Перейти к содержимому

Фотография

ФехтованиеЕсть ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Подскажите, где у нас в Алмате можно позаниматься фехтованием? ЕСть ли хорошие тренера?
  • 0

#2
Ин и Ян Юрьев

Ин и Ян Юрьев
  • Гость
  • 20 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=128804
  • 0

#3
Fencer_guy

Fencer_guy
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, конечно же есть !! И я один из ярких представителей этого увлекательного вида спорта !!!! Я занимаюсь фехтованием около 6-ти лет !!!! Недавно как раз для таких желающих как вы или ваших детей открылся "Фехтовальный Клуб Век" и на сегодняшний момент он пользуется большой популярностью !!!! Поэтому не упускайте свой шанс !!!!
  • 0

#4
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
что-то больно модно стало нынче фехтование....

Сообщение отредактировал я не Аврил: 21.08.2007, 05:28:48

  • 0

#5
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=128804

Спасибо! Но это не совсем то что я хотел.
  • 0

#6
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Здравствуйте, конечно же есть !! И я один из ярких представителей этого увлекательного вида спорта !!!! Я занимаюсь фехтованием около 6-ти лет !!!! Недавно как раз для таких желающих как вы или ваших детей открылся "Фехтовальный Клуб Век" и на сегодняшний момент он пользуется большой популярностью !!!! Поэтому не упускайте свой шанс !!!!



Супер! Как можно получить больше информации? Я очень увлекаюсь. Тоже довольно хорошо занимался. Правда лет 10 назад ))) но все помню...первая защита, вторая и т.д., клинок, гарда, душка гарды ... и уверен в себе....хоть сейчас возьму саблю в руки...кстати, вы чем фехтуете? Очень хочу возобновить тренировки
  • 0

#7
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день!
Я в фехтовании как свинья в апельсинах но мне интересно про это узнать! Как надо тренироваться!? где и это можно сделать!? и что для этого нужно? Если появится отзывчивый человек и подробно это объяснит то буду очень рад

  • 0

#8
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Мне скинули контакты клуба. могу переслать, если Fencer_guy не против
  • 0

#9
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
2 Petr333

Будьте так любезны скинуть координаты и мне.
  • 0

#10
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

2 Petr333

Будьте так любезны скинуть координаты и мне.


в личке
  • 0

#11
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Благодарю
  • 0

#12
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мне скинули контакты клуба. могу переслать, если Fencer_guy не против


Да, скиньте контакты если не трудно!
  • 0

#13
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Как долго действует клуб?
  • 0

#14
Freestyler

Freestyler
  • Гость
  • 14 сообщений
Фехтовальный клуб "ВЕК" открылся с начала весны. Сейчас в клубе работают 4 профессиональных тренера, из них двое Заслуженные Тренера Республики Казахстан! Тренировки проводятся в фехтовальном зале РШИ для ОСД на ул. Байзакова, уг. ул. Шевченко. В скором будущем, при фитнес-клубе "ВЕК", откроется специализированный фехтовальный зал!
Ждём всех желающих в нашем клубе "ВЕК"!
  • 0

#15
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
А можно по подробнее по условиям. Цены и время проведения тренировок
  • 0

#16
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А можно по подробнее по условиям. Цены и время проведения тренировок


Да! Мне тоже это очень интересно. Кстати а есть какой-то сайт у клуба?
  • 0

#17
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Сходил я в клуб. Супер! Мастер по саблям профи! Многое оказывается в фехтовании изменилось. Я привык к совершенной другой стойке. Все супер. Один минус - деньги сразу за год надо. Сумма не маленькая. Так что буду думать. Не легко просто так такую сумму отдать за тренировки.
  • 0

#18
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сходил я в клуб. Супер! Мастер по саблям профи! Многое оказывается в фехтовании изменилось. Я привык к совершенной другой стойке. Все супер. Один минус - деньги сразу за год надо. Сумма не маленькая. Так что буду думать. Не легко просто так такую сумму отдать за тренировки.

Сколько!?
  • 0

#19
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
1000
  • 0

#20
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Послезавтра наша национальная сборная по фехтованию уезжает на Чемпионат Мира.Впервые за 40 лет он проводится на территории России,в С.-Петербурге. В связи с этим болеть за нашу сборную едет большая группа поддержки.
Самая сильная команда по видам оружия - шпажисты,в их составе 3 Чемпиона Мира среди юниоров и Чемпионы Азии.Задача команды - удержать позиции азиатских лидеров,мы пока опережаем Китай и Корею, и весь предолимпийский сезон будет борьба за лицензию. :)
Давайте пожелаем нашей команде удачного выступления!!! :D
Я тоже еду болеть за команду,потом напишу впечатления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.