Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

GAmeBIt

GAmeBIt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую всех!

Имеются ли тут молодые, перспективные футболисты, желающие поиграть в лиге любителей футбола (на осенний чемпионат)?

Добрый вечер, если предложение еще в силе буду только рад!!! жду ответа....

• 0

TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветствую всех!

Имеются ли тут молодые, перспективные футболисты, желающие поиграть в лиге любителей футбола (на осенний чемпионат)?

Добрый вечер, если предложение еще в силе буду только рад!!! жду ответа....

Добрый! К сожалению, уже заявку подали. Спасибо за отклик!

• 0

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Где футбол играете? Есть места? У нас команда есть из 5 человек. Кто знает, напишите)

привет, если остался интерес играть, напиши в личку, созвонимся

• 0

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

объявление

есть места для игры в футбол, кто заинтересован, прошу писать в личку за подробностями. места ограничены  :)

• 0

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

набор закрыт  :bow:

• 0

Avelle

Avelle
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Кто играет в футбол, пишите в личку сотовые я сохраню номера, если у кого уатсап то я создал группу для нас! вообщем будем общаться когда кто сможет и собираться где нибудь покатать мяч ;)

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем привет! Кто играет в футбол, пишите в личку сотовые я сохраню номера, если у кого уатсап то я создал группу для нас! вообщем будем общаться когда кто сможет и собираться где нибудь покатать мяч ;)

Сейчас уже играем. Если будут места обязательно сообщим.
  • 0

reb1rth

reb1rth
  • Гость
  • 10 сообщений

если кто играет футбол , я буду рад поиграть в футбол раньше занимался профессионально . обращайтесь по номеру 8 778 2295490

• 0

Горацио

Горацио
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть дикое желание покатать в футбол. Если имеется возможность взять в игру +1 игрока или, при вашем желании, можем выставить команду 5(1) или 6(1), прошу обращаться на номер +7 777 442 9194 (whatsapp приветствуется)

Можем скатать матч или проводить еженедельные игры. 

А вообще было бы идеально организовать ватсап конференцию, чтобы можно было сразу собирать необходимое количество форумчан на игру.

• 0

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Есть дикое желание покатать в футбол. Если имеется возможность взять в игру +1 игрока или, при вашем желании, можем выставить команду 5(1) или 6(1), прошу обращаться на номер +7 777 442 9194 (whatsapp приветствуется)

Можем скатать матч или проводить еженедельные игры. 

А вообще было бы идеально организовать ватсап конференцию, чтобы можно было сразу собирать необходимое количество форумчан на игру.

привет. извини, мест пока нет у форумчан, играем в 4 команды. номер записал, для возможных товарищеских встреч

• 0

mukushla

mukushla
  • Гость
  • 20 сообщений

Наступили холода и время фут зала наступает. Подскажите, где можно покатать мячик. Какой нибудь зал в аренду на пару часов? 

• 0

Данияр Камин

Данияр Камин
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет. Давно хочу погонять мяч, в последние годы играю очень редко, да и в коробках в основном.

Соскучился по залу.

Если есть места, пишите в лс, сумму за аренду с человека также.

• 0

MaxSM

MaxSM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем салам! играю в любое время whatsUp 87770312291 

• 0

Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
фанаты Manchester United ))
подскажите, Где в Астане есть футбольный магазин ?
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Д.д

Футбольный или спортивный?

Тема жива??

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем привет!
фанаты Manchester United ))
подскажите, Где в Астане есть футбольный магазин ?

В азия сити второй этаж
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Д.д
Футбольный или спортивный?
Тема жива??

Жива. Играет народ с форума.
  • 0

OlzhaSOL21st

OlzhaSOL21st
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Приехал недавно из Караганды, имеется бешенное желание поиграть) Олжас +77010650155

• 0

Jakefromkz

Jakefromkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу поиграть футбол, 7014287069
  • 0

reb1rth

reb1rth
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем салем. Хотел присоединится к вам поиграть футбол мои тел. 8 778 229 54 90 Улугбек. Буду очень рад поиграть футбол в хорошей компании. Спасибо за внимание.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.