Перейти к содержимому

Фотография

Наркоманиягде и как лечить?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Сказки... Наркотики (в том числе алкоголь) меняют восприятие человека, мироощущение, причем чем серьезнее наркотик, тем серьезнее изменения психики человека.
Меняются ценности, восприятие действительности, идет процесс саморазрушения. НЕОБРАТИМЫЙ! Да, да..

НЕТ НИ ОДНОГО НАРКОМАНА, ЗАВЯЗАВШЕГО НА 100%. ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. Рано или поздно они срываются, это вопрос времени (ну кроме начальной стадии алкоголизма, да и курения слабых наркотиков, типа конопли - там зачастую только психическая зависимость).

Героин, кокаин, морфин, ЛСД и т.п. и их производные, разрушают моск нарика. Ничем ему не поможешь, да и сам он не в силах себе помочь. Вам придется постоянно контролировать нарика, слушать его вранье, а он будет думать только о том, чтобы вмазаться или (если одумался хоть немного) как не вмазаться и избежать искушения. И эта борьба будет происходить у него в мозгу до бесконечности, выливаясь в психические отклонения, уход на суррогаты.

Наркомана, снятого с иглы (или "завязавшего") любой нарколог с опытом, да и просто наблюдательный человек отличит от нормального человека.

По сему лечить их бесполезно, нефиг тратить государственные деньги на наркоманов, строить им лечебницы, а они будут только и думать, как свалить оттуда и не попасть туда.

Я бы на месте государства отправлял нариков работать в урановых рудниках, шахтах, и прочих опасных для жизни местах, платя им наркотиками за работу. И им кайф, и обществу польза.
А так от них один лишь вред и убытки.
  • 0

#102
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Сказки... Наркотики (в том числе алкоголь) меняют восприятие человека, мироощущение, причем чем серьезнее наркотик, тем серьезнее изменения психики человека.
Меняются ценности, восприятие действительности, идет процесс саморазрушения. НЕОБРАТИМЫЙ! Да, да..

НЕТ НИ ОДНОГО НАРКОМАНА, ЗАВЯЗАВШЕГО НА 100%. ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. Рано или поздно они срываются, это вопрос времени (ну кроме начальной стадии алкоголизма, да и курения слабых наркотиков, типа конопли - там зачастую только психическая зависимость).

Героин, кокаин, морфин, ЛСД и т.п. и их производные, разрушают моск нарика. Ничем ему не поможешь, да и сам он не в силах себе помочь. Вам придется постоянно контролировать нарика, слушать его вранье, а он будет думать только о том, чтобы вмазаться или (если одумался хоть немного) как не вмазаться и избежать искушения. И эта борьба будет происходить у него в мозгу до бесконечности, выливаясь в психические отклонения, уход на суррогаты.

Наркомана, снятого с иглы (или "завязавшего") любой нарколог с опытом, да и просто наблюдательный человек отличит от нормального человека.

По сему лечить их бесполезно, нефиг тратить государственные деньги на наркоманов, строить им лечебницы, а они будут только и думать, как свалить оттуда и не попасть туда.

Я бы на месте государства отправлял нариков работать в урановых рудниках, шахтах, и прочих опасных для жизни местах, платя им наркотиками за работу. И им кайф, и обществу польза.
А так от них один лишь вред и убытки.


:laugh: :kiss: Ага и всех у кого какая либо зависимость туда же..А если родные??????Ваши дети???
  • 0

#103
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Все используют бесчестный приём "представьте, что это Вы(Ваши родственники, друзья, девушка, дети и т.п.) Это уважаемые мои для объективной дисскусии неприемлимо. А если же желаете получить объективную то смохните слезинку с глаз и смотрите как ваши родственники друзья вы сами дети и девушка травяться по полной и отъезжают пачками в подъездах, а вы сидите и надеятись на светлое разрешение ситуации, и нападете на любого кто предложит устроить вашего наркошу на урановый рудник с ежедневной ХАЛЯВНОЙ (!!!) дозой и общественной пользой с последующим упаковыванием в цинковый макинтош. А вообще я предлагаю на надгромных камнях, плитах, крестах и т.п. делать пометку *накроман, отъехал от передоза* или логотипчик какой, ну чтобы народ видел, что мол не "Аххх такой молодой, а в 20 лет уже не жилец", а "Нуу понятно все, минус 1" дабы не вводить впечатлительных людей в заблуждения!
  • 0

#104
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

:laugh: :kiss: Ага и всех у кого какая либо зависимость туда же..А если родные??????Ваши дети???


