Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Спасибо за карту)) недалеко от моего дома :)

2 кукешка - сорри не понял что ты имел ввиду под см. выше? Что к 7 приезжать смысла нет? Просто уточняю...
  • 0

kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо за карту)) недалеко от моего дома :D

2 кукешка - сорри не понял что ты имел ввиду под см. выше? Что к 7 приезжать смысла нет? Просто уточняю...

Чёт подумал что где то на предидущих страницах уже описывали место положение этой школы, а оказалось нет так что сорри :)
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 235 сообщений

Если в этот раз не соберетесь, закрою тему нах без раздумий и отправлю в забан всех, кто обещал прийти и опять "ну, не шмогла я " (с) :lol:
шутка, конечно. (хотя .. по поводу закрытия может и нет).

нихрена не понимаю, как взрослые люди (если они взрослые, конечно ;) ), могут пообещать и не сделать.
лучше тогда , вообще, не говорить ничего.

..Эмирский... я просто в Астане не задержался как планировал на 2 месяца...отозвали домой в Ламату (ты и сам знаешь) ... а так в обязон бы влился в футбольную жизнь новой столицы "Нурсултан" :)

Так, что "Нурсултанята" не обесудьте ....... как нибудь в другой раз...
  • 0

Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

..Эмирский... я просто в Астане не задержался как планировал на 2 месяца...отозвали домой в Ламату (ты и сам знаешь) ... а так в обязон бы влился в футбольную жизнь новой столицы "Нурсултан" :)

Так, что "Нурсултанята" не обесудьте ....... как нибудь в другой раз...

Какой хабар! Двери "Нурсултана" всегда открыты для гостей южной столицы :lol:
  • 0

Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Жду ответа от: Solitaire, Минус один, Daninho, kinder, chelsea-kz, jedi, ERLAND, kukewka, Добрый Самаритянин и от Улана Каражигитова и от всех остальных, кто хочет попинать кожаный снаряд

Блин,чет я поздно среагировал.
давайте я оставлю номер лучше
+7 701 519 0029
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений

Предлагаю собраться в среду например на 37 школе вечером в пять-шесть. Попинаем мячег, познакомимся.
Жду ответа от: Solitaire, Минус один, Daninho, kinder, chelsea-kz, jedi, ERLAND, kukewka, Добрый Самаритянин и от Улана Каражигитова и от всех остальных, кто хочет попинать кожаный снаряд

тока прочитал, в следующий раз постараюсь быть
  • 0

алматинский_old

алматинский_old

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 3 сообщений
Guys! Я опоздал? вы уже сиграли? или у меня ещё есть шанс?

kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Guys! Я опоздал? вы уже сиграли? или у меня ещё есть шанс?

Увы "guy", но мы уже сиграли. на следующий раз есть шанс :D
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Напишу отчетег о проведенном сегодня матче, точнее матчах. На предматчевой пресс-конференции игроки как и тренеры были немногословны. Поведали лишь о проведенных тренировочных сборах(Точнее об их отсутствии :smoke: ). Кто-то не играл 3 дня, кто-то 2 месяца мячь не щупал. В общем стало понятно, что игроки заряжены не на шутку. Стоит ли говорить, что поле школы №37 было забито болельщиками, ажиотаж вокруг этого футбольного события был огромнейшим! Камера время от времени ловила выбегавшего периодически на поле маленького мальчика. Учитывая высочайший класс участников матча, решили судью не вызывать. Негоже кому-то третьему указывать от кого ушел мячь или решать, был оффсайд или нет. И так начнем с состава, тьфу, с тех кто изъявил желание прийти на сие мероприятие. Это Solitaire, kukewka, Арман, MUster. И еще несколько десятков людей которые не захотели афишировать как своих имен, так и ников на форуме(прим.ред. Они не являются участниками этого форума). После легкой, не долгой разминки, не утомляя заждавшихся болельщиков мы наконец поставили мячь в центр поля и начали гонять пятнистого по полю. К сожалению, текстовую хронологию матча поведать не могу, ибо не помню :smoke: . Стоит остановиться лишь на том, что даже легкая несыгранность нашей команды не помешала нам повести в счете крупно. Это был первый матч вечера. Потом были другие в которых, мы выглядели не лучшим образом. Подтянулись другие "сыгранные" команды, с которыми пришлось биться за право оставаться на поле. Надо признать, у них это получалось немного лучше :D . Таким образом, отыграв чуть больше двух часов, мы решили, что мы наигрались и поблагодарив наших суппортеров, мы ушли в подтрибунное помещение. Результатом игр была довольна вся команда, что можно было судить по царившей дружеской, непринужденной обстановке в раздевалке. Было ясно, что это только начало :D

зы. не журналист, потому притязании на хорошую оценку этого отчета не имею.
ззы. Фотог нету

Daninho, kinder, алматинский еще соберемся. Предлагаю на выходных.
  • 0

kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Улан все просто отлично. Только вот физики у наших игроков чуть- чуть не хватило. А с техникой все впорядке да и с взаимо пониманием. так что сходка удолась :D

Сообщение отредактировал kukewka: 12.06.2008, 14:29:42

• 0

Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
MUster да не прикольный коммент.
давайте, я смогу в субботу,после 16-00,в воск. в любое вермя.
надеюсь влицо в вашу комманду :D
ПиэС: игрок из меня слабенький.хехе
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений

Daninho, kinder, алматинский еще соберемся. Предлагаю на выходных.

в воскресенье без проблем, в субботу смотря во сколько
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Cуббото и и воскресение в любойе время)) в рабочие дни трудно так как до 7.00 а то и позже задерживаться
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Значится так, в субботу вроде у всех должно получиться. Раньше шести еще солнце печет, так что в шесть думаю самое то. Предлагаем поле где играть. Варианты: та же школа №37 или поля в парке. И там и там можно приходить и играть ничего не платить. Но на будущее лучше бронировать поле, чтобы не было накладок с другими командами. И чтобы не было "левых".
  • 0

Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
суббота в шесть?идет.как раз успею.
№37 школа примерно понял,что район "уйгурки"?
поля на парке не понял,где именно?
  • 0

Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
нашел,напротив "Каспия",значит поля в парке.
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Завтра в обед буду обзванивать, но кто уже решился отпишитесь. И я не знаю телефоны всех.
Завтра, в субботу вечером играем!!
  • 0

Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я точно смогу сыграть,только точно скажите где и когда?
  • 0

kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
хорошо вам поиграть парни
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

хорошо вам поиграть парни

Аскар, мы уже сыграли вчера, в субботу :smoke: . Спасибо Данияру и Архату за игру. Класно сыграли

Сообщение отредактировал MUster: 15.06.2008, 23:50:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.