Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#281
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На цивике кстати в полном приводе я был.цивик переднеприводный как и восьмерка.просто из моноприводного класса можно было заявляться в полноприводный.вот мы с Ярославом и заявились.я второе место он третье;)

Переведя на русский язык, можно трактовать так:
В класс полноприводников затесались два недоприводника и фактически надрали зад крутым перцам на полном приводе, да еще в "их" стихии - зимой на льду.
Я правильно понимаю?
  • 0

#282
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всё зависит от прокладки ;)
  • 0

#283
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Такс)тема плавно переходит в войну приводов ;)
Дрюх,купили мы пива. . .Осакаровского,пацаны уже все там, и я вот щас клаву добью и поеду на халявном таксо :)
Тама просьба к Астане от Субариста (кажись подсел парнишка на гонки)))) видео катнуть,плиз
  • 0

#284
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Был прикол. На пробном заезде. Мы с другом поспори кто быстрее из машин сделает 3 круга. Друг поставил на 9-ку (выступала одна из первых). На третьем круге, 9-ка вылетает в снег. Я говорю другу - сглазил))))

Также фишка одна машина два водителя тоже прикольно выглядело ;)
  • 0

#285
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

З.Ы. Карагандниским ЦТ-шникам пазор, магли бы помочь Другу с организацией

Ты знаешь, когда в прошлом году Друг проводил мероприятия, я старался помочь. Был даже судьей на выпуске. Тогда это была общая интересная идея.
В этом году это коммерческое мероприятие, с фиксированной ценой 200тг за покататься, 500тг за шанс забрать пиво. Осакаровское. Помощь я свою предлагал, но приезжать на коммерческое шоу не хотел. Первый раз на покататься приехал. Не думал что Антоха (Чернов, на восьмерке 143) приедет. Ан-нет, приехал. И в следующий раз я тоже приеду поболеть за нашего Антоху. А по поводу позора это не надо. В прошлом году, к примеру, когда шла речь о деньгах я предлагал собрать скажем так пожертвования, сказали не нужно. Потом стали брать денег с участников. Тогда получается, меня должны были как специалиста пригласить на гонки за зарплату. Само по себе это глупо, не так ли?;)
Поэтому ЦТшников в помогальщиках нету.
Я тут не пытаюсь чтото там комуто доказать, тем более высказать чтото Другу - мы с ним вполне нормально общаемся, просто у него бизнес, а у нас развлекуха. Мы кстати интернет-тусовкой и тусовались на полигоне ДОСААФ - катались, резвились, пили холодное мартини. Конечно хотелось бы там поиметь трактор, грамотного организатора, желательно спортсмена, чтобы проложить трассу. Но как говорится что есть тому и рады. А лично у меня желания учавствовать за деньги в гонках пока нет.
Без обид.
  • 0

#286
PAwn

PAwn
  • Гость
  • 16 сообщений
Кажись помощи здесь не дождацца. Ну штош, будем искать...
  • 0

#287
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кажись помощи здесь не дождацца. Ну штош, будем искать...

Ну не нужно так, не нужно ;)
По поводу облицовки и прочего, я так понимаю нужен ШРОТ. Знаю только 1 - напротив автомобильного рынка, со стороны дороги на Майкудук. А вообще купи газету Автомобилист - там телефоны ШРОТов, да и частные объявления есть. Кстати, ты когда приедешь?
  • 0

#288
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
карочи всио с вами понятно ;)
а про аэрографию мне ничо никто так и не подсказал%-(
  • 0

#289
PAwn

PAwn
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]
Ну не нужно так, не нужно :)
По поводу облицовки и прочего, я так понимаю нужен ШРОТ. Знаю только 1 - напротив автомобильного рынка, со стороны дороги на Майкудук. А вообще купи газету Автомобилист - там телефоны ШРОТов, да и частные объявления есть. Кстати, ты когда приедешь?
[/quote]

Спасиба, хоть газету теперь знаю :lol: . Вообще в субботу или в воскресенье приеду.
Грят много у Вас там всего ( в плане запчастей).
  • 0

#290
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мужики! Помогите. Сам из Астаны. В Караганду собираюсь. Емае у нас запчастей ни фига нет. Может подскажите в Караганде б\ушки. Может телефоны у кого какие есть. Конкретно нужно всю облицовку на морду VW Vento GT и балка задняя на нее же. А то наобум не хотелось бы ехать. :)

Вот всё что нашёл-Венто,93гв, тел 83007298322,83004883398,83005182419
  • 0

#291
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Собственно освещались ли гонки в местной прессе? Кто знает
  • 0

#292
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Ага! Автомобилист наЧЕПятал
  • 0

#293
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ага! Автомобилист наЧЕПятал


Спсибо
  • 0

#294
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да. Это мероприятие было пропиарено во всех средствах массовой информации.
  • 0

#295
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Товарищи а у нас проводятся Забеги на четверть мили????
  • 0

#296
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забеги в темиртау грят у вас, наши в прошлом году летом ездили, вата полнейшая была%-( больше никто не хочет ехать :puke:
  • 0

#297
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Забеги действительно проводятся в темиртау. На деньги. Ну типа ради понта наверное.
Мы все хотим провести мероприятия под эгидой сами знаете какого клуба, но никак не можем найти трассу по примеру Красного Поля (так кажется?). Ездили даже в окрест - 30 км. Пока тишина, а так, спонтанно, Night Racing :rolleyes: Фигня все это... Ну может и не фигня но тем с кем я разговаривал это не нравится. Адюкин тоже не хочет устраивать подобные мероприятия. А вот фигурное катание наверное устроит этим летом. Хотя это нужно у него спросить. Кстати, в прошлом году было больше зимних покатушек...
  • 0

#298
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привет Караганда! Подскажите где в вашем городе можно проверить на стенде геометрию кузова и если что, там же роботом немного подтянуть... А то чет мне кажеться у нас в Астане такого нет... Если и у вас нет, придеться на кузовщину переть в Ату... :D
  • 0

#299
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 Ap@che
Автомобилист Вам в руки. Если у вас он не продается, то вот модульное объявление из номера за 10 февраля (первое что под руки попалось, хоть и несвежее)

?Производим кузовные работы с вытяжкой на стенде. Малярные рабюоты на все марки а/машин. Ремонт и видоизменение бамперов. Тел. 46-07-24, 8-300-1338577, 8-300-6858658?

PS Это не реклама! Просто первое, что нашел с указанием работ выполняемых на стенде, а не кувалдой в гараже.
  • 0

#300
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня драг в 22 часа в аЦТане на объездной на Екатеренбург
ваши пасаны опять приедут на м5 красной надирать попку наверна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.