Ну это я имел ввиду крайности, когда нарик становится социально опасным и вконец конченным элементом, а когда это близкие и родные - контроль и профилактика. Замечу своего сына за подобным - прибью.
  • 0

#105
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


:laugh: :kiss: Ага и всех у кого какая либо зависимость туда же..А если родные??????Ваши дети???


Ну это я имел ввиду крайности, когда нарик становится социально опасным и вконец конченным элементом, а когда это близкие и родные - контроль и профилактика. Замечу своего сына за подобным - прибью.


Хочу как то правильно обьяснить ребенку о вреде наркомании,пока он маленький 11 лет,и впитывает как губка,замечу не только мои слова.Чтоб искоренить наркоманию думаю надо работать с детьми и с детства просвещать о последствиях и т.д.?!
  • 0

#106
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Все используют бесчестный приём "представьте, что это Вы(Ваши родственники, друзья, девушка, дети и т.п.) Это уважаемые мои для объективной дисскусии неприемлимо.


Совершенно верно. И именно под этой эгидой выколачиваются деньги на лечебницы и профилактории для наркоманов, отмываются деньги. И тянется эта байда бесконечно именно из-за такой предпосылки. А если бы государство сказало - паразитам не место в обществе и сразу направляло быстро и безоговорочно нариков и алкоголиков в рудники, то слово "наркотик" забыли бы у нас сразу и надолго...
  • 0

#107
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Все используют бесчестный приём "представьте, что это Вы(Ваши родственники, друзья, девушка, дети и т.п.) Это уважаемые мои для объективной дисскусии неприемлимо.


Совершенно верно. И именно под этой эгидой выколачиваются деньги на лечебницы и профилактории для наркоманов, отмываются деньги. И тянется эта байда бесконечно именно из-за такой предпосылки. А если бы государство сказало - паразитам не место в обществе и сразу направляло быстро и безоговорочно нариков и алкоголиков в рудники, то слово "наркотик" забыли бы у нас сразу и надолго...

почему бы не уничтожить источник наркотиков, нет товара - нет спроса
  • 0

#108
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Все используют бесчестный приём "представьте, что это Вы(Ваши родственники, друзья, девушка, дети и т.п.) Это уважаемые мои для объективной дисскусии неприемлимо.


Совершенно верно. И именно под этой эгидой выколачиваются деньги на лечебницы и профилактории для наркоманов, отмываются деньги. И тянется эта байда бесконечно именно из-за такой предпосылки. А если бы государство сказало - паразитам не место в обществе и сразу направляло быстро и безоговорочно нариков и алкоголиков в рудники, то слово "наркотик" забыли бы у нас сразу и надолго...


Не знаю почему,мне их жалко-наркоманов,алкоголиков...Они все искрене хотят бросить,не у всех получается.
  • 0

#109
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений



:kiss: :spy: Ага и всех у кого какая либо зависимость туда же..А если родные??????Ваши дети???


Ну это я имел ввиду крайности, когда нарик становится социально опасным и вконец конченным элементом, а когда это близкие и родные - контроль и профилактика. Замечу своего сына за подобным - прибью.


Хочу как то правильно обьяснить ребенку о вреде наркомании,пока он маленький 11 лет,и впитывает как губка,замечу не только мои слова.Чтоб искоренить наркоманию думаю надо работать с детьми и с детства просвещать о последствиях и т.д.?!

