Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ps: Смени аву, он НАШ :cry:
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
играем на 37-й школе.
но учитывая травмоопасность поля наверное будем еще искать.
играем среда-пятница-воскресенье!
на счет зала в СК Алатау как узнаю сразу отпишусь!
  • 0

-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ок. приеду позвоню!
Кстати с вами чел по имени Баур не играет?
Тоже глорит за Ливерпуль.
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
да вроде из болел Ливерпуля больше никто не играет с нами! если только не Адикочомба тайный поклонник :cry:
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
сегодня мало как то поиграли. а так вроде не плохо, вот только с амплуа надо разобраться, кто где будет играть. а то снова не поймешь кто где играет. в нападении кроме the_rain все что то кучковались. :cry:
  • 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
признавайтесь ))) кто меня ударил по ноге )))
болит однако )))
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну с тобой часто в единоборство вступал Адиль. наверное он стукнул по ноге :cry: Адиль ты пнул?
  • 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
я помню кто-то ударил, но не обратил внимание )))
сейчас на ногу смотрю, и на глазах вылазиет шишка ))) гы
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
я на это поле теперь точно ни ногой :cry: реальное травматичное - не поле а холмы какие то с дырками.
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Как поиграли? Я не смог подойти, у меня есть на то объективные причины, будильник заведенный мной ночью, не сработал утром :cry: Сколько было людей?
  • 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений
сознайтесь кто меня нае***л :cry:
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Йаю тебе штуко должен
  • 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений
йопт я весь моск себе сломал сегодня, масхадову тожы :spy:

засранес ты :-)

ЗЫ чета у мну опять ноги болят, завтра пойду в бассейн
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
не обеднеешь)) давай я просто в благотворителльный фонд отдам от отвего имени :spy:
По теме - с полем надо чето делать - можно поиграть на школе в молодежке - там 6 тыс полтора часа стоит - там я играю в понедельник если шо.
  • 0

Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ну с тобой часто в единоборство вступал Адиль. наверное он стукнул по ноге :spy: Адиль ты пнул?

Не знаю честно говоря, много было борьбы. Меня самого через щиток ушатали, тоже не заметил сразу кто пнул, нога болит.

Сегодня была какая-то эпидемия травм. Как вы там наши травмированные?
Ануар, калайсын? Как нога? Сегодня ты так упал, красиво, перевернулся несколько раз, но жестко.
Бека, после ты повредил свою уже травмированную ногу. Говорил я тебе сиди дома, в крайнем случае на бровке как Денис.

С полем наверное, надо что-то делать. В смысле, менять и найти другое поле. А то таким темпом мы всех игроков не досчитаемся, не дай Бог.
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Да сегодняшняя игра настоящее УГ
имхо надо вернее пора уже нормально начать играть, а не с чуваками в спартаковской форме, реально смешно конечно, но не интересно.
поле: поле надо искать, и не просто искать а вырыватьиз лап остальных, завтра заскочу насчет поля на манаса, если получиться то на 2-ую школу съезжу, просто если получиться как с манишками, то играть за деньги нам не дано имхо :-) :spy:
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Давайте на чистоту кто сколько может выделять из своего/семейного бюджета в месяц на футбол? не просто выделять, а сдавать ежемесячно, от этого зависит на каком поле мы сможем играть :-)

например я смогу 5-7 тыщ в мес, в среднем 500 тенге за раз :spy:
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
на футбол всегда найду деньжат :spy: примерно схожий бюджет осилю
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
:p я тоже могу тыщ 5000 в месяц. на счет поля надо наверное перебираться в другое место. вроде как возле 32 школы есть поле. кто там играл? как поле?
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений

ну с тобой часто в единоборство вступал Адиль. наверное он стукнул по ноге :p Адиль ты пнул?

Не знаю честно говоря, много было борьбы. Меня самого через щиток ушатали, тоже не заметил сразу кто пнул, нога болит.

Сегодня была какая-то эпидемия травм. Как вы там наши травмированные?
Ануар, калайсын? Как нога? Сегодня ты так упал, красиво, перевернулся несколько раз, но жестко.
Бека, после ты повредил свою уже травмированную ногу. Говорил я тебе сиди дома, в крайнем случае на бровке как Денис.

С полем наверное, надо что-то делать. В смысле, менять и найти другое поле. А то таким темпом мы всех игроков не досчитаемся, не дай Бог.

думаю на этой неделе можно сконцентироваться на просмотре матчей :p
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.