Перейти к содержимому

Фотография

Пршёл на выборы, а моей семьи нет в списках!Помочь ничем не смогли. Я злой. Как их наказать?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
Как?
  • 0

#2
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
чего все на выборах?
  • 0

#3
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Берите домовую книгу и идите опять на участок. препятствовать не должны, если все же не допустят к выборам идите в суд. Они сегодня же в течение пары часов должны рассмотреть ваше обращение.
Кстати, можете с собой, какой-нить телеканал прихватить. И прославиться на всю страну.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 18.08.2007, 13:03:54

  • 0

#4
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а мы проголосовали. если честно, было все равно за кого голос отдавать. главное, что проголосовал.

а вы может пришли не поместу прописки, а по месту жительства? (такое возможно)
  • 0

#5
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
не с этим всё ровно. пришёл по месту прописки, как обычно.
значит для них только домовая книга является козырем?
А без домовой книги нельзя значит претензии предьявить?
Нет я конечно так и сделаю, принесу домовую книгу.
Подскажите как себя повести если эта комиссия избирательная всё равно отнесётся ко мне равнодушно?
Я вот думаю логически наверное должен быть какой-то "главный штаб" выборов в моём городе? Значит надо узнать телефон этого штаба и сообщить о нарушении.
А я думал комиссия для того и сидит там, чтобы такие проблемы разруливать.
За столько лет такое в первый раз блин. Но осадачек пенриятный.
  • 0

#6
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
А я сходила на выборы, так у меня даже удостоверение не посмотрели, дали сразу бюллетени в руки! А вдруг под моим именем кто-то пришел?! ;) На мое замечание, почему мне не принесли извещения, мне нагло в лицо соврали, что наверное у нас никого дома не было! :D (у меня дома так быть не может, дома постоянно кто-то есть, либо няня, либо дом.работница, либо я сама!)
Эти выборы, как и все другие, спектакль в одно действие! :D На участке ?46 тишина полнейшая, народу практически нет!
  • 0

#7
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
сейчас звонил в избирательную комиссию моего участка. Мне сказали, что без домовой книги мне нечего делать. К выборам меня не допустят. На мой вопрос почему за столько лет такое в первый раз(никогда не помню чтобы я ходил голосовать с домовой книгой) сказали - ....не знаем.
Я конечно сказал, сейчас приду с домовой книгой. Тогда они сказали, что хорошо приходите, мы вас внесём в дополнительный список.
А сейчас сижу и так мерзко. Какой ещё такой дополнительный список?
Почему все люди ходят нормально голосовать без домовой книги и каких-то доказательств, а я должен что-то придумывать. А они комиссия - белые и пушистые.
Настроение испортили ********* 8** 8**8sjdskdjssd8sлгрвлоыф
  • 0

#8
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Гм, забавно. Неужели эти гады на нас как-то воздействуют что бы мы голосовать шли. Во всяком случае мне так кажется что у аффтора натуральная ломка, не получилось проголосовать и вот его уже плющит и колбасит от злости и беспокойства, страшновато.
  • 0

#9
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

сейчас звонил в избирательную комиссию моего участка. Мне сказали, что без домовой книги мне нечего делать. К выборам меня не допустят. На мой вопрос почему за столько лет такое в первый раз(никогда не помню чтобы я ходил голосовать с домовой книгой) сказали - ....не знаем.
Я конечно сказал, сейчас приду с домовой книгой. Тогда они сказали, что хорошо приходите, мы вас внесём в дополнительный список.
А сейчас сижу и так мерзко. Какой ещё такой дополнительный список?
Почему все люди ходят нормально голосовать без домовой книги и каких-то доказательств, а я должен что-то придумывать. А они комиссия - белые и пушистые.
Настроение испортили ********* 8** 8**8sjdskdjssd8sлгрвлоыф

Можно было заранее зайти на участок и проверить есть ли вы в списке. В крайнем случае можно было через сайт ЦИковский проверить себя в списке избирателей. Об этом кстати, целая тема была на этом же форуме.
  • 0

#10
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
столько лет подобных выборов и никуда не надо было ходить проверять и залазить для этого в интернет.
  • 0

#11
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Не думала,что народ настолько серьёзно всё воспринимает!
Эх,мне бы ваши заботы. :D
  • 0

#12
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А я не пошла на выборы. Когда обнаружила, что меня нет в списках (в инете) и мне разъяснили, что я должна домовую книгу нести на избирательный участок, у меня весь гражданский запал пропал.

Ну, нету ее у меня, этой домовой книги. Вообще. Она мне не нужна. В моей квартире 100 лет никто не прописывался, не выписывался, квартиру не закладывали, не меняли и не продавали. Я и в КСК в последний раз была году в 1999 или 2000.

А если я между небой и землей болтаюсь по каким-то причинам, вдруг я бомж? Разве я перестаю быть гражданином и теряю право голосовать, если я бомжую?
  • 0

#13
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня есть домовая книга, всё как у всех. Меня лишили права голоса.
  • 0

#14
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Не думала,что народ настолько серьёзно всё воспринимает!
Эх,мне бы ваши заботы. ;)

вот тож самое хотел сказать! хватило же ума специально тему создавать и сидеть целый день в ней :D
придурок одним словом. так ему и надо
  • 0

#15
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Искренне удивлен серьезностью сей проблемы. "Эх, беззаботное детство..." (С)
  • 0

#16
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений


Не думала,что народ настолько серьёзно всё воспринимает!
Эх,мне бы ваши заботы. ;)

вот тож самое хотел сказать! хватило же ума специально тему создавать и сидеть целый день в ней :D
придурок одним словом. так ему и надо

Соси хуй мразь ебаная, не удивлюсь если в комиссии сидят такие же как ты ублюдок. Я за честные выборы!
  • 0

#17
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Читаем правила конференции.
  • 0

#18
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
всё, извиняюсь перед всеми, кроме ArgonaFT, за нецензурщину. Ничего не хочу. Я плачу налоги, отслужил в армии и т.д. Имею право требовать.


Читаем правила конференции.

взбесило меня это чучело ArgonaFT сопля, писать только только без ошибок научился.
  • 0

#19
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
14:14 пойду ещё раз схожу.
  • 0

#20
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Можно было заранее зайти на участок и проверить есть ли вы в списке. В крайнем случае можно было через сайт ЦИковский проверить себя в списке избирателей. Об этом кстати, целая тема была на этом же форуме.

Фигня. Мама не знала где ей голосовать, в списке по месту жительства ее не оказалось. Я пробил участок по номеру удостоверения, она прописана у меня. На моем участке ее в списках тоже не оказалось, я бы плюнул, а она пришла ко мне за домовой книгой и все-таки голоснула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.