Очень хороший позыв, и у меня есть для Вас действительно годное средство. За совсем не большую плату ведете ребенка на экскурсию (только оденьте маску против гриппа и заразы) в места не столь отдаленные, детскую колонию, психиатрическую лечебницу и наркодиспансер, и там просите показать самые вопиющие случаи (хотя можно и без сторонних прозьб) в 11 лет я уверен увиденное впечатается на очень-очень долгую память и отобъет желание пробовать даже сигаретки, если еще и все верно объясните как почему как это выглядит и что потом происходит наглядно результат практически 99,9999% :laugh:
  • 0

#110
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
почему бы не уничтожить источник наркотиков, нет товара - нет спроса



Здесь как раз таки наоборот!!Спрос есть и появляется товар!Посмотрите в законодательство,за распространение наркотиков пожизненно и еще конфискация,а герыч как был так и есть,и ни куда не делся,хотя уйму людей сажают!
  • 0

#111
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

почему бы не уничтожить источник наркотиков, нет товара - нет спроса



Здесь как раз таки наоборот!!Спрос есть и появляется товар!Посмотрите в законодательство,за распространение наркотиков пожизненно и еще конфискация,а герыч как был так и есть,и ни куда не делся,хотя уйму людей сажают!

я говорю о том, чтобы сделать наоборот ))))
1 нет товара, 2 - что толку будет от спроса, если товара нет ?:laugh:
про законодательство ясен пень.
а если ничто не помогает , значит надо что то изменить
  • 0

#112
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


почему бы не уничтожить источник наркотиков, нет товара - нет спроса



Здесь как раз таки наоборот!!Спрос есть и появляется товар!Посмотрите в законодательство,за распространение наркотиков пожизненно и еще конфискация,а герыч как был так и есть,и ни куда не делся,хотя уйму людей сажают!

я говорю о том, чтобы сделать наоборот ))))
1 нет товара, 2 - что толку будет от спроса, если товара нет ?:laugh:
про законодательство ясен пень.
а если ничто не помогает , значит надо что то изменить


Все страны пытаются что то сделать..там где огромные деньги,ничего путного не сделаешь.
  • 0

#113
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений




:kiss: :spy: Ага и всех у кого какая либо зависимость туда же..А если родные??????Ваши дети???


Ну это я имел ввиду крайности, когда нарик становится социально опасным и вконец конченным элементом, а когда это близкие и родные - контроль и профилактика. Замечу своего сына за подобным - прибью.


Хочу как то правильно обьяснить ребенку о вреде наркомании,пока он маленький 11 лет,и впитывает как губка,замечу не только мои слова.Чтоб искоренить наркоманию думаю надо работать с детьми и с детства просвещать о последствиях и т.д.?!

Очень хороший позыв, и у меня есть для Вас действительно годное средство. За совсем не большую плату ведете ребенка на экскурсию (только оденьте маску против гриппа и заразы) в места не столь отдаленные, детскую колонию, психиатрическую лечебницу и наркодиспансер, и там просите показать самые вопиющие случаи (хотя можно и без сторонних прозьб) в 11 лет я уверен увиденное впечатается на очень-очень долгую память и отобъет желание пробовать даже сигаретки, если еще и все верно объясните как почему как это выглядит и что потом происходит наглядно результат практически 99,9999% :laugh:


При этом получает психилогическую травму?Не понятна ваша ирония
  • 0

#114
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
На мой взгляд дела с наркоманами обстоят примерно так
Человеческий организм выделяет наркотик для заглушения болевых сигналов(постоянных) например трение коленных суставов при постоянном приеме наркотиков мозг перестает давать команду на выделение наркотика так как он поступает из вне
Организм не выделяет наркотик возникает потребность в наркотиках если не принять то человек ощущает боль(ломки)
Если он заглушает ее накркотиками и боль прекращаеться таким образом он дрессирует себя(появляеться психологическая зависимость)
в итоге получаем 2 зависимости физическую и психологическую(психологическая основанная на сильной боли трудно переборимая)

как лечиться думаю во первых надо перебороть ломку(организм должен начать сам выделять наркотик)
если сила воли есть то сам сможет
если нет то тупо закрыть его где нибудь на пару деньков
(ну или уменьшать дозу наркотика до минимума под контролем)

побороть 2 зависимость сложнее ну думаю со временем не давая срываться человеку пройдет(также необходимо увлечь человека чем нибудь)
конешно если человек сам этого не хочет то 2ю зависимость не побороть

