Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#21
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Люди, я тоже хочу участвовать. Могу заниматься детскими домами в Талгаре. Что мне нужно делать?
  • 0

#22
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
на меня тоже расчитывайте....
  • 0

#23
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Lavrusha, Талгар - это область, можно попытаться пробить такую-же акцию по алматинской области!!!:)
  • 0

#24
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аружан, ты имеешь в виду ДД ?3? Я попробую, но не знаю, как на это отреагирует их достопочтенная директрисса. Когда начинать и с чего?
  • 0

#25
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
С удовольствием помогу, только скажи что нужно!
  • 0

#26
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Laska, в Орбите первый ДД, но там должно быть все нормально, так как их будет контролировать в этом отношении деп образования акимата городского!

boo, пока мы готовимся, так сказатьт орг вопросы...

проблема сейчас, как всегда -
грамотный дизайн всей акции.... может какое-то агентство поможет??????
  • 0

#27
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я считаю, это мое мнение. что дизайн всей акции должен быть полон позитива, радости, вызывать желание помогать, но при етом чтобы не оталкивало...
  • 0

#28
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
boo, я тоже так думаю... какой-то праздничный что-ли, но чтоб понятно было что без помощи праздника может не быть...
  • 0

#29
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

boo, я тоже так думаю... какой-то праздничный что-ли, но чтоб понятно было что без помощи праздника может не быть...

Таис я тоже хотела бы помочь, я живу в Бурундае, на выходных есть машина мужа, если нужна помощь,буду рада. Сегодня первый раз зашла на этот форум, в справочник оставлю координаты.
  • 0

#30
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо бы продумать ситуацию, когда одному ребенку захотят 10 подарков подарить, а другому - ни одного
  • 0

#31
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я считаю, это мое мнение. что дизайн всей акции должен быть полон позитива, радости, вызывать желание помогать, но при етом чтобы не оталкивало...


правильно. лучше всего чтоб был позитивнй и яркий логотип акции. так сказать, узнаваемость чтоб была, будь то на сайте или печтаной продукций (например открытки детям с логотипом вашей акции). таким образом у вас появиться хороший такой стержень - стиль.
  • 0

#32
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Таис, позвоните мне сегодня. может встретимся и все обговорим. приеду в люблю точку города :)
  • 0

#33
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

постаралась сохранить связь с вашим основным лого - ладошками. так же лучший подарок для малышей из детских домов не цветы/торты/игрушки а участие и помощь, о чем говорит эта ладонь венчающая наш цветок. отказалась от тортов и свечек на логотипе тк это избито и слишком ожидаемо. в лого использовала яркие цвета и в большом кол-ве чтоб все последующие материалы можно было делать в разных цветах из логотипа по вкусу. для чб ваританта логотипа уберу эти яркие пятнышки в буквах, чтоб при передаче факсом и при чб печати (газеты например) сохранилась читаемость. хотя, если эти пятна не сильно будут мешать можно оставить.

помидоры/тухлые яйца в студию. отдельное спасибо моему знакомому подбросившего данную идею. на цт не сидит. если не закидаете сильно, понесу ему пиво.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.09.2007, 14:45:13

  • 0

#34
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
красивенько....
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
красиииво, миленько так! вариант 2 имхо лучше
круг лишний



девочки, мне уже очень как не терпится подарить подарок! :-)
но можно ли сделать так, чтобы на странице, где выложено фото ребенка и инфа о нем, отмечалось, сколько человек уже решили подарить ему подарок. чтобы не было так, что куча подарков у ясноглазых с ямочками, а внешне неприметные дети с одним-двумя :eek: обидно будет. я такое наблюдала однажды на игре в дд. жалко так маленьких было.
  • 0

#36
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Анкеты детей, которым уже высланы подарки, будут выделены зеленым цветом, а кт не высланы еще - наверное розовым или красным...
:eek:
  • 0

#37
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

круг лишний


да он кажеться лишним сейчас. просто у меня есть идея - в других проектах использовать именно круг, на сайте например, на шапке цветные яркие кружочки (а-ля конфетти). тогда и лого в круге будет хорошо смотреться. так же и на печтаной продукций.

сайт рисовать? какие будут разделы?
  • 0

#38
Prodigal_son

Prodigal_son
  • Гость
  • 6 сообщений
Меня интересуют сроки реализации! Если не сильно жмут, то я могу помочь с дизайном, версткой сайта, так же поставлю его на движок!
Интересуют сроки! Просто я профессионально занимаюсь Web(ом)! И график работы поставленный! Так что вот!

Сообщение отредактировал Prodigal_son: 03.09.2007, 17:34:45

  • 0

#39
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Анкеты детей, которым уже высланы подарки, будут выделены зеленым цветом, а кт не высланы еще - наверное розовым или красным...
:eek:

Как модератор сайта будет выявлять кому высланы подарки, а кому нет? Может внедрить раздел "анкета отправителя" ФИО (или аноним), отправил вчера такой-то подарок почтой (номер накладной/почтового перевода), для такого-то ребенка. Модератор отметил на сайте - подарок отправлен (зеленым цветом) и ждем когда подарок придет. Если подарок потерялся - снова красный цвет.
Вообще уже обсуждались такие вопросы или имеет смысл здесь обсуждать? Я думаю вопросов еще много...
  • 0

#40
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Prodigal_son, сроки реализации - примерно 2-3 недели на дизайн и запуск.. Предлагаю дизайнерам встретиться всем с нами, и может, разделить обязанности, чтобы работа совместная была организована, так как одному тут очень трудно. А мне так вообще - я в этом НИЧЕГО не соображаю!!!:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.