Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#1501
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
3 набора уже взяла. Напитки то же.
Продукты в день приезда возьмет.
  • 2

#1502
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

3 набора уже взяла. Напитки то же. Продукты в день приезда возьмет
СПАСИБО!
  • 0

#1503
Фикус

Фикус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Продукты как всегда -  напитки, фрукты и сладенькое на 15 чел.

Доброе утро!
Я бы хотела испечь 2 творожных пирога. Уточните, пожалуйста, на какое время Вы планируете поздравление детей?
  • 0

#1504
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Продукты как всегда -  напитки, фрукты и сладенькое на 15 чел.

Доброе утро!
Я бы хотела испечь 2 творожных пирога. Уточните, пожалуйста, на какое время Вы планируете поздравление детей?

 

Доброе утро. Спасибо большое, детвора будет счастлива! Думаю что 2 апреля (суббота) к 15.00 подъедим, т.к. до обеда  - школа, а потом у них обед.


Сообщение отредактировал Fotinia: 26.03.2016, 08:41:05

  • 0

#1505
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Небольшой фотоотчет с праздника в дошкольной группе 23 марта 2016

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160323_100106.jpg
  • IMG_20160323_100122.jpg
  • IMG_20160323_103658.jpg
  • IMG_20160323_104243.jpg
  • IMG_20160323_105630.jpg
  • IMG_20160323_105850.jpg

  • 3

#1506
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Если есть желающие 2 апреля, в субботу, после обеда( с утра детвора в школе) поздравить детей этой группы - будем очень рады! И так - Нурдалет (11 лет)- 23.03 ; Алина и Карина(15лет) - 2.04; Бакыт(10лет) - 21.04.

Так в списке не оказалось двух новеньких, уточнила их даты ДР... И вовремя, т.к. у Бейбута(исполнится 15 л) др 18.04, а у Василия(10 л) - 14.04... Это все из гр. Жалын! Так что именинников на апрель у нас добавилось!

Вчера отмечали ДР детворы. Спасибо большое Ренате и Екатерине, а так же Маришке и Наташе( девочки с ДД) за помощь в проведении ДР!

Перед тем как поздравить именинников и сесть за стол со вкусностями, провели конкурсы с шуточными загадками и призами. Часть призов было куплено( машинки-тачки и другие на сумму 4000т  на деньги Асели post_offline.pngФикус ( передала 10000т)), а так же призы от Ренаты - Барни и чупа-чупсы, и фонарики и игрушки от Ажары tbazia-consolidation.  Группа большая  - 15 чел, а так хотелось порадовать всех. Детвора с удовольствием отвечала на загадки, даже старшие ( Алина с Кариной и Бейбут) не удержались и то же участвовали. Каждый получил по несколько призов, маленьких, но заработанных своим умом-сообразительностью! Получив подарки, именинники пригласили всех за стол, накрытый вкусными домашними пирогами и кексиками от Асели  post_offline.pngФикус  и напитками, печеньем и фруктами от Ренаты. Было очень вкусно, уплетали за обе щеки! А еще Аселя испекла отдельно для именинников кексики и и передала свечки. Мальчики с девочками загадали желания и задули свечи! Было по настоящему празднично! Все ушли в группу довольные и счастливые!

И за это СПАСИБО Вам всем кто откликается на наши просьбы. На это раз роль волшебников исполнили Рената( подруга post_offline.pngАриада_) - наборы игрушек для младших, post_offline.pngSchast'e ( косметика),Янеpost_offline.pngПыпка ( курточки-ветровки для младших), Дана ( рубашки для младших) и Анастасии  post_offline.pngВетренная за кроссовки для Бейбута. А так же немного одежды,  для Алины и Карины( а так же украшения для них), Бейбута  - из вещей, которые передают мне и на склад Абая_Байзакова   и мы отбираем ( новое или в очень хорошем состоянии) для подарков на ДР. Бейбут( новенький) все ходил и радовался кроссовкам - " У меня же теперь есть кроссовки!" услышали наши девушки...  Как радостно за парня, так как оказалось мы выполнили его мечту! СПАСИБО всем за радостные минуты, которые Вы дарите детям!  

DSC_0593.JPG DSC_0594.JPG сп11.jpg   У меня осталось 6000т от Асели, которые будут потрачены на след. ДР.