да ну конешно выяснить почему начал и не повторить этого
  • 0

#115
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

На мой взгляд дела с наркоманами обстоят примерно так
Человеческий организм выделяет наркотик для заглушения болевых сигналов(постоянных) например трение коленных суставов при постоянном приеме наркотиков мозг перестает давать команду на выделение наркотика так как он поступает из вне
Организм не выделяет наркотик возникает потребность в наркотиках если не принять то человек ощущает боль(ломки)
Если он заглушает ее накркотиками и боль прекращаеться таким образом он дрессирует себя(появляеться психологическая зависимость)
в итоге получаем 2 зависимости физическую и психологическую(психологическая основанная на сильной боли трудно переборимая)

как лечиться думаю во первых надо перебороть ломку(организм должен начать сам выделять наркотик)
если сила воли есть то сам сможет
если нет то тупо закрыть его где нибудь на пару деньков
(ну или уменьшать дозу наркотика до минимума под контролем)

побороть 2 зависимость сложнее ну думаю со временем не давая срываться человеку пройдет(также необходимо увлечь человека чем нибудь)
конешно если человек сам этого не хочет то 2ю зависимость не побороть

да ну конешно выяснить почему начал и не повторить этого

Замечу-человеческий организм не выделяет наркотики,а выделяет гормоны,например радости...
  • 0

#116
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений

Сказки... Наркотики (в том числе алкоголь) меняют восприятие человека, мироощущение, причем чем серьезнее наркотик, тем серьезнее изменения психики человека.
Меняются ценности, восприятие действительности, идет процесс саморазрушения. НЕОБРАТИМЫЙ! Да, да..

НЕТ НИ ОДНОГО НАРКОМАНА, ЗАВЯЗАВШЕГО НА 100%. ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. Рано или поздно они срываются, это вопрос времени (ну кроме начальной стадии алкоголизма, да и курения слабых наркотиков, типа конопли - там зачастую только психическая зависимость).

Героин, кокаин, морфин, ЛСД и т.п. и их производные, разрушают моск нарика. Ничем ему не поможешь, да и сам он не в силах себе помочь. Вам придется постоянно контролировать нарика, слушать его вранье, а он будет думать только о том, чтобы вмазаться или (если одумался хоть немного) как не вмазаться и избежать искушения. И эта борьба будет происходить у него в мозгу до бесконечности, выливаясь в психические отклонения, уход на суррогаты.

Наркомана, снятого с иглы (или "завязавшего") любой нарколог с опытом, да и просто наблюдательный человек отличит от нормального человека.

По сему лечить их бесполезно, нефиг тратить государственные деньги на наркоманов, строить им лечебницы, а они будут только и думать, как свалить оттуда и не попасть туда.

Я бы на месте государства отправлял нариков работать в урановых рудниках, шахтах, и прочих опасных для жизни местах, платя им наркотиками за работу. И им кайф, и обществу польза.
А так от них один лишь вред и убытки.



Может у вас много информации про это все. Но я знаю тех кто завязал на 100 процентов. Я знаю и это так. Я знаю как они это сделали. Это программа НАРКОНОН! Эффективность 70-80 процентов. Туда не входят всякие лоботомии и вырезание мозга, кодирование, принудительное лечение, медикаменты. Это другое.
у них есть сайт. Они у нас есть в Казахстане.

Просто я не понимаю. Да вы все может отчаялись. Но тогда что мы здесь делаем, что мы обсуждаем??? Мы ищем решение, так давайте искать, а не говорить что ничего не поможет.
Хочу задать вам вопрос. А ВЫ ВСЕ ПОПРОБОВАЛИ чтобы излечить? ТОЧНО ЛИ ВСЕ???????
  • 0

#117
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тоже хотел написать для таких как Кажгары!

Весь ваш пост расчитан на собственном опыте лечения или на слухах от бабы Нюры???

Завязать хотят многие (даже очень многие), но доходят до этого единицы. Большая боязнь завязки для этих людей в том, что после наркотиков у них настаёт вакуум - им нечем заполнить свой мир. Он у них пустой. В этом и кроется большая проблема.

И не надо писать ругательные посты и бесполезные посты. Потому что большинство посетителей данной темы не сами наркозависимые люди, а их друзья, родственники. Своими пустыми словами вы разрушаете их надежду на выздоровление близкого человека.

