Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2541
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

рассматривают тарифы на увеличение,сказали на самом верху банка мне по секрету

Вот так они что-то могут рассматривать! После кидалова с смс "2 месяца бесплатно" и увеличением суммы с 250 на 300 тенге задним числом доверия этому фин.институту нет. Как я посмотрю тут многие уже забыли что это за контора.



#2542
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вот так они что-то могут рассматривать! После кидалова с смс "2 месяца бесплатно" и увеличением суммы с 250 на 300 тенге задним числом доверия этому фин.институту нет. Как я посмотрю тут многие уже забыли что это за контора.

Не сильна велика была утрата,и там кажется были правила по этой акции,я в них честно не вникал.А вертикальная карта все таки является сейчас лучшей картой без ежемесячного обслуживания и дешевизны,не у всех же есть карта Visa Platinum от евразийского за 0 тенге.


  • 0

#2543
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Кстати как сказала одна начальница АТФ банка комиссию не будут внедрять за обслуживании карты,решили этого не делать но кеш бек хотят увеличить,значит кеш бек увеличат и по карте Mastercard Black Edition по крайней мере надеюсь!


Сообщение отредактировал samat2612: 22.01.2020, 22:02:16

  • 0

#2544
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А вертикальная карта все таки является сейчас лучшей картой без ежемесячного обслуживания
Угу, отключите ка смски с неё...

#2545
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Угу, отключите ка смски с неё...

Смс обслуживание это не ежемесячное обслуживание карты,если картой не пользовались то 300 тенге за смс информирование не берут,ежемесячное обслуживание это когда каждый месяц берут за карту даже если вы ей вообще не пользовались!

У меня по одной карте самой первой отключено смс информирование а у остальных 2 не отключается! 


  • 1

#2546
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

250-300 тг за смс легко отбивается кешбэком одним походом в супермаркет. Не напрягает.


  • 2

#2547
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

при переводе с КАССА24 на карту АТФ, если снимаете, вдруг, сразу или не дай бог делаете перевод с своей карты на свой счет - депозит,  например! банк берет комиссию!! 0.95%.

т.е. если закинули деньги на карту через касса24 то ими можно только расплачиваться! при переводах, даже на свои счета банк включает тарификацию , как обналичивание средств! комиссию не снимают, если пролежат на карте 30 дней. 

- попал на %, еле сам допер в чем дело, сколько в банк не обращался - не смогли ничего объяснить 

 

  • Комиссия за обналичивание денежных средств, пополненных через Кассу24 – 0 % (комиссия 0 % применяется для держателя вертикальной карты # 1при условии хранения пополненных денег в течение 30 календарных дней. В случае хранения пополненных денег менее 30 календарных дней применяется стандартная комиссия Банка за обналичивание)

 

всегда подозревал, что не может быть полностью бесплатно через чужие терминалы. Поэтому стараюсь не пользоваться ими


  • 1

#2548
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

250-300 тг за смс легко отбивается кешбэком одним походом в супермаркет. Не напрягает.

Ну видимо кого то это напрягает.Надеюсь кеш бек % увеличат еще легче будет отбивать смс информирование.


  • 1

#2549
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

250-300 тг за смс легко отбивается кешбэком одним походом в супермаркет. Не напрягает.

Мне не денег жалко, а сам факт навязанной ненужно услуги.

У меня по одной карте самой первой отключено смс информирование а у остальных 2 не отключается!

Отключена - это значит карта архивная, как и платина евраза, которую просили не упоминать, т.к. её всё равно не получить :)



#2550
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Мне не денег жалко, а сам факт навязанной ненужно услуги.

Ну за что то платить надо,бесплатный сыр только в мышеловке. ;)

 

 

Отключена - это значит карта архивная, как и платина евраза, которую просили не упоминать, т.к. её всё равно не получить

 

Карта Евраза там смс информирование бесплатное у премиум карт,у голд платная на сколько помню пусть даже и 100 тенге. Ну карта Visa Platinum кто успел такие как Я те получили!