Сообщение отредактировал Fotinia: 04.04.2016, 01:34:27

  • 3

#1507
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Так же в апреле ДР Кости(16 лет 10.04) - но подарок для него есть от Дима1(наручные часы)! Дима1, я надеюсь Вы не подумали что часы мы присвоили себе... Ваш подарок ждал своего часа, именинника!

В воскресенье поздравили Костю с ДР. Получилось немного сумбурно, т.к. на данный момент волонтерам запрещен вход в ДД. И проблемы не только у нас, но и ДОМА(Аружан Саин). В ДД новый директор, сейчас решаются вопросы кто и как сможет проходить на территорию ДД. Хотя нам и запретили( воспитатели официально обращались к директору), несколько волонтеров  с разных групп все-таки не сговариваясь приехали. Прошли и поговорили с директором, нас пропустили. Но что и как будет дальше мы напишем позже, как будет решен этот вопрос, пока будут  пропускать по временным пропускам постоянных волонтеров. Как только сделают пропуска...

Т.к. знали что еще в одной группе др, к ним так же волонтерам не разрешили пройти, закупили немного больше сладостей. Благо были деньги от Асели  post_offline.pngФикус - 6000т. Решили тортики не покупать, а купили сладости ( слоенки, пончики, профитроли) на всю сумму. Зато каждому досталось побольше!

post_offline.pngДима1​, Вам огромное СПАСИБО просил передать Костя. Парень очень доволен! Счастлив!

Так же СПАСИБО Вереpost_offline.pngUltra за кроссовки для Кости. И особенно за доброту и внимание К Кости и Борису! Вера для мальчишек не просто волонтер, а друг-наставник! Благодаря ей парни получили домашнее тепло, заботу и просто близкого друга, который делает все чтобы мальчишки были здоровы и хорошо учились( на данный момент). 

Так же СПАСИБО большое Анастасии post_offline.pngВетренная за сумку с новыми вещами для мальчишек - футболки, носки... Все то обязательно подарим детям на ДР или праздники.

сп11.jpg сп9.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 12.04.2016, 10:08:34

  • 2

#1508
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый вечер всем! Думала дни рождения в подшефных группах только в конце мая... А тут объединили две группы, детей добавилось и начались проблемки... Добавились дни рождения в мае и в самом начале...

Никита - 1 мая , очень просил​ двухколесный скейтборд. ( т.Света, я знаю есть недорогие по 2500т. Пожалуйста, больше ничего не надо! Я на нем такие пируэты умею делать! А у меня своего нет, да и в группе тоже...)Можно бу, но в хорошем состоянииi.jpg

Саша - 9 мая. Сестра Никиты. Очень просила спортивный костюм с резинкой внизу на штанах(46р, рост 164). У них скоро соревнования и он очень пригодится ей, т.к.  девочка занимается спортом!

Володя - 11 мая. Ему подарок соберем( есть футболка, носки и муж.гигиена от Анастасии post_offline.pngВетренная )

Вика ( гр.дошколята)- 22 мая ( 6 лет) - можно куклу или что-нибудь для девочки этого возраста.

Руслан 31 мая (14л) Можно то же скейтборд или ролики ( р.41), или что-нибудь для парня этого возраста.


Сообщение отредактировал Fotinia: 24.04.2016, 20:40:41

  • 1

#1509
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Никита - 1 мая , очень просил​ двухколесный скейтборд

Саша - 9 мая. Сестра Никиты. Очень просила спортивный костюм с резинкой внизу на штанах

Спасибо большое прекрасному, доброму и отзывчивому человеку, который не первый раз помогает нам с подарками на ДР и просто помощью детворе(лекарства, вещи), за покупку подарков Никите и Саше.

1мая мы поздравили Никиту с Сашей с ДР.  Дети получили в подарок то о чем мечтали! И это прекрасно!

Сашенька сразу примерила спорт.костюм и счастливая повторяла... -" Это то что я хотела! И цвет, и резинки на брючках... И он как раз! Нет, посмотрите...  Я так счастлива...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!". 

А Никита с восторгом и по-мужски рассматривал скейтборд, оценивая его профессионально!  И когда мы уходили, он уже катался во дворе. Видимо погода тоже решила сделать сюрприз Никите,  чтобы он смог оценить подарок! Мы договорились что в следующий приход( дай Бог чтобы была хорошая погода) он нам покажет элементы, которые он умеет делать на скейтборде.

