до 2004 года, и брать их не стоит.

А я хочу этот джип - охото узнать реальные его проблемы и плюсы-минусы из первых уст...



Хотите - берите! :p Кто мешает-то? :laugh:


Медленно и внимательно читаем выделенное жирным шрифтом - или лишь бы ляпнуть что нибудь,
да счетчик постов увеличить? :laugh:


А это вас так мама с папой воспитывали - лезть к чужим незнакомым людям с вопросами и при этом еще и хамить без повода? :D
  • 0

#1596
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Натуль, он нас за глупых блондинков держит!? :laugh: Наивный...
И не знает, что в клубе монтероводов все друг друга очень уважают, любят и не хамят! :D И шутки только к своим допустимы.
Думаю, пусть все-таки попробует приедет... Мальчики наши его по машинке просветят.
А мы займемся классическим воспитанием тех, кого вырастить вырастили, а воспитать забыли! :laugh:

Сообщение отредактировал MonteroVodka: 04.11.2008, 08:34:55

  • 0

#1597
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Спешл для Монтероводки два варината:
1.Вариант - собираемся 4-5 человек и крепко обнимаем со всех сторон! :laugh:
2. Вариант - по приезду на стрелку Монтероводка ложится на мой капот (у без подкапотника) и оттуды ведет светские беседы, как будет остывать буду прогреватся! :D Чтобы не покрылась золотистой корочкой будем периодически перевоворачивать! :) :laugh:





Ага, а я всем расскажу в этой светской беседе :p , как в салон ездила новый Прадо выбирать.
Увы, не себе.... :D
  • 0

#1598
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[b]Мне сказали что Монтеро имеют слабую проблемную ходовку и двигло до 2004 года, и брать их не стоит.]

И какой вумник тебе енту гадость сказал, дижки одинаковые, что на 1999-2004, кроме естествено 3.5.
Юзал Монтерика 1.5 года, сейчас пыжик4, так он после Монтерика не ездеет а ползает. :laugh: , но прикольно :laugh: , приезжай на встречу там все по порядку обьясним и покажим, есть даже электрик штатный :D .
  • 0

#1599
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Чет тут выбирать, зашел увидел - оплатил!
Выехал из салон и плювать на всех с Кок Тюбе!
  • 0

#1600
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Чет тут выбирать, зашел увидел - оплатил!
Выехал из салон и плювать на всех с Кок Тюбе!


НЕ с БАО. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.