Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HR-менеджер ищетсясрочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
В крупную компанию требуется HR-менеджер.

Обязанности: подбор персонала для компании (полный цикл), проведение собеседований, составление отчета по собеседованию, разработка различных положений, должностных инструкций, программы по адаптации и мотивации, разработка корпоративных стандартов

Резюме по факсу 273-67-70, т. 2501-506,
karri07@mail.ru
:smoke:

#2
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
ап

#3
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
ап :-)

#4
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
Очень ищем и очень срочно

HR-ы отзовитесь!!!

#5
Donna Roza

Donna Roza
  • Гость
  • 25 сообщений
а компания какая - иностранная али наша? :rolleyes:
  • 0

#6
Tarani

Tarani
  • Постоялец
  • 332 сообщений
без опыта работы возьмете? Имеет несколько дипломов профессионального тренера, просто могу порекомендовать хорошую девочку.
  • 0

#7
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений

без опыта работы возьмете? Имеет несколько дипломов профессионального тренера, просто могу порекомендовать хорошую девочку.


можете выслать cv на cv(собака)hrc.kz - компания занимается обучением, развитием и подбором персонала, на ск-ко я знаю еще есть вакансия
  • 0

#8
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а как с английским? нужен, нет, я тоже рассматриваю, но с английским.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.