Милая, добрая волшебница! Вы устроили счастливый день для братика с сестренкой! СПАСИБО большое. Низкий поклон Вам и вашим близким. Вы просили не называть ваше имя... Пусть будет так!  Но ВЫ сами видели не раз как счастливы дети, когда приезжали к ним. Еще раз СПАСИБО!!!сп11.jpg

Вся группа поздравила Никиту с Сашей и принялась за вкусности.[

Еще мы Саше устроили маленький сюрприз. Нас пригласили на концерт в ДД"Солнышко" и мы взяли трех девочек (спасибо дирекции ДД что разрешила это сделать), бывших воспитанников этого дома к ним в гости. Сколько же было счастья..., встреча с друзьями и  знакомыми местами. Саша даже поплакала( сказала от счастья). Детвора была в восторге, как и мы, от того какие произошли перемены в ССп - прекрасно отремонтированные здания, площадки для игр, извините за банальность - туалеты, душевые... А какая теплица! И свой огород...


Сообщение отредактировал Fotinia: 03.05.2016, 09:39:19

  • 5

#1510
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В субботу дружной компанией ездили поздравлять именинников - Вику, Руслана и Назиру( др 1июня).

Спасибо большое нашей Волшебнице и  девушке( 707...489) за подарок, а Еленеpost_offline.pngdyagi и Олеси за поздравление и покупку вкусностей Вики в гр. дошколят, а  особое спасибо Лене с Олесей за аниматоров! Детвора веселилась от души, а вот аниматоров наша детвора замучила немного...   Тяжеловатенько  :rotate: с нашими малышами... ИМ так хочется внимание каждому! Но главное счастливые лица детей!

13331128_10154205195448571_8171909324663655118_n.jpg 13254312_1125749274133354_4176743581533862921_n.jpg

Дорогая наша Волшебница, мы немного изменили подарок Вики, т.к. воспитатель попросила покрупнее что-нибудь. Боятся за малышей... Но ваш подарок будет вручен в июле и уже хозяйка ждет его!

Так же в гр. дошколят передали немного новых вещей и бу, переданных вами, нашими добрыми и отзывчивыми друзьями.

Пока Лена с Олесей были у малышей, мы поздравили Назиру с ДР. Собрали ей подарок очень хороший, девочка в этом году выпускается. Вещи ей очень пригодятся. Спасибо большое за них всем кто передает нам новые вещи и в очень хорошем состоянии. Все это мы откладываем и дарим на ДР. Так же в подарке было немного косметики от девушке( 707...489).

Затем отправились к Руслану. Поднимаюсь по лестнице к ним на этаж и слышу...- С днем рождения, С днем рождения! Да так громко! Ну вот... не уж то к ним кто-то стал ходить и поздравляют Руслана? Обрадовалась, но оказалось рано.... Оказалось что это детвора готовилась к поздравлению Руслана :D.

Руслан очень доволен подарками  от нашей Волшебницы и от ​​Анастасии post_offline.pngВетренная .

Анастасия post_offline.pngВетренная, подарочек ( трико , футб, тр., носки) так же передали Бейбуту от Вас. Подарочек лежал пока у меня, т.к. не забегала к ним в группу. Бейбут передавал Вам спасибо большое. Правда отругала его... Он недавно у нас, вещей почти не было и на др ему подарили две пары обуви( кроссовки и макасины), приезжаем ... а он в кроссовках 44-45 размера (на 42) :faceoff:, да таких широких... Сказал что новую обувь отложили ходить в школу... Я разругалась с ним, сказала чтобы хотя бы в одной паре сейчас ходил, не портил себе ноги... В следующий раз проверю!

 Спасибо большое за оплату вкусностей на 5 гр. Екатерине, которая нам помогает не первый год. Потрачено на вкусности - 7500т (конфеты и кексики). Почему на пять... Заходишь на этаж... А там две группы... В одну передаешь..., а со второй группы детвора такими глазами смотрит... Ну как их не угостить... 

И еще у нас в гр.дошколят стало на трое малышей меньше... Надеюсь и верю что в новых семьях им будет тепло и уютно, и они будут счастливы! Дай Бог чтобы так и было!


Сообщение отредактировал Fotinia: 30.05.2016, 09:51:12

  • 1

#1511
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вчера и сегодня поздравили трех девочек -Милану( 08.07), Марину(10.07), Диляру(10.07).