Есть много людей, которые бросили и пить, и употреблять тяжёлые наркотики.
  • 0

#118
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
кстати ЛСД меньше портит здоровье чем даже к примеру алкоголь вот такой факт ))
  • 0

#119
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Тоже хотел написать для таких как Кажгары!
Весь ваш пост расчитан на собственном опыте лечения или на слухах от бабы Нюры???
Завязать хотят многие (даже очень многие), но доходят до этого единицы. Большая боязнь завязки для этих людей в том, что после наркотиков у них настаёт вакуум - им нечем заполнить свой мир. Он у них пустой. В этом и кроется большая проблема.
И не надо писать ругательные посты и бесполезные посты. Потому что большинство посетителей данной темы не сами наркозависимые люди, а их друзья, родственники. Своими пустыми словами вы разрушаете их надежду на выздоровление близкого человека.
Есть много людей, которые бросили и пить, и употреблять тяжёлые наркотики.


Не надо для меня писать.
У меня нет опыта лечения, я не пью, не курю и не употребляю наркотики. Мои посты не ругательные, а на счет бесполезности - все здесь практически посты бесполезны. У кого сформировалось четкое мнение о данном вопросе, вряд ли его изменит. А кто хочет просто поговорить на эту тему - тому фиолетово.
Человек сам творец своего счастья. Наркоман тоже. Наркоману с детства твердят о вреде наркотиков, алкоголя, курения и т.п. Это наказывается законом, предупреждается на каждой пачке сигарет, говорят родители и все общество. Но нарик сам делает свой выбор. Причем не единожды. Вы думаете зависимость наступает с первого раза к наркоте? Ничего подобного.. Так что это его выбор жизненного пути. А изолировать их от общества надо, чтобы не соблазняли неокрепшие души, чтобы не рождали спрос, который провоцирует предложение, чтобы не воровали и не грабили за дозу. Всех в рудники, всех изолировать от общества, как чумных больных, чтобы не распространяли заразу.

Кстати, тоже самое сделать с преступниками: убил - смерть тебе. Украл - отрубить руку. Второй раз украл - отрубить вторую. И отпускать - пусть все видят, что он вор. И так по всей аналогии преступлений. Кто как хочет, так пусть живет. А то получается, что мы как с наркоманами, носимся с убийцами и ворами, содержим их, содержим систему пенитенциарную, на это идут наши налоги, которые мы могли бы потратить на образование, улучшение жизни и т.п.

И если так будет, как я написал, то не будет у нас в обществе ни воров, ни убийц, ни наркоманов, или по крайней мере этого всего будет существенно меньше... Но пока создаются клиники наркоманам, отменяется смертная казнь, проявляется "гуманность" - в нашем социуме будет беспредел...
В
  • 0

#120
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений

И если так будет, как я написал, то не будет у нас в обществе ни воров, ни убийц, ни наркоманов, или по крайней мере этого всего будет существенно меньше... Но пока создаются клиники наркоманам, отменяется смертная казнь, проявляется "гуманность" - в нашем социуме будет беспредел...
В

Беспредел будет, пока наркоман вынужден сам искать на улице себе дозу, будучи при этом нетрудоспобоным что бы ее добыть. За огромные бабки. Беспредел будет, пока менты покрывают наркодиллеров. За огромные бабки. Беспредел будет, пока прокуратура покрывает ментов. За огромные бабки. Беспредел будет, пока правительство покрывает прокуратуру. За огромные бабки.
На запрете наркотиков наживаются целые страны. Когда у наркомана будет выбор: идти воровать, что бы добыть героин за безумные деньги, или пойти в больницу, что бы получить метадон бесплатно, тогда торговля наркотой сразу же пойдет на спад. Дилеру это станет просто не выгодно. А долго кормить и снабжать метадоном наркошу государство не будет: те кто сидит на опиатах живут не долго, едят мало, им не нужно ни телика с широким экраном, ни тёлок. У пенсионеров и инвалидов забот и потребностей гораздо больше.
И кстати, в Нидерландах, где марихуану можно купить на каждом углу, когда либо в жизни попробовали этот наркотик 25 % населения. В США, где этот наркотик запрещен, его попробовали 40% населения. В Казахстане, где этот наркотик официально запрещен, но неофициально кормит ментов и потому практически разрешен, его курят все, кому не лень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.