Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#9121
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

пачему на мобик не видповидаемо?
шо це таке? :-)
що собi гадаешь на Недiлю, кудысь пiдемо чi нi

Прошу выбачтэ!
Я ещё опосля сниданка забув цей дивайс в машине яка стоить на вулыце коло охвиса и никак дотедова не доберусь весь день...
Мабудь буду отдыхать на Нидiли, я тоби завтра у вичор пiдзвоню, добре?
  • 0

#9122
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну ладно, все удачных поездок, мне экстрима и на Или хватило, не буду машину мучать.
  • 0

#9123
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


пачему на мобик не видповидаемо?
шо це таке? :-)
що собi гадаешь на Недiлю, кудысь пiдемо чi нi

Прошу выбачтэ!
Я ещё опосля сниданка забув цей дивайс в машине яка стоить на вулыце коло охвиса и никак дотедова не доберусь весь день...
Мабудь буду отдыхать на Нидiли, я тоби завтра у вичор пiдзвоню, добре?


Гаразд, чекатему на дзiвiнок ;)

Ну ладно, все удачных поездок, мне экстрима и на Или хватило, не буду машину мучать.


спасибо, и тебе тоже... :D
  • 0

#9124
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вот Вам Мораль, ДОрогие :-)
На адном куханнам стале жили кафиварка и чайнек. Хазяин очинь любил чай, но кафиваркай пользавалса чаще, т.к. фсе иго друзья каторые прихадили в гости любили кофе.
Кафиварка очинь гардилась этим и гаварила:
- Я делаю ЭТО многа рас в день! А ты никаму нинужин, ипанутый чайнек!
А чайнек лишь малчал и кипитил воду адин рас в день.
Но прашёл год и кафиварка сламалас, так как ей часто пользовалис. А чайник жил ищо 10 лет, т.к. чай любил тока хазяин.
Мораль: лучше когда тебя иногда любят, чем когда тобой часто пользуются…
  • 0

#9125
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Дык откель же мне знать кем тебе в следующий раз взбредёт в голову назвать меня..

а как бы тебе хотелось? ;)

Ленчик, как думаешь Ассы с дождем проходимы,....

Мишань, я, конечно, польщена, что с такими вопросами ты обратился именно ко мне... но, думаю, у нас в ЛАО есть и более компетентные проходимцы Асов :D
* на мой взгляд по дождю крайне рисковано :)
а относительно снега - не знаю, подтаял наверняка, но ситуация от того вполне возможно только осложнилась, потому что мы проезжали по льду, а теперь там скорее мессиво... хотя кто знает :-)
  • 0

#9126
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот Вам Мораль, ДОрогие

Машуня, жжешь!!! :-)

Ну ладно, все удачных поездок, мне экстрима и на Или хватило, не буду машину мучать.

и тебе, Виталь, удачных выходных ;)
  • 0

#9127
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

как думаешь Ассы с дождем проходимы,....

Шо в дождь что в снег... всегда проходимы!
  • 0

#9128
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Шо в дождь что в снег... всегда проходимы!

Во! Сразу видно - знаток! :-)
  • 0

#9129
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Активисты, привет, дорогие!!!
Куда разбежались-разъехались?
Делитесь впечатлениями от поездок/рыбалок/прогулок ;)
  • 0

#9130
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мну никуда не ездил давно, но рад буду присоединитсо по возможностям, пока ток читаю, рассказывайте где были, что пили!!! :eek: ;)
  • 0

#9131
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я седня была в Талдыке ;)
дорога до него потрясающе красива! такие долины зеленые, горы, скалы, поля каких-то голубых цветов (издалека казалось, что бежит река либо озеро на солнце блестит :eek: ), маки... огромные кучевые облака, нависающие почти над дорогой и убегающие далеко за горизонт...солнце....капчик.... КРАСОТА одним словом :)
  • 0

#9132
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
только что вернулись с поездки в окрестностях капчагая и или, фотоотчет на неделе....
  • 0

#9133
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Андрей, а на бархане были???
  • 0

#9134
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:) Ленок, на Бархане не были)))) но покатались очень хорошо :D
  • 0

#9135
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем доброго, чудесного, ДОРОГИЕ!!! :D

Ну рассказывайте как покатались :)
Чего нового на Капчике видали? По скалам на Или карабкались? В Лунный залив заезжали? :)
  • 0

#9136
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:) по скалам полазили, покушали :) :D остальное мальчики расскажут
  • 0

#9137
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
у них осталось больше впечатлений, чем у девачек? :)

эх, жаль, что я не знала о том, что вы на капиче были... позвондали бы... мы бы к вам на обратном пути из Талдыка заехали бы...часов в 4-5 проезжали его :D
  • 0

