Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#41
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Предлагаю дизайнерам встретиться всем с нами


когда и где
  • 0

#42
Prodigal_son

Prodigal_son
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда? Где? И во сколько?
Надо будет встретиться.?
  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Анкеты детей, которым уже высланы подарки, будут выделены зеленым цветом, а кт не высланы еще - наверное розовым или красным...
:rolleyes:

Как модератор сайта будет выявлять кому высланы подарки, а кому нет?

действительно, как?
тоже очень интересно.
я хочу, чтобы все дети получили подарок.

у меня даже есть уже два подарка :weep:
Таис, а пусть дети указывают свои размеры обуви и одежды.
а нематериальные подарки как дарить? типа оплаченного посещения какого-нибудь заведения?
  • 0

#44
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Аксиома, нематериальные подарки проблема - никто не будет возить детей в эти заведения, и потом, даже если кто-то возьмется везти, директор может не дать - они же несут уг. ответственность за детей... А ради одного ребенка воспитателя не отправят, я думаю.

Давайте договариваться - КОГДА кто может?:rolleyes:
  • 0

#45
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я завтра точно не могешь. тк деловая встреча у мну
  • 0

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
хм. тогда что насчет размеров?
  • 0

#47
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Таис, я свободна завтра с 9 до 13.
Что мне нужно делать ?
У кого день рождения, какой возраст ?
87053114411, Марина.
Или в форум. :rolleyes:
  • 0

#48
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
marinna, встречаться надо с дизайнерами, кт помогут оформить сайт:rolleyes:
Пока еще рано с подарками:weep:
  • 0

#49
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я журналист. Когда проект стартует, могу помочь с его раскруткой - напишем о нем, люди узнают, станут помогать. Если согласны - пишите в личку.
  • 0

#50
Prodigal_son

Prodigal_son
  • Гость
  • 6 сообщений
Я смогу только после шести вечера! В пятницу и четверг на этой неделе не могу, а так пожалуйста в любой день!
  • 0

#51
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Таис, я тоже могу написать и все такое. релизы для ДОМа. как вернусь, надо встречаться и говорить. Может заскочу в офис. как раз всю инфу и возьму. тоже дел навалилось, буду разгребать!
  • 0

#52
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет! Хотелось бы отметить, что создание web-страницы "День Рождения в детском доме", а также другие проекту Добровольного Общества Милосердие поддерживаются Некоммерческим Благотворительным Seimar Social Fund-ом.
  • 0

#53
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Блин, как вы все это делаете! Молодцы! Держите, пожалуйста, в курсе проекта, как только будет понятно когда стартует "День Рождения", начнем подарки придумывать, и еще, есть возможность освещения в некоторых узконаправленных журналах, я имею в виду, освещать в СМИ для народа наверное точно будете, но хорошо бы не забыть журналы, распространяемые в элитных комплексах, у их аудитории есть возможность очень хорошо помочь в акции, и наверняка желание, однако они не знают. От себя: могу внести свой посильный вклад: делать подарки, если нужна - помощь с доставкой, а также просто свободные руки, мало ли что может понадобиться. Желаю вам удачи! И держите всех в курсе, мы с вами :)
  • 0

#54
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Некрасивая ситуация складывается вокруг этой акции, господа!

Сейчас вернулся с Бегалина, был там по своим компьютерным делам, октябрьские именинники меня там облепили, чуть не со слезами: «Где же подарки?», а я не знаю, что ответить, мне бы лучше от стыда подохнуть…

Буду краток: в конце сентября меня ДОМ послал с заданием отснять октябрьских детей (два дд, на Бегалина и в Орбите), чтобы фотки поместить на сайте и опросить их, что бы они хотели получить в подарок. На этой основе были сделаны анкеты, дети по идее должны были получить, то, что они сами выберут. Я все это обговорил с директорами дд, работу свою сделал и материалы передал в ДОМ. Вроде все нормально. Только вот уже октябрь проходит и ни у кого в ДОМе похоже нет ни малейшего представления, откуда эти подарки брать, на сайте ни одна моя фотка с инфой так и не появилась. А тут ноябрьские уже тоже ко мне подходят ко мне насчет презентов.
Получается детей (всего 18) мы обманули, и я тут крайний. Теперь вот не знаю, с какой мне физиономией появляться в этих дд (у меня там свои благотворительные дела), хотя сам ни в чем не виноват. У меня никаких денег сейчас не хватит, даже на половину этих презентов (два велика, две сотки, музцентр, скейт-борд, куклы, mp3-player и т.д. и т.п.)

Хороший пример того, что нужно думать головой прежде, чем начинать такие акции, иметь хоть какое-то представление об их реализации и последствиях. В общем, благими намереньями вымощена дорога сами знаете куда…

Что делать???

Сообщение отредактировал кум: 21.10.2007, 20:50:19

  • 0

#55
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Какой ужас!!!
Надо срочно начать собирать деньги.
А изначально как было задумано финансирование данной акции?
  • 0

#56
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:( мы всегда готовы, сдаем Zhanmm, как недо-дезигнер сейчас не могу...но материально постараюсь
  • 0

#57
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Чем я могу вам помочь? если что звоните. (тел могу в лс скинуть)

Сообщение отредактировал Freesia: 22.10.2007, 11:30:15

  • 0

#58
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Чем я могу вам помочь? если что звоните. (тел могу в лс скинуть)

спасибо за отзыв

я думаю что необходимо начать собирать деньги со всех своих друзей и коллег
так как это подарки, то б/у не пойдет.

А вообще есть у когонить список обещанных подарков?
  • 0

#59
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Действительно некрасиво получилось ... могу сказать точно только то, почему нет еще фоток - затянулась перерегистрация сайта :( но на этой неделе надеюсь уже закончим и страничка появится. А по поводу подарков - давайте встретимся в офисе и обсудим
  • 0

#60
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Составьте письмо по сбору денег на ДР. А то на словах обычно сложно собирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.