Перейти к содержимому

Фотография

университет им. КунаеваИщу инфу!!! кто что знает, видел, слышал....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
по-моему в этой теме обсудили почти все универы и институты Алматы, только вот об университете им. Кунаева, не сказано ни слова...... кто там учится, учился, собирается поступать, кто что знает об этом вузе, поделитесь инфой, плиз.... Очнь надо... думаю туда поступать, посоветуйте, стоит, или нет......
  • 0

#2
Moonlight212

Moonlight212
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вот и я никакой инфы найти не могу....
у меня вообще сложилось такое мнение, что все. кто туда поступал, либо так далеки от всего, что происходит в мире, и просто не знают о существовании такого классного сайта, как ЦТ, либо вообще не возвращаются из стен этого универа.....
  • 0

#3
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений

по-моему в этой теме обсудили почти все универы и институты Алматы, только вот об университете им. Кунаева, не сказано ни слова...... кто там учится, учился, собирается поступать, кто что знает об этом вузе, поделитесь инфой, плиз.... Очнь надо... думаю туда поступать, посоветуйте, стоит, или нет......

hello! :rolleyes: Я училась в этом универе, закончила в 2005 году, там есть несколько хороших преподов, например по бух учету, экон. предприятия, культорология, и еще несколько, но в целом если вы в поисках хорошего уровня образования, то советую хотя бы в соседний универ обратиться (ун.технологии и бизнеса по-моему так называется), а еще лучше в MAB, UIB правда там дороговато, но там супер, Удачи :smoke:
  • 0

#4
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
спасибо за совет!
  • 0

#5
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Университет по уровню образования ниже среднего, но я ценю его за атмосферу в преподавательской среде. Студентам или абитуриентам посоветую м/б другие универы, но здесь тоже есть хорошие, знающие преподы.
Удачи!
  • 0

#6
Дарья Энземальт

Дарья Энземальт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

по-моему в этой теме обсудили почти все универы и институты Алматы, только вот об университете им. Кунаева, не сказано ни слова...... кто там учится, учился, собирается поступать, кто что знает об этом вузе, поделитесь инфой, плиз.... Очнь надо... думаю туда поступать, посоветуйте, стоит, или нет......

Университет им. Д.А. Кунаева в Астане - Не советую туда даже поступать, ужасный университет. Мало того что никакого образования (я там учусь ... славу богу последний семестр). Так еще и ни за что сдирают деньги... вот сравним 2 университета Туран и Кунаева :D - оплата в Туране 110 000 за год на заочном и все - Кунаева 90 000 - заочное + 50 000 на госы.... за что должны сдавать эти деньги или они решили наварится на нас, ведь все уходим... причем первокурсники платят почти 110 000 за год.... обращаюсь к руководству этого университета СКАЖИТЕ НА ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ИДУТ... надеюсь хоть кто нибудь это прочтет :rotate:
  • 0

#7
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Университет им. Д.А. Кунаева в Астане - Не советую туда даже поступать, ужасный университет. Мало того что никакого образования (я там учусь ... славу богу последний семестр). Так еще и ни за что сдирают деньги... вот сравним 2 университета Туран и Кунаева :laugh: - оплата в Туране 110 000 за год на заочном и все - Кунаева 90 000 - заочное + 50 000 на госы.... за что должны сдавать эти деньги или они решили наварится на нас, ведь все уходим... причем первокурсники платят почти 110 000 за год.... обращаюсь к руководству этого университета СКАЖИТЕ НА ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ИДУТ... надеюсь хоть кто нибудь это прочтет ;)


Частенько слышал об университете им. Д.А. Кунаева, когда речь заходила о втором высшем образовании. Качество подготовки и обучения даже не обсуждается. Его "плюс" в том, что на занятия можно не приходить. Заплати 150-200 вечно зеленых и сессия у тебя уже сдана. :rotate:
Если такой ВУЗ еще существует, значит на него и его услуги есть спрос. Но вот есть ли спрос на специалистов с дипломом этого университета, по-моему, ответ однозначен. :lol:
  • 0

#8
Manaysha

Manaysha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Думаю поступить в университет им. Кунаева на дистанционное обучение... Что скажите? Посоветуйте спс
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.