Перейти к содержимому

Фотография

Пршёл на выборы, а моей семьи нет в списках!Помочь ничем не смогли. Я злой. Как их наказать?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Блин, а я вообще не пошел. Пойти что-ли, застрелиться...

#22
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
РусКазРазмер иди на выборы! Почему такая фигня должна помешать тебе сделать выбор? Сама с утра сидела на избирательном участке с 6 утра до 2 обеда и всякое случается. Не хочу их защищать, но блин, давай иди! Работая агитатором в течение месяца знаю каково это когда твой избиратель приходит и там обламывается!
  • 0

#23
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Аффтар не расстраивайся, у меня на прошлых выборах было тоже самое, приехал понимаешь на участок, даю уд. личности, а мне говорят типа нет вас в списках, я говорю как-так, я что сюда зря приехал? Женщина сразу начала мне обещать, что она будет связываться с адресным бюро, потом они пришлют ответ и если я приеду к вечеру, то проголосовать всетаки смогу.. Вечером я не пришел, т.к. были дела. Сегодня утром пошел с предчувствием, что меня опять не внесли в списки, но на этот раз я там был :D К стати перед проведением выборов говорят постоянно по всем СМИ давали объявления о необходимости проверить свое присутствие в списках избирателей, давали телефоны куда званить и т.д. Но на мой взгляд, этим должны заниматься сотрудники акиматов, ведь это их работа и ответственность за неполные списки полностью лежит на последних IMHO.

Сообщение отредактировал Сварог: 18.08.2007, 15:32:43

  • 0

#24
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
В общем-то, если не смогли проголосовать, то это не конец жизни. :D
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

14:14 пойду ещё раз схожу.


похоже на разводку ;) по-моему, чувак из России на самом деле, и не знает, что на летнее время мы не переходим тут :D
  • 0

#26
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


14:14 пойду ещё раз схожу.


похоже на разводку ;) по-моему, чувак из России на самом деле, и не знает, что на летнее время мы не переходим тут :D

Может у него просто время на ЦТ неправильно показывает. Хотя все равно странно.
  • 0

#27
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
а я и забыла, что голосование. Никогда в жизни не голосовала. Думаю, что ничего не потеряла.
  • 0

#28
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет! Только что вернулась с голосования, мне тоже пришлось столкнуться с тем что номера моего дома не было в списках, тогда они стали искать по фамильно, там меня нашли, я спокойно проголосовала.
Но был и не приятный момент, когда пошли с мамой мужа в избирательный участок, он находится в Бурундае, там ей при выдаче биллютеня пытаясь объяснить как его нужно заполнять, показывали в графу нуротана, меня это шокировало, когда муж сделал им по этому поводу замечание, они просто промолчали.
  • 0

#29
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я забыла что выборы сегодня :D
  • 0

#30
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Понимаю что в том, что граждане не хотят идти на выборы виновато государство, т.к. люди не верят в честные выборы.
Но,всем кто не пошел на выборы и не собирается: Не позволяйте выбирать за вас, не ложитесь под желания и удобства отдельных лиц! Это дело чести!
  • 0

#31
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Понимаю что в том, что граждане не хотят идти на выборы виновато государство, т.к. люди не верят в честные выборы.
Но,всем кто не пошел на выборы и не собирается: Не позволяйте выбирать за вас, не ложитесь под желания и удобства отдельных лиц! Это дело чести!

Даже если и кто проголосует, то проверять все не будет. Все равно будет определенный процент тех, кто не проголосовал. И результаты голосования соответствующие.
  • 0

#32
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Интересно какой реальный % ОСДП будет.
ИМХО если честно, то они должны быть на 2 месте после Отана с 20%, за ними Ак жол...

Сообщение отредактировал 2774259: 18.08.2007, 16:36:04


#33
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
А если сложить все проголосовавшие миллионы в нашей стране, то получится немного больше, население имеющие право избирать и не быть избранными Гг.
Слушал радио ,просто СМИ ржачно!
  • 0

#34
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Аффтору совет: вместо того што бы извиняЦо за маты, лучче бы исправил пост... :D

По поводу сабжа. Есть тут тема Найди себя в списках избирателей, задай свой вопрос аффтору темы zlobix'y, он тебе ответит с максимальной точностью - он в этом дока и профессор.
  • 0

#35
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
2РусКазАмер
таким чмырям как ты нехера делать на выборах
убей себя с разбегу и свою мамашу чтобы больше не рожала больше стране таких дебилов
  • 0

#36
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

РусКазРазмер иди на выборы! Почему такая фигня должна помешать тебе сделать выбор?

потому у нас барадак в стране потому что вот такие пендосы тупорылые сидят у власти
  • 0

#37
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
В новостях уже проходят различные данные по результатам на данное время.
  • 0

#38
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
благодарю всех откликнувшихся
по поводу времени, в которое я вышел из дому 14:14
Это не развод, просто я живу на другом конце Казахстана.
Я пришёл вновь в свой избирательный участок и почему то девка сразу поняла, что это я звонил допытывался, поэтому сказала господин ****** вы есть в наших списках.
Я посмотрел и действительно я и моя семья теперь были в списках. Расписался и так как всё было улажено пошёл и проголосовал в третьей кабинке.
Напоследок вот ещё ...
Подходя к кабинке увидел большой прозрачный мусорный ящик, полный скомканых бумажек. Ну тогда я не обратил особого внимания.
Каково же было моё удивление, когда выйдя из кабинки я начал искать урну для голосования. Этот и был тот мусорный ящик!
Оказывается листы на которых я ставил галочки - стандартного размера А4
А горизонтальное отверстие урны более чем в два раза меньше.
А теперь представьте как скамкивал мои листы, чтобы просунуть в эту дырку. И это мне удалось!
Я отошёл и посмотрел на урну, млиа точно куча скомканых жеваных бумажек.
Комиссия сидела и сонливо щерила рот. Потом я посмотрел на семерых полицейских и ничего не стал спрашивать.
Но всё таки проголосовал!
  • 0

#39
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
АргонаФТ, КазРусАмер - читаем внимательно ПРАВИЛА если вам не по барабану ваше присуЦТвие на форуме! Отношения выясняйте в ЛС, остальным глубоко до лампочки кто из вас што думает про другого! уважайте остальных учаЦТнегофф Форума!

Если же вам пофигу реакция модераторов и хозяев форума, то какой смысл ваапще здесь постить???

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.08.2007, 18:07:09

  • 0

#40
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а я по "Сайлау" голосовал без бумажек :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.