Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2661
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Подскажите, пожалуйста, когда начнут работать все отделения банка в Алматы? 

Сейчас работает только:

ЦБО №7 Единственное работающее отделение АТФ банка

ул.Толе би, 177а (уг. ул.Ауэзова)
Время приема физ.лиц: 
Пн-Пт: 9:00 - 17:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Сб-Вс: выходной

Одно отделение откроют, толпу создадут, которая часами время проводит в очереди... Полнейший беспредел...................

согласно послабления карантина, обещают после 1 мая открыть БВУ


  • 0

#2662
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с вертикальной карты можно деньги снимать с банкоматов других банков ? Или они должны иметь поддержку таких карт ?


  • 0

#2663
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с вертикальной карты можно деньги снимать с банкоматов других банков ? Или они должны иметь поддержку таких карт ?

Разумеется, нельзя. Это ведь вертикальная карта, поэтому ее принимают только банкоматы, где приёмник карт расположен вертикально. Это является самой современной защитой от краж. К большому сожалению, не у всех банков такие есть. Поэтому очень непросто будет найти такие банкоматы в городе. И в стране. И во всём мире.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Discoverer!: 29.04.2020, 00:05:48

  • 4

#2664
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кстати, разве не у B1NK была вертикальная единичка? Первыми.


Сообщение отредактировал Дятел: 29.04.2020, 09:59:08


#2665
Qazaq_auto

Qazaq_auto
  • Гость
  • 18 сообщений
АТФ банктің беззалоговый кредитін досрочно жаптым. Страхования Halyk Life пайдаланбаған ақшасын қайиармады. Бәрңізде солай ма?
  • -1

#2666
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Добрый день! А карта #1вертикалная Виза? И участвует в Lounge key посещения бизнес зала?
Заранее благодарю за ответ ))


  • 0

#2667
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый день! А карта #1вертикалная Виза? И участвует в Lounge key посещения бизнес зала?
Заранее благодарю за ответ ))

Да, Visa Platinum.
Да, участвует, сейчас зарегистрировался, проверил.
  • 0

#2668
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

А карта #1вертикалная Виза?

Виза.

И участвует в Lounge key посещения бизнес зала?

2 посещения в год. 


  • 0

#2669
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

может кто-то знает: вертикалкой не пользовались несколько месяцев, на ней баланс минус пару сотен тенге. Если её пополнить, то спишут за обслуживание за все месяцы или только этот долг?


  • 0

#2670
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

за обслуживание за все месяцы или только этот долг?

Обслуживание бесплатное. Могут списать смс информирование ежемесячное. 


  • 1

#2671
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

какие нынче подводные камни с 1картой
?
решил таки заказать

для доп бонусов 500 000 (если вдруг смогу) нодо в KZT держать или валютные депы считаются
?

п.с.
отделение на толеби :
метров 15 квадратных перед
и людей человек 25-30
плотненько так
вирус не пролезет между


На сайте АТФ24 можно заказать карту. Они изготовят и сами привезут туда куда вы укажете при заказе карты. И там же подпишите все доки.
  • 0

#2672
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

какие нынче подводные камни с 1картой
?
решил таки заказать


На сайте АТФ24 можно заказать карту. Они изготовят и сами привезут туда куда вы укажете при заказе карты. И там же подпишите все доки.

 

 

да,спасибо

уже пользую в тестовом режиме

привыкаю к их моб банкингу (в каждой конторе свои штучки :) для удобства :) :) пользователей)
 


  • 0

#2673
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 


 

да,спасибо

уже пользую в тестовом режиме

привыкаю к их моб банкингу (в каждой конторе свои штучки :) для удобства :) :) пользователей)

 

смс-оповещение платное отключали?


  • 0

#2674
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 


 

смс-оповещение платное отключали?

 

это же дань

не отключишь


  • 0

#2675
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Офигеть это какое то обиралово.Посмотреть сколько баланс на карте-80 тенге снимают.Разблокировать пин код-коммиссия 200 тенге.
Снять деньги в кассе-коммиссия 200 тенге.Платишь и за карту и еще за sms информирование 200 тенге.
Причем карта у меня для выплаты пособий!Вот так не жалко у безработных коммиссиями деньги стричь.
Еще на теле2 невозможно перевести деньги в интернет банкинге .Пишет Минимальный баланс должен быть равен 1000
Это во всех банках такое  ?

Сообщение отредактировал рапс: 21.05.2020, 18:24:54

  • 0

#2676
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Причем карта у меня для выплаты пособий!Вот так не жалко у безработных коммиссиями деньги стричь.Это во всех банках такое  ?

 

Во первый снятие в любом банкомате до 300 тысяч тенге бесплатно для карты вертикальной платиновой,если у вас именно карта для пособий то снятие в банкомате АТФ бесплатно.

 

Посмотреть сколько баланс на карте-200 тенге снимают.Разблокировать пин код-коммиссия 200 тенге.

 

Выписка в банкомате бесплатно для пенсионных карточек, Я в АТФ пособие по инвалидности получаю уже 6 лет.

Снятия ограничений по вводу пин кодов не правильно платно везде даже в Евразийском и Халыке. 

Если есть такая потребность посмотреть остаток по карте то для этого есть приложение АТФ24 установите на телефон приложение и проверяйте хоть каждые пять минут.

Вот тарифы:

https://old.atfbank....l_cards_rus.pdf


  • 1

#2677
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

samat Я говорю чтобы снять в кассе банка мне сказали платно-коммиссия 200 тенге.Так как я забыл дома листок с пин кодом и хотел через

кассу снять.А не в банкомате.Не знаю только что проверил у меня написано 80 тенге на сайте в интернет банкинге снято.

Причем я еще раз проверил не поверив глазам-и он еще раз снял за еще одну проверку баланса.


Сообщение отредактировал рапс: 21.05.2020, 18:34:46

  • 0

#2678
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
samat Я говорю чтобы снять в кассе банка мне сказали платно-коммиссия 200 тенге.Так как я забыл дома листок с пин кодом и хотел через кассу снять.А не в банкомате.Не знаю только что проверил у меня написано 80 тенге на сайте в интернет банкинге снято.

Ну тут уже ваш косяк,надо было карту с собой брать,у меня в бумажнике 5 карточек разных банков включая и иностранных ;) .Носите карту всегда с собой.


Сообщение отредактировал samat2612: 21.05.2020, 18:34:02

  • 0

#2679
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

еще за sms информирование 200 тенге.


300. Смс-информирование, кстати, я отключил.
  • 0

#2680
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

300. Смс-информирование, кстати, я отключил.
Как отключили? Звонком с просьбой об отключении?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.