Кеш беком 300 тенге легко можно отбить смс информирование,по крайней мере карточек на рынке уровня Platinum нет,точнее есть у Евраза но уже 1000 тенге,не нравится закройте карту в АТФ  и не жалуйтесь за жалкие 300 тенге.Меня в АТФ все устраивает как клиента,я им уже в этом банке являюсь все 15 лет!


Сообщение отредактировал samat2612: 23.01.2020, 20:15:01

  • -1

#2551
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

не нравится закройте карту в АТФ

Уже :)

я им уже в этом банке являюсь все 15 лет

Я был клиентом с 2007го года (з.п. проект работодателя), потом нас перевели на форте (нормальный форте, а не тот который сейчас бывший альянс), с ужасом закрыл тогда з.п. карту прождав 2 часа в отделении... С появлением вертикалки думал что-то изменилось в этом недобанке, оказалось нет, такое же кидалово как и было.



#2552
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я был клиентом с 2007го года (з.п. проект работодателя), потом нас перевели на форте (нормальный форте, а не тот который сейчас бывший альянс), с ужасом закрыл тогда з.п. карту прождав 2 часа в отделении... С появлением вертикалки думал что-то изменилось в этом недобанке, оказалось нет, такое же кидалово как и было.

Идеальных банков в РК нету,не нравится так не нравится,меня все устраивает! Для меня АТФ и Евразийский два банка которые устраивают сейчас на рынке! 

По поводу кидалово как вы выразились из за 300 тенге будете долго помнить походу. Я за них уже забыл,и опять же там были правила акции.Я под эту акцию не подходил как полагаю и многие! Тему закрыли!


  • -1

#2553
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот так они что-то могут рассматривать! После кидалова с смс "2 месяца бесплатно" и увеличением суммы с 250 на 300 тенге задним числом доверия этому фин.институту нет. Как я посмотрю тут многие уже забыли что это за контора.

Не сильна велика была утрата,и там кажется были правила по этой акции,я в них честно не вникал.А вертикальная карта все таки является сейчас лучшей картой без ежемесячного обслуживания и дешевизны,не у всех же есть карта Visa Platinum от евразийского за 0 тенге.

 

 

как это без ежемесячного? а за смс у многих не отключается. Это и есть ежемесячное. А как оно называется уже дело десятое


  • 2

#2554
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Угу, отключите ка смски с неё...

Смс обслуживание это не ежемесячное обслуживание карты,если картой не пользовались то 300 тенге за смс информирование не берут,ежемесячное обслуживание это когда каждый месяц берут за карту даже если вы ей вообще не пользовались!

У меня по одной карте самой первой отключено смс информирование а у остальных 2 не отключается! 

 

 

Проверял это утверждение. Берут. Жена не пользовалась картой пару месяцев. Но 600 списали.


  • 1

#2555
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

250-300 тг за смс легко отбивается кешбэком одним походом в супермаркет. Не напрягает.

напрягает. Зачем это платить, если можно не платить?


  • 1

#2556
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Проверял это утверждение. Берут. Жена не пользовалась картой пару месяцев. Но 600 списали.

Не знаю у меня 3 карты которыми не пользуюсь и ничего не берут. 


  • 0

#2557
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Проверял это утверждение. Берут. Жена не пользовалась картой пару месяцев. Но 600 списали.

Не знаю у меня 3 карты которыми не пользуюсь и ничего не берут. 

 

интересно, как у них это все по тарифам проходит. У одной карты можно отключить смс, у другой нельзя, у третьей за неиспользование не берется мзда, у четвертой берется независимо от использования. Это ж сколько ненужных сущностей они наплодили в своей базе?

 

интересно, у них внутренний аудит есть? Ну такой, который реально работает. Не для галочки


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 24.01.2020, 02:29:29

  • 1

#2558
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Зачем это платить, если можно не платить?

Конкретно в моем случае неможно. Не спорю.


  • 1

#2559
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

За оплату Apple Pay дают дополнительный % кешбека?


  • 0

#2560
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

За оплату Apple Pay дают дополнительный % кешбека?

 

Нет.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.