Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#2
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кстати, лично от меня, Аси и Ксении огромный респект нашему акиму, Имангали Тасмагамбетову за то, что он лично подписал наше предложенеие об акции!:-) А также, спасибо Гульфайруз Кабденовне (комитет по Гендерной политике и семье) за БОЛЬШУЮ поддержку, понимание и продвижение идей! Кстати, именно совместно с Гульфайруз Кабденовной и при ее руководстве акция в МЕГЕ (500 детей в кино+обед+цирковое представление+подарки всем детям) была хорошо организована и здорово прошла!
все-таки, адм ресурс при грамотном использовании - великое дело:bored:

Сообщение отредактировал Tais_A: 16.08.2007, 23:45:13

  • 1

#3
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
как назовем ящик для именинников?
1) imeninnik@detdom.kz :-)
2) ya-rodilsya@detdom.kz :bored:
3) birthday@detdom.kz
У кого какие идеи?предложения?
предлагаю создать 2 ящика: один для русскоязычных, один для иностранцев,
например наши пусть пишут на imeninnik@detdom.kz, а загранцы на birthday@detdom.kz

Сообщение отредактировал Peterson: 17.08.2007, 08:25:56

  • 0

#4
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
думаю, что надо оставить эти два адреса. Чем я могу помочь? Я пока без руля, но думаю что и сама по себе, без руля смогу быть полезной.
  • 1

#5
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Peterson, ящик то АБОНЕНТСКИЙ - ПОЧТОВЫЙ должен быть!!!! Чтобы подарки посылками слали:-)
Или привозили в офис:bored:
just a girl, может отвезти-раздать подарки в НИИ Педиатрии и Канц-товары в ДД?:lol:

Сообщение отредактировал Tais_A: 17.08.2007, 10:11:53

  • 0

#6
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я могу, если меня отвезут. У меня сейчас машины нет к сожалению.
  • 0

#7
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я могу, если меня отвезут. У меня сейчас машины нет к сожалению.

Смогу в понедельник дать машину, нужно?

Таис, супер новость вообще!!!!!

Я смогу постоянно участвовать в доставке подарков и покупке недостающих. Может что-то еще смогу, пока не вижу, но может ты подскажешь :-)
  • 0

#8
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ну если вопрос с машиной решен, тогда командуйте Бос! Я готова! Куда, кому и что отвезти?
  • 1

#9
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Аружан я рада что получилось....помню как ты радовалась когда вышла с акимата ) я готова, практически всегда, машина есть...
  • 0

#10
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
По поводу игрушек решим в понедельник, когда везти! Когда договоримся с НИИ!
  • 0

#11
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
слууушайте. ну и наши мечты потихоньку стали сбываться ? мы же мечтали о том, что и нашим деткам можно будет дарить подарки на ДР, чтобы ощущение праздника "настоящего дня рождения" как у ослика Иа, было и у наших ребятишек. только, конечно без косяков типа лопнувшего шарика, пустого горшочка от меда или собственного хвос та)))
поздравляю, особенно пробивателя и движителя идеи:D
Глядишь, так скоро и мастерские откроем в ДД, где можно учить деток нужным в жизни профессиям.
и до собственных детдомовских психологов...ээээ, что-то меня опять не туда тянет.

Сообщение отредактировал asta: 18.08.2007, 11:54:44

  • 0

#12
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Могу помочь в покупке-развозке и рекламе данной акции. Только заранее предупреждайте, чтобы я свое Чудо на время в добрые руки отдала!
  • 0

#13
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Могу помочь в покупке-развозке и рекламе данной акции. Только заранее предупреждайте, чтобы я свое Чудо на время в добрые руки отдала!

у меня поездит пораздовать не получится, а вот добрыми руками быть могу :-)
  • 0

#14
Stacie

Stacie
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!

Я могу помогать в этом проекте. У меня есть авто, график работы ненормированный, поэтому, если заранее договориться, могу и днем.
Еще могу помочь сделать рекламную продукцию, знаю Corel, единственное, с идеями у меня туго))

А может я смогу чье-то желание выполнить? Как узнать какие у детишек желания? Кстати, я могу заниматься и составлением и сбором анкет и последующей их обработкой. И вообще много чем, меня бы направить в нужное русло, а то я еще только начинающий ))
705 2489505
  • 0

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
когда запускаетесь?
  • 0

#16
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Stacie, спасибо! нам как раз рук не хватает:fie:
Я с Вами обязательно свяжусь в начале недели, договоримся:-)
Аксиома, как уладим орг-вопросы =
Сейчас будет встреча с деп-м образования, кт проведут собрание с директорами ДД, и после этого мы начнем сбор и обработку анкет:_)
Уже заказали ... не знаю как это называется, в общем скрипты, что-ли, чтобы все работало - по месяцам выкладка анкет, отчет и проч проч... программист пишет, к 1 сентября обещает. Потом - дизайн..

Сообщение отредактировал Tais_A: 25.08.2007, 23:22:17

  • 0

#17
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аружан, про наши руки тоже не забудь!
  • 0

#18
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Laska, конечно!!!! Может как раз около вас кт ДД поможете освоить?:fie:
  • 0

#19
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Я бы тоже хотела помогать вам в этом проекте, только я не знаю как )
  • 0

#20
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Супер новость !!!
Аружан и девочки, умницы !!!

Детей так много, наверное дни рождения будут каждый день по нескольку человек.
Помощь потребуется громадная, всех подключать надо, кто с машинами и свободным временем.

Если что, звоните мне, рада помогать в таком благородном начинании.
Мы будем как Санта Клаусы с подарками, а дети уже будут нас ждать.
Здорово все это !

Удачи всем !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.