Дети этих групп находятся на даче( лагерь). Недалеко от ДД, но все-таки природа..., бассейны...  Детвора довольна, старшие помогли в ремонте. Установили титаны на фундамент бетонный и теперь у них всегда есть горячая вода! Наши  будущие выпускники-мальчишки  сделали всю работу сами - фундамент, облицовку кафелем.

Все еще раз благодарили и просили передать вам Асан post_offline.pngasiken и Михаилpost_offline.pngMikhail Zachem  - огромное СПАСИБО!!! ​И дети и воспитатели!

Теперь о ДР... Спасибо большое всем за подарки, всем кто передает вещи нам и на благотвор.склады. Девушки всегда стараются передать что-то для подарков. Вот и сегодня подарки были собраны таким образом. Спасибо большое  благотвор. складу Адель - сегодня Милана и Марина получили в подарок юбочки и солн. очки с их склада.  А Диляре собрали подарок из вещей и игр от благотвор. склада Еленыpost_offline.pngdyagi

Так же были закуплены продукты: напитки 24бут.(1,5л) по 119т=2856т и кукуруз.палочек 10уп по 183т=1830. Итого  потрачено - 4686т. Деньги взяли из суммы, оставшейся после покупки титанов - 7000т. У меня остаток - 2314т.

 Продукты закупались на три группы - 60 детей, т.к. на даче было именно столько детей. А не угостить одну группу мы не могли... Также, поздравляя сегодня, детям двух групп ( одна  группа вчера вечером спустилась в дд) передали по баночке кокосового молока и блины ( домашние..., сами пекли).

Спасибо большое за помощь в поздравлении детей с ДР! Без вас бы мы точно не смогли это сделать! Всех благ Вам и вашим близким!сп11.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 10.07.2016, 22:50:50

  • 3

#1512
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Неделю назад поздравили Сашу с ДР. Ребята проживают сейчас на даче. Отвезли им вкусности от себя и подарок Саше - две футболки и шорты из того что отбираем на подарки из переданных вещей и кроссовки от Яны Павлюченко. Парень остался очень доволен. Просил передать всем СПАСИБО.

А Еленаpost_offline.pngdyagi.  и Олеся поздравили дошколят.  Вот их отчет на ФБ - По сложившейся традиции мы снова у наших Карапузов в гостях. Поздравляли Алиночку и Каусарочку с прошедшими днями рождениями. Вот они радостные малышки))) Алина и Каусар))).

Елена с Олесей так же привезли много нужного для дошколят - стир. порошок, туал.бумага, резиночки для волос и многое другое. А мы передали от нашей знакомой, которая нам помогает с очками для детворы, новенькие яркие футболки.

Прикреплённые изображения:

  • 13882518_10154365191058571_1048959309026142223_n.jpg
  • 13872992_10154365076078571_7310794418085817731_n.jpg

Сообщение отредактировал Fotinia: 31.07.2016, 22:24:46

  • 1

#1513
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Пост Еленыpost_offline.pngdyagi

17 сентября 2016 ездили в областной дд #1 в Баганашыле. Планировали поздравить девочку Арайлым из группы Карапуз с днем рождения.

К сожалению, Арайлым не застали (ее забрали на выходные), но мы передали воспитателю подарок для девочки, пообщались с детворой и угостили ребятишек вкусностями)

Сегодня детки были без особого настроения играть и танцевать, поэтому мы с ними немного пообщались, говорили о разных животных, растениях и фруктах) ребята нам рассказывали как кричат разные животные, какого цвета у нас листва осенью, какие плоды на деревьях растут. Позже детки немного разыгралась и мы поиграли с ними в мяч) а после пригласили к столу)

Спасибо огромное  Ренате за подарок для Арайлым, девушкам Айсулу и Валентине за помощь, за вкусности для детворы, Карина Садреева благодарю за сладости и всем кто помог сегодня подарить деткам улыбку. Тамара Ершова тебе спасибо за игры, и радость которую ты подарила детям!

Т.к. сладостей было достаточно, мы поделились ими еще с тремя группами и угостили девочек с изолятора! Для детей это был приятный сюрприз!

14322599_10154516641858571_7446291282868350397_n.jpg 14292256_10154516641793571_7954286481359966007_n.jpg

Вроде бы на душе становится радостно что детей в группе стало меньше( усыновление и переход уже школьников в др.группу), но от новости что ждут новеньких - опять грустно...


Сообщение отредактировал Fotinia: 18.09.2016, 22:44:26

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.