#9138
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
дело было так,
очень неорганизованно и неизвестно куда мы поедем, собрались мы значит в 11.30 рвануть на Ассы. Так как это идея мне не показалась ОЧЕнь гениальной, решился я отмазаться и не поехать, но Гото добил аргументом что надо ехать, так что в 12.30 мы забирали Асперку и направились смело,...... на капчегай.....с мыслями что вдруг там что-то поменялось. как оказалось у капчика огромный потенциал и мы устроили типа себя скоросной оффроудик по берегу капчика,..(прыгали не по детски, порой ремни безопасности могут даже пригодиться:D так и видел как готовский паджерик словно кенгуру на скорости 80 км подпрыгивал все 4-ми колесами.... кросота была невироятноя, я про природу вообщето :), но и про то как гото прыгал, так как, появилось солнце, как всегда и за капчиком красовались в далеке на горизонте белые снежные вершины,.... Альпы отдыхали....глаз радовался, а про поле маков вообще молчу, молчу,....не хочу будить лишнее эмоции.....

после того как мы дружно подкрепились, кто пивом, кто егуртами и чаем,.... наши взгляды обернулись в сторону капчика и давай искать приключения, этакие сталкеры так сказать... начали бродить по местным примичательностям,... как всегда, пафосы а ля ЖПС нам не к чему.... так что, побродили мы по промзоне и проехали несколько км вдоль ЖД путей, с полуслова хотя я не помню как, но мы оказались на или,... а там- красотааа и летящие самолеты, и скалы, и обрывы, и крутые изгибы, и изумрудного цвета вода...и запах свежей красоты... одним словом, вот так прошла суббота,... а вчера, я быстренько сгонял сделать несделанное, то есть искупаться в озерце..... вода была эххххх...:) хороша!

фотоотчет с гото.

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.05.2008, 10:27:00

  • 0

#9139
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго утра!
С началом рабочей недели! (правда у меня и прошлая не заканчивалась, плавно перетекла в новую... :) )
Погода.

а как бы тебе хотелось? :lol:

А то ты не знаешь?.. :)
Иваще - пора заканчивать с "двойными стандартами", а то как на полянках, так "милый и дорогой" :-),
а как на форуме - так "обломщик"... давай ужо определяйсо... :D

Ну рассказывайте как покатались

Знатно покаталсо: дом-работа утром и работа-дом вечером, и так оба выходных...

Следующие выходные я опять вне покатушек - поеду косточки старые погрею на тёплом песочке, а вот через выходные есть планы прокатитьсо на Асы (либо Тургень-Бартогай, либо наеборот , пока не решили...), правда машина будет полная...

Сообщение отредактировал Навигатор: 19.05.2008, 10:54:00

  • 0

#9140
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

дело было так,
очень неорганизованно и неизвестно куда мы поедем, собрались мы значит в 11.30 рвануть на Ассы. Так как это идея мне не показалась ОЧЕнь гениальной, решился я отмазаться и не поехать, но Гото добил аргументом что надо ехать, так что в 12.30 мы забирали Асперку и направились смело,...... на капчегай.....с мыслями что вдруг там что-то поменялось. как оказалось у капчика огромный потенциал и мы устроили типа себя скоросной оффроудик по берегу капчика,..(прыгали не по детски, порой ремни безопасности могут даже пригодиться:) так и видел как готовский паджерик словно кенгуру на скорости 80 км подпрыгивал все 4-ми колесами.... кросота была невироятноя, я про природу вообщето :lol:, но и про то как гото прыгал, так как, появилось солнце, как всегда и за капчиком красовались в далеке на горизонте белые снежные вершины,.... Альпы отдыхали....глаз радовался, а про поле маков вообще молчу, молчу,....не хочу будить лишнее эмоции.....

после того как мы дружно подкрепились, кто пивом, кто егуртами и чаем,.... наши взгляды обернулись в сторону капчика и давай искать приключения, этакие сталкеры так сказать... начали бродить по местным примичательностям,... как всегда, пафосы а ля ЖПС нам не к чему.... так что, побродили мы по промзоне и проехали несколько км вдоль ЖД путей, с полуслова хотя я не помню как, но мы оказались на или,... а там- красотааа и летящие самолеты, и скалы, и обрывы, и крутые изгибы, и изумрудного цвета вода...и запах свежей красоты... одним словом, вот так прошла суббота,... а вчера, я быстренько сгонял сделать несделанное, то есть искупаться в озерце..... вода была эххххх...:-) хороша!

фотоотчет с гото.

:) Лишние эмоции? Маки так дурно на тебя влияют? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.