Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт соткигде?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
PunkTrashMetalPop

PunkTrashMetalPop
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,
Телефон у меня Самсунг d600, купил б/у. Короче батарейка начала разряжатся очень быстро (30 мин). Купил новую в ЦУМ-е с гарантией (1500 тг). через пол месяца начала тоже глючить, могла разрядится сразу после полной зарядки хотя я всё по правилам её 15 часов зарядил (первая зарядка). Далее поменял её по гарантии, но с этой батареей таже фигня случилась через 1,5 месяца. Помогите плз. Где есть нормальный ремонт, так как дело наверно всё таки в сотке?
Спасибо
  • 0

#2
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте

По-моему проблема с ПО, например блютуз постоянно включен, ищет там что-то и как правило разряжает батарею, либо, прабл с железом. т.б. где-то тупо идет утечка искричества. У меня было такое на старенькой Нокии 6230ай, отремонтировали - вердкит: там какой-то проводок то ли отпаялся от антенки, то ли наоборот припаялся, в общем за давностью лет лет не помню, короче сотка думала что у нее чересчур слабый прием сигнала и (как мне объяснили) увеличивала мощность на прием, и разряжала кумулятор, вот.

такое моё мнение
  • 0

#3
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
где порекоменуете ремонтировать сфмсунги-слайды, если глючит шлейф слайда?
(может кто-то знает точки ремонта где более надежные люди?)
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
PunkTrashMetalPop получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.