Перейти к содержимому

Фотография

В россии нацисты проникают в милицию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
antirusist

antirusist

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Написал знакомый с росии
Недавно, несколько пострадав в результате невооруженной стычки с приверженцами национал-социализма, или попросту с "фашиками", я попал в одно из обыкновенных отделений московской милиции. Пока я расписывал многочисленные протоколы, пока до меня доёбывались, открытым ли, либо "скрытым" образом был у меня похищен мобильный телефон (притом я был весь в крови - своей, и чужой, и из меня она продолжала сочиться), доблестные московские менты задержали потенциального подозреваемого (одного - в то время, как на меня напали четверо). Им стал интеллигентного вида субтильный парнишка лет 18-ти, не в том месте перешедший улицу, и выпивший пару бутылок пива. Ярко выраженной азиатской внешности. "Ну что - он?" - спросили менты - и очень удивились , когда я однозначно сказал, что нет. К нему вскоре приехали родители, и красиво изъясняясь по-русски (говорю без иронии), рассказали сыну, почему ему не стоит гулять с русскими мальчиками, которые его "учат плохому". Рядом с задержанным пацаном присел сержант милиции, и через слово вставляя ненормативную лексику, стал объяснять тому, что, типа, "чурка, вот ты всегда что-нибудь отчебучишь". Пацан сидел тихо, и застенчиво улыбался. Я подошел к сержантику, и поинтересовался, чего это он, собственно, наезжает на человека, раз я сказал уже, что он к нападению на меня непричастен. Был ответ с искренним удивлением: "Ну, так он же чурка!". Я несколько опешил. Расспросив мента, я понял, что на самом деле, я мог бы быть избит и им лично, если бы громко высказывал свои антифашистские взгляды в его присутствии. Он, нисколько не смущаясь присутствующих старших по званию, поведал нам с этим пареньком (Равиль, кажется, или как-то так), что он целиком и полностью поддерживает идеалы НС, а его настольная книга - "Майн Камф" (хотите верьте, хотите - нет, но именно так он и сказал). После этого я уже сам попросил занять место рядом с азиатом, и до прихода его родителей мы с ним интеллигентно беседовали. Кажется, он был мне благодарен - по крайней мере, попросил родителей меня подвезти до дома - но мне было не до того: я оправдывался перед мусорами, почему у меня исчез мобильник после драки с четырьмя скинами.
Оговорюсь: я русский до очень существенного колена, просто ношу довольно длинные волосы.
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ужасно. Нет, правда.
  • 0

#3
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Тему скорее всего прикроют, и правильно сделают...
Судя по всему многочисленные темы подобного толка возникают на фоне... очередной вспышки "уезженцев" в Россию -типа "Не ходите, дети, в Африку гулять!" В Африке гориллы, злые крокодилы..."

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.08.2007, 22:30:01

  • 0

#4
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

В россии нацисты проникают в милицию

Написал знакомый с росии

Оговорюсь: я русский

А почему тогда так много ошибок?
  • 0

#5
U R

U R
  • Гость
  • 26 сообщений

А почему тогда так много ошибок?


Глупый вопрос

Тему скорее всего прикроют, и правильно сделают...


конечно правильно, такие темы всех уже достали
  • 0

#6
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Автор получает "+" за нарушение п 2.2.1 правил конференции. Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.